Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Юмор » Анекдот за пять минут


Анекдот за пять минут

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Иногда слышишь какую-нибудь жутко смешную шутку и так и тянет переделать ее под любимое аниме. Не знаю как вам, а мне нравиться переделывать анекдоты из газет под анекдоты по Инуяше.  Так что предлагаю поиграть в такие вот переделки. :D

0

2

Этот анекдот под что только не переделывали. И под Сейлормун, и под Шаманов (Дракси-чан знает). А вот вам моя версия.

Итак, как-то раз Нараку поймал Сещёмару, Инуяшу и Мироку. Решил он над ними поиздеваться и говорит:
- Значит так, проведем испытание. Каждого из вас Кагура ударит своими Ветряными Клинками. Кто выдержит и не закричит, того отпущу. Слово Нараку. И в своей великой милости разрешаю вам выбрать что-нибудь для прикрытия. Так давай-ка начнем с тебя Сещ. Ты у нас красавчик самый. Чем прикрываться будешь?
- Глыбой льда, - спокойно выдает демон.
Нараку щелкнул пальцами и перед Сещёмару появилась глыба льда. Взмахнула Кагура веером раз – глыба держится. Взмахнула два – появилась трещина. Взмахнула три – глыба вдребезги, Сещ орет благим матом.
- Не выдержал ты испытания, - злорадно улыбается Нараку- Убьем мы тебя. Следующий Инуяша, а блудиста на закуску оставим. Чем будешь прикрываться, Ушастый?
- В гробу я видел твою Кагуру и ее веера, - гордо пыжиться Яшег. – Ни чем не буду прикрываться, бей давай!
Ударила Кагура раз – ханьё молчит. Ударила два – молчит. Ударила три – сжал зубы и молчит.
- Молодец, - разочаровано протянул Нараку. – Я слово держу. Отпустим мы тебя. И остался у нас только один Мироку. Ну, чем прикрываться будешь?
Хошик пофигистично пожимает плечами.
- Я что похож на идиота? Инуяшей конечно!

+1

3

Спорят два крестьянина из деревни Каэде.
- Да мне сама Кагоме-сама сказала!
- Да мне сама Кикио-сама сказала!
- А сама Кагоме-сама самее самой Кикио-сама!

0

4

Недавно вспомнила один анекдотец.

Короче поспорили Кагура и Нараку, сможет ли повелительница ветра уговорить трех человек спрыгнуть с обрыва.
- Да легко! – заявляет Кагура. 
Вот идет ей на встречу Кикио.
- Эй, Кикио, а Инуяша сегодня с Кагоме целовался, - сообщает ей Кагура.
- О горе мне! – кричит мико и прыгает с обрыва.
Дальше идет Кагоме.
Кагура: «Эй, Кагоме, а Инуяша сегодня с Кикио целовался».
- О горе мне! – кричит Кагоме и прыг с обрыва.
Дальше идет Инуяша.
Кагура: «Эй, Инуяша, а Кагоме вот с этого обрыва прыгать запретилаааа!»
Инуяша: «Чё? Запретила? А мне пофиг!» И прыгает с обрыва.

0

5

Шиппо донимает Мироку расспросами о трудовых буднях монаха:
- Мироку, а правда, что на последней охоте тебя укусила демоница?
- Правда.
- А куда?
- А вот это уже неправда.

Хозяева дома, откуда Инуяша и ко вызывались изгнать демона, обращаются к Санго.
- Почему хоши-сама разобрался со злым духом в доме соседей за один день, а в нашем возится уже неделю?
- Все просто. Дочери ваших соседей – три года, а вашей – уже восемнадцать лет.

Идут Мироку и Санго по улице, а навстречу им симпатичная девушка со здоровущей псиной на поводке. Санго останавливается и одергивает Мироку за за рукав рясы.
Девушка:
- Не бойтесь, мой мальчик кастрированный.
Санго:
- А мой нет.

