Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Сюда обращайтесь, если у вас нет идей, как играть дальше или вам нужен партнер по игре. Админы и другие игроки помогу.

0

2

Собственно..
Завтра полноценно войду в игру..
Хотелось бы не одному..
Ну можно не сразу..
ЗЫ: тут полное мастеровое ведение или нет?

0

3

Кассандраго
хм...ну, ты можешь в Эдо начать... скоро там будет людно,как-никак ^^
или к .нараку сходить можно, но осторожно
Или помочь Сещемару
выбор твой)))

0

4

*Загрузился по самые рога..*
Пока предположительно Оэдо.. Как раз хороший город побренчать!))

0

5

Кассандраго написал(а):

Пока предположительно Оэдо.. Как раз хороший город побренчать!))

Ну да в Эдо стягиваются почти все в том числе и наша "веслая комания". Если что - можешь пока с ГМ поиграть. :)

0

6

Так.. Где тама на струнных можно прибыльно побреньчать? на рынке?

0

7

Ну можно и в замке у даймё. На пиру так сказать :D

0

8

у меня есть план) поиграть с кем-нибудь.

0

9

Роксана
Если никто не откликнется, можешь пока что поигать с ГМ. А вообще сейчас основные события происходят в славом городе Эдо. Можешь отправиться туда.

0

10

ты про ту бойню? не хотелось бы ввязываться в массовое действо. так что подожду партнера, во всяком случае пост у меня первый уже есть

0

11

Роксана написал(а):

не хотелось бы ввязываться в массовое действо.

В принципе так даже лучше. У нас и так выходит "один на всех и все на одного" :dontknow: Чтож надеюсь, скучать тебе долго не придется.

0

12

я тоже на это надеюсь, а в бойне всегда так, когда дерутся двое, всем надо вмешаться

0

13

Роксана
Ну что подкинуть тебе работу как мико? Парочку демонов, например, прибить :D Заоднаким осколками раживешься

0

14

Ты под парочкой демонов подразумеваешь Когу, да? если его то Неееееее... я его.... ну... нравится мне перс.
И тем более зачем мне нужны осколки камня душ, когда я и так не слабая, и не приследую я цели собирать их)
у меня ещё целая деревня больных, ну... и не только на голову.

0

15

Роксана
Да нет - я про обычных, слабых демонов - которых так бояться крестьяне. И не про осколки Шикона... У нас по игре их в свободном обращении уже и не осталось вовсе. Я про осколки Кристальчика :D ака Кристалл Судеб.

0

16

Мастер игры №1, ну... я подумаю над вашим предложением)
*хотюююю как нить сыграть с Когой :blush: *

0

17

... Я хочу с кем нибудь играть... :blush:

0

18

Akira написал(а):

... Я хочу с кем нибудь играть...

Ну если партнера по игре не найдется - всегда можно обратиться за помощью к Масетру Игры :) И еще можно пообращться с Лордом. Если не страшно :D  Но это на крайний случай.

0

19

Санго

честно говоря хотелось бы присоединиться к вашей компании...  :blush:

0

20

Ну лично я не против :) Хотя когда по игровому времени наступит утро то Санго улетит апгрейдит оружие и надолго...

+ Инуяша сейчас кхм... раздвоился и в связи с этим ситуация накалилась.
Думаю ты смогла бы хорошо поиграть с Шиппо-чаном - только у него пока по учебе завал...

Пока что можешь попробовть заглянуть в Эдо

Ну и спроси у Дракси - может она сейчас захочет поигать.

0

21

Akira
Дык айда в Эдо!)))
Велика проблема!))

0

22

Мой персонаж уже где то неделю дрыхнет в лесу окрестностей эдо... >.<

0

23

Псяка хочет играть, а нескем Тт

0

24

Shiori Naoma
Akira
В таком случае предлагаю вам поиграть вместе)

0

25

Эмм... что то у меня висит игра с мастером игры...   http://s40.radikal.ru/i089/0901/4f/bf52cb0a2cf3.gif   http://s40.radikal.ru/i089/0901/4f/bf52cb0a2cf3.gif   http://s40.radikal.ru/i089/0901/4f/bf52cb0a2cf3.gif

0

26

Akira
в связи с сессией он немного...завис =_=
но выковыряется

0

27

Планирую отыграть разнос какой-нибудь мирной деревни) кто желает защитить жителей от взбесившейся ведьмы?)

0

28

Никто ещё не жаждет защищать мирную деревню от взбесившейся Мико? Народ, если у вас есть время, откликаемся, я хочу подраться!)

0

29

Кто составит компанию оборотню?

0

30

Сакура
Хм, ну на Тракте уже народу достаточно. Поэтому, если есть желание, я бы предложила пойти в дом Каэде. Я сама туда скоро доберусь.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Поиск партнера по игре


Создать форум. Создать магазин