Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Sesshoumaru - sama


Анкета Sesshoumaru - sama

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя – Сещёмару
Возраст – не люблю вопросы о моем возрасте.
Пол – мужской
Ориентация - ГЕТЕРО…
Характер - Основная черта - холодный. Неразговорчивый, высокомерный, самоуверенный, не терплю когда, суют нос в мои дела. На дух не переношу полукровок и людей.
Биография - О рождении, как и о матери Сещёмару ничего не известно, кроме того, что она была чистокровным демоном. Начинается его биография с рождения Инуяши, его младшего "горячо любимого" братца. Юный (ну, сравнительно) демон-пес намеревался убить своего отца и забрать у него два мощных меча. Но папочка убежал спасать свою последнюю возлюбленную, где и погиб. Перед смертью он распределил "поровну" свои мечи. Довольно сильный "клык" Тессайга он оставил Инуяше, а оживляющий Тенсейга - Сещемару, чему последний был ох как не рад. С тех пор он, ненавидя Инуяшу всеми фибрами души за грязную кровь и, как он считает, причину смерти отца, скитается по миру, вполне наматывая уже по нескольку кругов. При каждой встрече с братцем не упускает возможности оттягать его за уши или вообще отправить в нокаут. В какой-то момент по великой случайности приобрел себе союзника Джакена - демона-лягушку, который ростом едва достает ему до щиколотки. Позже, при попытке забрать у Инуяши оставленный ему отцом меч, демон потерял левую руку. После этого он многократно пытался возместить потерю, пока не напоролся на ловушку Нараку. Поначалу казалось, что Сещёмару все равно, на что он там напоролся, но теперь кроме охоты на Инуяшу у него появилось еще одно развлечение - найти и убить Нараку. После следующей - тоже неудачной - попытке забрать Тессайгу у Инуяши, он, едва живой, оказался черт знает где, а когда пришел в себя, то обнаружил рядом маленькую человеческую девочку. Малышка все время таскала ему еду, и, хотя демон и отказывался от любой "помощи", не переставала навещать его. Сещемару совсем выздоровел всего-то дня за два и ушел. Но, учуяв, что с его маленькой знакомой случилась беда, вернулся и вернул ее с того света, утверждая, что всего лишь проверял силу Тенсейга. Однако девочка, назвавшаяся Рин, не обратила на это ни капли внимания. Она, довольная, что демон не прогоняет ее, постоянно следует за ним. И Сещемару, пусть и просто так, но проявляет о ней заботу, всегда выручая и защищая.
Сделал себе меч посильнее, чем Тессайга - Токиджин.
На данный момент сильнейший после своего отца демон все так же скитается по средневековой Японии с целью уничтожить Нараку.
Внешность - Хм…глупый вопрос.
Особые способности – в экстремальных ситуациях перевоплощение в белого гиганского пса…
Способность летать...далее возможности не изучены
Оружение - Доккасо - "ядовитая лапа", Соу-рюу-ха - что-то наподобие электрической атаки, электрический разряд невиданной мощи бьет врага. Атака проводится с помощью меча Токиджин.
Идеальное владение Тенсейгой...далее способности не изучены
Связь со мной - через личку если что пришлю аську либо джабер
Как часто буду посещать - через день или каждый день
Немного своего – Хм…Не люблю глупые вопросы, глупых людей. В чем то схожа с моим героем.
Пробный пост - Как всегда Сещемару не отвечал на глупые вопросы Рин, но все таки задумался: « Почему она ходит за мной? И пытается поделится всем что есть?» И что-то изменилось в его взгляде

0

2

Принят
Анкета перенесена со старого форума, поэтому правила заполнения могут не совпадать.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Sesshoumaru - sama


Создать форум. Создать магазин