Кагоме: "Смотрите, Мироку-сама, смотрите - на Санго-чан демон напал!"
Мироку: "Сам напал - пусть сам и выкручивается…"

0

6

Так сказать "мужские" анекдоты к празднику:

Инуяша, совсем отчаявшись выяснить отношения с Кагоме, просит совета у Мироку:
- Блин, ну ничего у меня с девушками не выходит… Ты, буддист вшивый, можешь что-нибудь посоветовать?.. Как их соблазнять?
Мироку ухмыляется:
- Ну, это просто. Дубиной по голове – и в постель.
Инуяша смущается.
- Нет, ну я так не могу… А другой какой-нибудь способ есть?
- Да. Водишь девушку на романтические прогулки вдоль реки, даришь цветы и подарки, говоришь о большой и чистой любви…
- А потом?
- Дубиной по голове и в постель.

Сидят охотники из деревни Санго у костерка, саке распивают и беседуют о том, как надо охотиться на разных монстров. Тут кто-то из них восклицает:
- Ребята, что мы всё о работе, да о работе... Давайте лучше о женщинах!
Батя Санго (радостно):
- Точно! Давайте! Вот я вчера таааакую демоницу прикончил!

0

7

- Ура! Мне исполнилось 18! Теперь я могу красить губы, носить яркие кимоно, и ходить на свидания с парнями!
- Джакоцу, может не надо, а?- промямлил Банкоцу, опасливо пятясь от младшего брата.

0

8

Представим себе современную Японию. Здесь есть некая фирама, директор которой Сещёмару. Вот кризис пришел - и решил он уволить кого-нибудь из сотрудников. Вызвал к себе трех кандидатов на увольнение: Каэде, Санго и Инуяшу.
Каэде говорит: "Я пожилой человек, если вы меня уволите это будет притеснение пенсионеров, неуважение к старшим бла бла бла" - в обще наехала на Сеща по полной.
Санго говорит: "Я девушка, если вы меня уволите, это будет дискриминация по половому признаку! Бла бла бла" В обще тоже на Сеща наехала...
Остался один Яшка. Все на него выжидающе смотрят, смотрят, а он подумал подумал и так тихо говорит: "Знаете, кажется я гей..."

0

9

Ну не моооогууу я удержаться переделала свой любимый анекдот, переделала. Он пошлый. очень :D

Итак¸ представим ненадолго, что все герои «Инуяши» живут в современном мире. И вот, прошли три свадьбы: Яшег+Кагоме, Сещ+Кагура, Мироку+Санго. Парочки уезжают в свадебные путешествия и маманя Кагоме просит девушек написать ей, как прошла брачная ночь, мол волнуется матушка…
Итак через три дня пришло письмо от Кагоме. В нем всего одно слово «Нескафе». Мама ничего не понимает, но решил пойти в магазин и купить баночку кофе «Нескафе». А на банке написано: «Хорош до последней капли». Ну, мама порадовалась за дочку.
Еще через два дня приходит письмо от Кагуры. В нем одно слово «Эксель» (ну марка сигарет такая). Мама, уже наученная опытом, пошла в магазин и купила этим сигареты. На пачке надпись: «Extra long. King size». Мама в шоке от откровенности Кагуры, но все равно порадовалась за нее…
Осталась только Санго. А она все не пишет и не пишет. Две недели прошло – не пишет. Мама волнуется, Кагоме с Кагурой тоже. Наконец приходи написанная дрожащей рукой телеграмма. В ней два слова «Токийские авиалинии». Мама побежала скорее в аэропот, взяла рекламный проспект. Там надпись: «Семь дней в неделю. 24 часа в сутки. По всем направлениям!»

0

10

Шиппо и Мироку сидят под яблоней.
Лисенок спрашивает: "Мироку, а Мироку, а Инуяша вон то яблоко достанет?"
- Нет, Шиппо, не достанет.
- Мироку, а Мироку, а Кагоме достанет?
- Нет, Шиппо, не достанет.
- Мироку, а Мироку, а Санго достанет?
- Нет, Шиппо, не достанет.
- Мироку, а Мироку, а ты достанешь?
- Нет, Шиппо, не достану.
- Мироку, а Мироку, а я достану?
- Достанешь, Шиппо, ты кого угодно достанешь.

0

11

Не знаю можно или нет но я лазя по сайтам нашла немного анекдотов)))
-Ину-Яша! Зачем ты дал Шиппо по голове булыжником???
-Кагоме, я больше не буду!
- А ему больше и не надо!

