Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Юка мицуки
2. Возраст
15
3. Раса
человек с причудой
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Юми весёлая, заводная девчонка, готовая помочь друзьям и тем, кому нужна помощь. Любовь родителей сделала её доброй и приятной в общении. Но в тоже время от деда ей достались не только способности к магии, но и хищница, которая скрывается внутри неё. Она очень доверчива, быстро сближается и всех воспринимает как друзей. Но если кто-то попробует оскорбить её саму или её друзей – ему не поздоровится. Юми страшна в ярости, но быстро отходит и снова превращается в милую девочку
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Родилась и выросла не долеко от города Токио у обеспеченных родителей. Ни в чём не знает нужды..О её способностях ни кто не знал, да и сама девочка узнала об этом в 8 лет, но всё равно скрывала от родителей. Однажды ночью Юми вышла на улицу и решали попрактиковаться она поставила вперёд руку и через секунду из этой руки пошёл розовый цвет и все цветы расцвели,но в этот момент её дедушка тоже гулял и увидел то что она делала. Но он не рассказал её родителям это был их общий секрет. Дедушка пытался учить её концентрироваться у неё получалось.. Родители очень любили её, но Юми больше них любила дедушку. Только ради него она оставалась в своём богатом доме. После смерти деда год назад она сначала маялась, не желая оставлять родителей. Но вскоре просто не смогла и дальше оставаться там, где всё напоминало о дедушке. Поэтому в один чудесный день она попрощалась с родителями, которые хоть и со слезами, но всё же отпустили дочку, закинула на плечо сумку и покинула родительский дом. Пошла она сторону леса. Она шла 5 дней очень устала еды не оставалась и когда она ночью заснула то проснулась утром тоже в лесу но не втом котором засыпала…и пошла осматривать его
6. Особые способности
Могла направив руку на какой нибудь цветок и он расцветал. Но и в бою могла драться если она рассердится то всем не поздоровится она будет драться из-за всех сил.Что бы защитить себя и тех кто ей дорого. может просто вызвать лук с одной стрелой и только тогда когда жизнь в опасности
7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
у моего персонажа в основном способности
8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
каждый день
9. Связь с вами
агент: nataxa39.95@mail.ru
10. Опыт игры на ролевых.
3 год уже играю
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
слушаю
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
В Токио был обычны учебный день. Все ученики шли со школы и в школу. Юка шла по улицам своего родного города и просто смотрела вперед. Делать было нечего ни на улице, ни дома. Скучно. делать нечего. подумала девушка и вздохнула. Когда она шла, то видела многих людей с друзьями. Некоторые шли компаниями некоторые так же как и юка одиночками. Юка уже привыкла ко всему этому. привыкла к одиночеству и теперь относилась нормально к тому. что с ней общаться не хотят. Она шла и думала об этом всем и вскоре ноги сами её привели к какому то странному дому.

13. Внешность (для неканонов)
У Юми каштановые вьющиеся волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Чаще всего распущены, иногда собраны в хвост. Лицо округлое, на нём зелёными огоньками горят выразительные глаза. Смуглянка. Стройная фигура. Одета в шорты и синюю кофту, на ногах шлёпанцы. На шее висит небольшой кулон в виде капли воды, в ушах - похожие серёжки. Комплект - кулон и серьги - подарок дедушки на день рождения, поэтому она ими очень дорожит.

0

2

Я так полагаю мы уже знакомы, да? :) Ты только в именах не путайся -реши уже Юми ты или Юка. :)

И раз ты уже играла - тебе нет смысла начинать заново. Твой персонаж сейчас в деревне Каэде вот и начинай играть оттуда. :)

0

3

Т.к. Юка появляется редко и не играет, я перемещаю ее анкету в архив. Если она захочет все же играть дальше – анкета будет восстановлена. Если не захочет – может просто посещать форум ифлудить.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Юки


Создать форум. Создать магазин