Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Сангуа


Анкета Сангуа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Сангуа

2. Кто вы(демон, полудемон, человек и т.д.)
Полудемон

3. Пол
Женский

4. Ориентация(Би, Гомо, Гетеро)
Гетеро

5. Характер
Хищник до мозга костей. Может легко увлечься погоней, но так же развито и чувство опасности - если противник превосходит силой - отступает, но при этом не перестает хамить и насмехаться. Харрактер довольно вредный, и нахальный. И ведет она себя так, словно все для нее является игрой. Но на самом деле вполне "дружелюбный" в некоторой мере полудемон.

6. Биография
Мать Сангуа была чистокровным демоном рептилией-кошкой. Об отце она слышала только что он был, и умер как простой смертный от старости. Помнит она его очень смутно, и в общем-то ни каких особых теплых чувств не испытывает. Что случилось с ее матерью она не знает. Та просто оставила ее, и больше ни когда не вернулась, но Сангуа отчего-то чувствовала что она умерла. Со временем у нее появилась уверенность, что мать решила последовать за отцом, оставив дочь одну. И эта уверенность переросла в некоторое презрение к людям и демонам которые их любят. Прослышав о камне душ, Сангуа решила найти его, что бы стать демоном, и теперь путешествует в поисках осколков.

7. Внешность
Высокая, гибкая девушка, с длинными черными волосами и золотыми змеиными глазами с черным вертикальным зрачком. На правой руке черный рисунок в виде змеи, обвивающей руку от кисти до локтя. На руках когти.

8. Особые способности
Способна придавать своей крови нужную форму, кристаллизуя ее до сверх-прочного состояния, создавая броню, или удлиняя когти. Для восстановления крови, пьет кровь как людей так и демонов, а так же регенерируя за ее счет раны. Сакаима - змея на руке, хранитель Сангуа способна оживать, бросаясь на врагов и душа их, может быть использована как плеть режущая не хуже меча. Как у любого демона животного происхождения хорошее чутье. От кошки переняла гибкость, и изворотливость, от змеи в некоторой степени гипноз - долго глядя в глаза в глаза при желании способна парализовать. Но боль возвращает волю, только если это не ее укус, который совершенно безболезненный.

9. Оружие и артефакты, используемые героем

10. Связь с вами
за связью в ЛС =)

11. Как нашли нас?
Яндекс в помощь
12. Как часто будете посещать ролку?
Минимум могу каждый вечер, почти....

13. Есть ли опыт игры на ролевых? Если да, то какой?
Два года кажется
14. Немного вашего)
Ну немного, так немного.... небольшая легенда моей вселенной=) (хотя ей светит некоторая переделка)

Сначала было ничто и время, застывшее, словно неподвижная гладь озера, потому что не кому было его осознать и отметить. Оно было одинаковым любое мгновение, в какое бы вы не взглянули. Много вселенных было создано чьим-то разумом, но ничто оставалось безграничным. Но для жизни вселенных нужны перемены, и создатели черпали его из неподвижных, бесконечных вод глубоко в ничто, открывая все новые и новые потоки. Миры расцветали под потоками его вод, и время, увидев как прекрасно это, было радостно. Но увидело время, что миры стареют и умирают, что богам наскучили они, и что сами боги меняются от времени. Увидело оно это позади себя, в водах, которые не пришли, и замедлило время свой бег, увидев маленький росток, который был неподвластен ему, и менялся по своей воле, как ему самому нравится. Пригляделось время и поняло, что росток этот впитал кусочек ничто, такое же неподвластное для времени. А еще поняло время, что росток этот изменил и его, дав разум. И не странно ведь, что оно это не осознало в тот миг, потому что разум у него появился всегда, едва коснулось время этого ростка водами чуть позади себя, и стало разумно оно еще до создания вселенных и до того как воды его освободились из оков ничто. И так прекрасен был этот росток в своей переменчивости и неувядаемости. Тогда протянуло время ладони, оторвав кусочек земли, на котором этот росток рос. Подхватив маленький островок, время увлек его за собой. А росток, потянулась к нему сплетая тонкие пальцы с пальцами своего возлюбленного. И чем дальше увлекал он ее за собой, тем больше становился островок, и все шире становились объятья возлюбленной. Так начал зарождаться новый мир. И случилось это когда все прочие миры и вселенные богов только создавались. Ведь этот мир зародился в первом мгновении времени, когда остальные воды еще не достигли его начала. А затем из самого большого дерева вышли шесть зверей.

Черный олень с черными, словно беззвездная ночь, глазами и огромными ветвистыми рогами. Он с удивлением и радостью смотрел на прекрасную мать полную жизни и красоты.

Но в следующий миг он был поражен силой и величием своего брата – огненного волка о трех змеиных хвостах с пепельно-белой гривой на шее и алыми цвета крови глазами. Жизнь и неистовство слились в нем.

Затем он посмотрел на маленькую выдру с серебристо-голубой чешуей, с маленькими перепончатыми крылышками, длинным и тонким хвостом, заканчивающимся маленьким жалом и с холодным взглядом голубых глаз. В ней тоже он видел жизнь, но словно в противовес волку, она была спокойна. Позднее братья узнают, что и она бывает такой же неистовой как огненный брат.