***
Санго:
-Мироку, правда я - твоя первая настоящая любовь?
Мироку:
-Слушай, и правда…А я-то думал - где же я тебя раньше видел…

***
Ину-Яша решил сделать Кагоме предложение. Звонит по телефону:
-Кагоме… выходи за меня замуж!
-Да! С радостью, А кто это говорит?

***
Сидят Кагоме и Ину-Яша вечером на лесной опушке, любуются на закат. Оба не знают, как начать разговор. Наконец Кагоме не выдерживает молчания:
-Ину-Яша, почему ты молчишь? У тебя что-то не так?
-Да люблю я тебя, а так всё хорошо…

***
-Я получу всё что захочу - довольно промурлыкал Нараку, любуясь камнем Четырёх Душ.
-Ага, и сейчас ты явно хочешь получить по роже - заметил Ину-Яша, вытаскивая меч.
***

***
"Демонам, нашедшим осколок камня Четырех Душ, предлагаем зарезаться самим…"

***
-Ину-Яша. у тебя блохи???
-Ну да… Одна…
-Лечишь как-нибудь?
-Чего лечить, он у меня не болеет.

***
Ину-Яша:
-Шиппу, в последний раз предупреждаю: ещё раз покажешь мне язык - заболеешь!
Шиппу:
-Чем?
-Переломом челюсти и сотрясением мозга!

***
Едет в трамвае Сесшёмару. К нему обращается контролёрша:
-Девушка, оплатите проезд!
-Что-о-о? Я не девушка!
-Нашла чем гордится!

***
Когда Ину-Яша оправился после очередной битвы, он увидел, что Кагоме что-то быстро строчит на листке бумаги.
Ину-Яша:
-Что ты там пишешь?
-Да вот записку родным что скоро вернусь, как только ты поправишься… Хм, слушай, как лучше написать: "погребение" или "похороны"?

***

***
Сота просит Кагоме рассказать на ночь про свои приключения. Она начинает заливать:
-…И тут, представляешь, появилась целая тысяча демонов! Ну и сражение было! Я только и успевала заряжать лук – и стрелять, заряжать – стрелять, заряжать – стрелять… А потом уж и заряжать было некогда, просто стреляла, стреляла, стреляла…

***
Ину-Яша возмущается:
-Ну, как вы природу довели, Кагоме! Вчера взял у вас банку сардин, открыл – а там масло какое-то и вся рыба дохлая!

***
Кагоме жалуется маме:
-Это не жизнь, а кошмар! Уроки делать не успеваю, в школе экзамены провалила, демоны наседают – житья никакого, с Ину-Яшей поссорилась…
Мама:
-Ну, понимаешь, жизнь состоит из полос: бывают тёмные полосы, бывают светлые… Не бойся, всё наладится!
Через две недели:
-Ужас какой-то! Ещё хуже всё стало, хоть вешайся!
-Хм… Наверно, тогда всё-таки была светлая полоса…

***
Пьяный Ину-Яша пристает к Кагоме:
-С-сслуш, Кагоме ну прекрати ты на меня дуться…
Кагоме:
-Отстань, алкаш, не буду с тобой разговаривать!
Ину-Яша:
-Да чего ты, я и не пил совсем!
Кагоме, водя у него перед носом рукой:
-Да? Ну и сколько пальцев я тебе сейчас показываю?
Ину-Яша (старательно щурясь)
-На которой из трех рук?

***
-Санго, ты не знаешь, почему Кагоме вчера весь вечер кричала «сидеть, сидеть, сидеть» Опять её Ину-Яша как-то обозвал?
-Да не, это она собачку нашла, и натренировать пыталась.
-А почему тогда Ину-Яша ходит такой злой и помятый?
-А он случайно рядом оказался…

***
Кагоме:
-Ину-Яша, не лети так быстро, я боюсь!
-А ты закрой глаза, как я.

***
-Кагоме, а что дальше, луна или твоя школа?
-Сота, стыдно в твоем возрасте такую ерунду спрашивать! Подойди к окну. Луну видишь?
-Да, вот она!
-А мою школу?
-Не-а…
-Вот и делай выводы!

