Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкетка Дракси


Анкетка Дракси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Дракси

2. Возраст
примерно 250 лет, внешне 15-16

3. Раса
полудемон

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Весёлая и оптимистичная, хотя редко это показывает. Чаще всего мечтательна или задумчива. Плюс является редкостной задирой. Несмотря на жестокость мира, она не стала настолько жестокой. Она не убивает, лишь ранит. По сути ведёт себя как ребёнок.
Не смотря на вечный оптимизм и смешанные переживания, она всегда думает о том, как избегать битв и при этом попадать в приключения. Однако подж этой горой отимизма и стремления помочь, хравбрости и страхов, скрывается романтичная натура...

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Родилась как плод любви демона и простой женщины, как и положено полудемону. Как ни странно, Дракси - ровесница Инуяши. Почти. И является ему младшей сестрёнкой. Демон, что был отцом ИнуЯши и Сещемару, подарил ребёнка простой женщине, жившей в деревне. Когда он ушёл, женщина в положеный срок родила малышку. Случилось это через три месяца после того, как исчез сам Ину но Тайшо.
Однако местной мико не нравилось то, что в деревне был демон. Её матери пришлось уйти из деревни и поселиться в лесу. Дракси росла спокойно среди животных и растений, не зная о том, что происходит во внешнем мире. Она слышала и о Камне Четырёх Душ, однако он её не особо интересовал. Куда интереснее ей было заниматься тренировками и прогоять врагов из леса. Однажды какой-то странный мужчина обвинил Дракси в нападении и убийстве, из-за чего мико решила с ней покончить. Она запечатала девушку, когда та была одна, а её мать взяла под свою опеку, дабы "очистить" сердце женщины.
Когда расколося камень Шикон, один из его осколков освободил Дракси. Та не совсем адекватно реагировала на происходящее, но вскоре смирилась с тем, что мир изменился. Она взяла осколок камня в качестве талисмана. Ей хотелось чтобы тот, кто на неё натравил мико, пожалел об этом. Как оказалось, это был Нараку. Девушка слышала, что некто Инуяша с друзьями ищет его. Она решила, что попробует найти их и узнать, где прячется этот демон. Получив наследный меч, она отправилась в путь, периодически сражаясь с демонами, которым нужен был осколок. Однако осколок служил ей не просто талисманом. Печать была снята не полностью, поэтому от него зависело то, впадёт ли она в сон печати или нет.

6. Особые способности
- Использует когти крови и Стальные Когти
- Разговаривает с животными
- Лечит при помощи энергии
- Осваивает парализующие когти

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
меч Тингор
обладает почти всеми свойствами Тессайги, только они слабее. 
сам меч связан со стихиями огня и воды, как наиболее противопоставленными. Поэтому одна из особых атак - накопление лезвием пламени и атака огненной волной, замораживающая атака ледяным потоком воды и прочее связанное с этими стихиям

8. Как часто будете посещать ролевую (не реже одного раза в три дня)
как можно чаще
9. Связь с вами
draksy@mail.ru и ЛС
10. Опыт игры на ролевых.
Да, два или три года...
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
-
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
-
13. Внешность (для неканонов)
Светлые волосы, иногда меняющие свою длину. Глаза-хамелеоны. Немного худощавое лицо. Нескладное телосложение. Выглядит на все 15. Обычная девушка-подросток. Однако у неё есть белые звериные ушки и хвост(появляется лишь когда ей полностью овладевает демоническая сущность).
http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/2fdd4d241e02.jpg

0

2

Принята
Интересно, а как я могу сама себе пендаль дать? ^^

0

3

что-то ты припозднилась...

0

4

Санго
ммм... я случайно :'(

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкетка Дракси


Создать форум. Создать магазин