Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Видео-пакости » Видео по Инуяше

Видео по Инуяше

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Если вам понравилось видео по Инуяше - выкладывайте здесь))) тут принимается чужого авторства)

0

2

0

3

Вот! Клип с которого началась моя любовь к Breaking Benjamin. Видео сделано на основе глав манги. Очень мрачное… У меня аж мороз по коже.

0

4

Очень красивое, но печальное видео (как его показали, ми грустила...). Хотя романтично...

0

5

Да простят меня Санго и Банкотсу, но... Я юблю иногда видеть нестандартные пейринги))) Поэтому вот - виднео о Банкотсу и Санго

0

6

просто милая песня про Ину-но-Тайшо, Великого Демона Пса и просто доброго отца, который, увы, покинул сыновей, и они вынуждены были жить самостоятельно, стараясь иногда хоть немного быть похожими на отца... и... в общем, ни к чему комментарии))) песня для папы)

0

7

0

8

Про Кагуру очень классный клип. Так качественно свели картинки из манги и кадры из аниме! :cool:

0

9

Санго
эх...ещё б с автором поболтать)))

0

10

Красивая песня...

0

11

Санго
и значение тоже.... у мя перевод есть... ну, и песня...

а вот ищо... нашла

0

12

Красивая все музыка, ох красивая...

0

13

0

14

Гыгы не могу... Песня из старого мультика Диснея!

0

15

Сори за пошлый юмор, но не могу, умораааа Мироку объясняет Шиппо некоторые аспекты взаимоотношения полов...

0

16

знаю, фанатов этого пейринга мало, но клип мну зацепил

0

17

Дракси написал(а):

знаю, фанатов этого пейринга мало, но клип мну зацепил

Эх, жаль Кикио-сама нет - она бы оценила...

0

18

Хехе, моя любимая пошла песня. Она просто идеально подходит Мироку! The bloodhound gang - the bad touch  :jumping: Не своетую слушать тем, кто хорошо знает английский :D

0

19

http://amvnews.ru/index.php?go=Files&am … mp;id=1633

советую глянуть))

0

20

опенинг и ендинг нового сезона яшки)

+1

21

Эх, классно... Еще бы вот они мангу не порезали бы и я рыдала бы от счастья... А так *молча готовит кукул-вуду*

0

22

0

23

Дракси
:D *под столом*

0

24

0

25

0

26