А вот непоседливый сияющий бельчонок. Он был так ослепителен, что на него трудно было смотреть. И братья и сестры невольно отвернулись от него, от чего бельчонок был расстроен, решив, что братья не любят его и светящаяся шерстка его стала блекнуть. И от грусти этой все почувствовали тоску. Но тут белая соколица с прекрасным лицом девы, прикрыв братишку своим крылом одним из восьми, сверкнув маленькими белыми рожками на голове сказала:

«Мы все любим тебя, ведь когда ты грустишь, нам тоже становится грустно. Ведь твоя радость так прекрасна, что ослепляет глаза. Но если я подниму тебя в небо, мы сможем смотреть на тебя, и свет не будет так сильно ослеплять нас, а твоя радость будет согревать наши сердца и дарить тепло нашей матери»

И маленькая выдра сказала бельченку:

«А я буду ловить, и играться лучиками твоего света, я украшу ими свои волосы, и ты будешь видеть меня с высоты»

А огненный волк посмотрел на братьев и сестер и сказал:

«Но ведь это так утомительно висеть в небе и одиноко»

«Тогда», - предложил черный олень – «Он будет спускаться на землю, а я укрою нас всех своей темнотой, что бы мы не могли ослепнуть, и тогда мы снова будем вместе»

«Тогда я первый буду встречать нашего брата» - пообещал огненный волк радостно.

И бельчонок осчастливленный этой идеей, снова засиял, но увидев что братья готовы поспорить, кто первый будет встречать его, когда он устанет, сказал:

«Я так счастлив, и не хочу что бы вы ругались из-за меня. И что бы вы не грустили, я сделаю вам подарок. За то что ты, сестра», - обратился он к выдре, - «будешь играть со мной, я подарю тебе первые и последние лучи света. Я окрашу их кусочком пламени, взяв их у брата, когда он встретит меня. А тебе брат я тоже подарю кусочек света» - тут бельчонок задумался, а затем он оторвал кусочек своего хвоста, протянул его оленю, но выдра-рукодельница, взяла его первой и сказала:

«Когда ты устанешь, и перестанешь светить нам, тогда пусть наш брат укроет небо светом. Я вплету шерстинки с твоего хвоста в узор его рогов, и тогда, когда они поднимутся над нами, они будут сиять вместо тебя»

И все были довольны.

Все, кроме одного. За этим диалогом они не заметили его, а когда увидели, он был печален и одинок, сидя поодаль. Тогда каждый стал подходить к нему. Волк свернулся у ног человека, согревая его. Олень встал рядом, прикрыв человека бархатистой тенью, что бы подарить покой. Выдра зажурчала чуть поодаль, что бы подарить прохладу от слишком жаркого пламени волка. Соколица же расправила крылья, накрыв ими всех. В руках она держала бельчонка. Соколица взлетала все выше и выше, и становилось светлее – свет бельчонка окутал весь мир.

А человек посмотрел на все это и понял, как любят его братья и сестры. Каждый был рядом и каждый подарил ему частичку себя. С тех пор человек больше не унывал. Он лучше всех понимал каждого из братьев и сестер, и только он мог исцелять раны непоседливых зверей, такой был его дар им.

Выдра, как и обещала, спустя время как бельчонок трижды навещал их, сплела тысячи звездочек, и украсила ими рога оленя дивным узором. И с тех пор, закрывая небо своей тенью, олень встряхивает головой, рассыпая звезды. А днем, соколица крыльями-ветром собирает их, что бы выдра снова украсила рога оленя новым неповторимым узором. А с каждым новым узором менялся и олень. Так он перенял переменчивость вод, от сестры, меняясь все больше, и потом только братья знали его настоящий облик. А сияние бельчонка передалось и глазам. Но все равно золотые глаза не были такими же светлыми.

А выдра вся в заботах. Все она да украсит, куда-то бежит, спешит, да торопится. А когда заскучает вдруг, соколица поднимает ее в небо, что бы сестрица не грустила. Уж такая она рукоделица, что от безделья скучает и к брату просится. А потом дождем назад возвращается.

15. Пробный пост (не меньше 4-5 строк)
"После дождя всегда такой приятный воздух..." - Сангуа вдохнула полной грудью, и улыбнулась. Солнце только только начало выползать из-за туч. Это время она любила больше всего, когда мир вокруг оживает. Птицы, вылезающие из своих укрытий, весело возвещали о своем присутствии. В такое время кровь Сангуа требовало движения, встать на чей-то след, устремиться к своей жертве где-то впереди, а затем вонзить в него свои когти. Золотые глаза превратились в узкие щелочки, уловив множество запахов людей впереди. Постояв в размышлениях, выбирая на чей след ей встать, но в следующий миг вздохнула, и опустилась под деревом.
"Люди это совсем не то - слишком слабые и пугливые" - подумала она. Снова вдохнув воздух, Сангуа блженно закрыла глаза.

16. Вопрос от администрации

0

2

Принята
Анкета перенесена со старого форума, поэтому правила заполнения могут не совпадать.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Сангуа


Создать форум. Создать магазин