***
Сёсшомару:
-Уберите от меня этого родственничка, по мне уже блохи скачут!
Кагоме:
-Ину Яша, уйди от него сейчас же! Слышишь - у него блохи!!!

***
Звонок. Сота открывает дверь, смотрит на безуспешно прячущего за спину букет цветов Ину Яшу, и задумчиво говорит:
-Что-то ты зачастил к моей сестре…У тебя что, своей нету?

0

12

Феодальная эпоха, за 50 лет до появления Кагоме. Мост. Закат. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Тогда мы завтра встретимся на рассвете, я принесу Шико-но-таму, и ты станешь человеком.

Феодальная эпоха, через 50 лет (с ма-аленьким хвостиком) после описанных выше событий. Ночь. Вместо фонарей поляну романтично освещают души мертвых. Инуяша:
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
- Кагоме за тем деревом умрет от зависти...

Феодальная эпоха. Место и события, в аниме не вошли. Время домысливайте сами. Мироку:
- Санго, а Санго, а что будет, если я тебя поцелую?
Санго (со звездочками в глазах):
- Ты правда обещаешь, что только поцелуешь - и все?

Феодальная эпоха. Период ревоплощения Шичининтайцев. Джакотсу:
- Инуяша, а Инуяша, а что будет, если я тебя поцелую?
- Э-нет! Уж лучше уши мои забери!..

Феодальная эпоха. Нараку (уже в екайском облике):
- Кикио, а Кикио, а что будет, если я тебя поцелую?
Кикио (критически):
- Лучше дыхание сначала освежи, а то меня от твоего shouki мутит уже...

Феодальная эпоха. Время, место и действие - любая романтика по Инуяше и Кагоме. Инуяша:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
- Ты что, анатомию не изучал? Ничего не будет! НИ-ЧЕ-ГО!

Феодальная эпоха. МИРОКУ И КАГОМЕ (какие уж тут комментарии)). Мироку:
- Кагоме, а Кагоме, а что будет, если я тебя поцелую?
Кагоме (кося глазом на Инуяшу):
- Тебе по анатомии или по совести?
***

Сессёмару поймал золотую рыбку и пытает её желаниями.
Наконец, взмолилась золотая рыбка:
- Парень, у тебя всего один брат, а ты уже тpетий
pаз пpосишь, чтобы он дуба дал.
***

Встречаются Шиппу и его друг:

- Привет Шиппу! Где учишься?
- Нигде.
- А что делаешь?
- Ничего.
- Хорошо пристроился!
Шиппу, косясь на Мироку:
- Да. Но конкуренты ДОСТАЛИ!
***

За окном смеркалось. Мягкий лунный свет падал на лицо Мироку. А она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Мироку, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить всех этой замороженной курицей, которую Кагомэ привезла из своего мира?

0

13

Кагура написал(а):

-Ину-Яша. у тебя блохи???
-Ну да… Одна…
-Лечишь как-нибудь?
-Чего лечить, он у меня не болеет

Кагура написал(а):

Встречаются Шиппу и его друг:

- Привет Шиппу! Где учишься?
- Нигде.
- А что делаешь?
- Ничего.
- Хорошо пристроился!
Шиппу, косясь на Мироку:
- Да. Но конкуренты ДОСТАЛИ!

эти два мои личные победители  :crazyfun:

Что то захотелось тоже какой сь там анекдот переделать. Так и вот вам что то :

Много лет после исчезновения камня четырех душ. Вечереет. Кагоме и Яшег сидят на холме и наблюдают за закатом солнца. Инуяша посмотрел на Кагоме и тяжело вздохнул. Она удивленно спрашивает:
- В чём дело?

Инуяша:
- Так и придется доживать с тобой век.

Кагоме:
- Что???

Инуяша:
- Потому, что лучше не найдешь... а хуже не бывает.

Кагоме:
-Инуяша знаешь что! Сидеть сидеть сидеть сидеть сидеть!

+1

14

Kagura написал(а):

-Инуяша знаешь что! Сидеть сидеть сидеть сидеть сидеть!

Это судьба Инуяши)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Юмор » Анекдот за пять минут


Создать форум. Создать магазин