Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд (В честь новоприбывших!)


Флуд (В честь новоприбывших!)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Джакотсу написал(а):

*присвистывая* к черту этого ину Вы сегодня вечером свободны?

*в ауте* Это Вы мне?

0

92

Мироку написал(а):

Это Вы мне?

а ты еще тут кого то видишь, хошик?)))

0

93

Джакотсу написал(а):

а ты еще тут кого то видишь, хошик?)))

*в обмороке*

0

94

*не удержалась от приступа смеха*
Ну вы, народ, и даёте............

0

95

Мироку написал(а):

*в обмороке*

*выплескивает на лицо стакан воды* не, так не чесно, я так не могу, у меня то советь тоже есть...так что быстрее приходи в себя)))

0

96

Джакотсу
*пришёл в себя* Я так заикой останусь! *капля*

0

97

Мироку да ладно тебе, если хочешь я могу и не торопить события, а дать тебе все обдумать, ведь мир не сошелся клином на одной только охотнице))

0

98

Джакотсу написал(а):

Мироку да ладно тебе, если хочешь я могу и не торопить события, а дать тебе все обдумать, ведь мир не сошелся клином на одной только охотнице))

эээ... ты на что это намикаешь?

0

99

Мироку
*немного покраснев от смущения* Ну а разве это неясно?))

0

100

Джакотсу написал(а):

*немного покраснев от смущения* Ну а разве это неясно?))

*дёргается бровь*

0

101

Такс, Джакотсу, не совращай наших парней!!! Они у нас все с нормальной ориентацией...пока....так что я, как зам Санго заявляю: получишь от Санго Хирайкоцу по бошке!=)))

0

102

Мироку

что с тобой, на тебе лица нет, может тебе воды принести, или чего нибудь покрепче, ты только скажи....

0

103

Джакотсу написал(а):

что с тобой, на тебе лица нет, может тебе воды принести, или чего нибудь покрепче, ты только скажи....

А Инуяша как же? Мысли: во... извращенец..., а ещё меня им называли...

0

104

Мироку
а что инуяша? он больше не обращает на меня внимания, а мне так нужно чье нибудь тепло)))

0

105

Джакотсу написал(а):

а что инуяша? он больше не обращает на меня внимания, а мне так нужно чье нибудь тепло)))

*синие лицо* Инуяша с тобой заигрывал? *удивлённо*

0

106

Kagome
вот когда она объявиться пусть хоть в бараний рог скручивает, а пока будь другом - не мешай))))

0

107

Мироку
заигрывал? да я еле ноги от него уносил)

0

108

Джакотсу написал(а):

заигрывал? да я еле ноги от него уносил)

В каком смысле?

0

109

Мироку
в быстром) но из за того что я ему отказал, а потом еще и исчез, он на меня обиделся и теперь даже видеть меня не хочет....

0

110

Джакотсу написал(а):

в быстром) но из за того что я ему отказал, а потом еще и исчез, он на меня обиделся и теперь даже видеть меня не хочет....

*сидит и чешет затылок* Как всё запущенно. А ты бы хотел помериться с Инуяшей? Мысли: Инуяша будет не в восторге, скорее порубит Джакотсу на кусочки И ещё есть у тебя ася или умеешь пользоваться ЛС форума?

0

111

ну аську я не помню свою хоть убей, общаюсь я со всеми либо через ЛС либо через майл агент, так что выбор тут не большой..

0

112

Kuso написал(а):

ну аську я не помню свою хоть убей, общаюсь я со всеми либо через ЛС либо через майл агент, так что выбор тут не большой..

Тогда под ником Джакотсу посмотри в ЛС, я тебе там сообщение скинул.

0

113

**мрачно наблюдает за всем происходящим**

Я вот думаю, Кагоме-чан, раз наши мужики все такие яойщики, может нам с тобой поюрюится для приличия? А то даже как-то неудобно...

А вот за отсутствие без предупреждения я покараю хоши-сама Хирайкоцу.  :suspicious:

0

114

Ау, есть кто живой или народ только под вечер просыпается?

0

115

Санго написал(а):

Я вот думаю, Кагоме-чан, раз наши мужики все такие яойщики, может нам с тобой поюрюится для приличия? А то даже как-то неудобно...
А вот за отсутствие без предупреждения я покараю хоши-сама Хирайкоцу.

ЭЭЭ... ты на что намикаешь я не гомо!!! Вообще-то у меня практика вот я и отсутствовал!!!

0

116

Мироку написал(а):

ты на что намикаешь я не гомо!!!

Поверим...

Мироку написал(а):

Вообще-то у меня практика вот я и отсутствовал!!!

Ну положим на форуме Кагоме-чан я тебя видела. Так что если уж собрался играть не нескольких ролах не пропадай или предупреждай об осутствии.

0

117

Санго написал(а):

Я вот думаю, Кагоме-чан, раз наши мужики все такие яойщики, может нам с тобой поюрюится для приличия? А то даже как-то неудобно...

С-санго-чан? А этим тебя-то кто заразил?

Санго написал(а):

Ну положим на форуме Кагоме-чан я тебя видела.

Так ты в курсе?

0

118

Kagome написал(а):

С-санго-чан? А этим тебя-то кто заразил?

**шепотом** я пошутила... надо наших парней как-то встряхнуть верно?

Kagome написал(а):

Так ты в курсе?

Истественно :D Вычислять людей по айпи - мое второе хобби :D

0

119

Санго написал(а):

Ну положим на форуме Кагоме-чан я тебя видела. Так что если уж собрался играть не нескольких ролах не пропадай или предупреждай об осутствии.

Прости Санго, но на http://inuyasharpg.rolka.su/ я не смогу продолжать играть. Но на этой обязательно продолжу =))) Ещё раз приношу своиз извенения.

Санго написал(а):

Истественно  Вычислять людей по айпи - мое второе хобби

Это да...!!!

0

120

Мироку написал(а):

Прости Санго, но на http://inuyasharpg.rolka.su/ я не смогу продолжать играть.

угу, учту. Тогда сниму с должности админа.

Мироку написал(а):

Но на этой обязательно продолжу =)))

Ты уж меня не бросай дорогой :D А то кого же я бить то буду? :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд (В честь новоприбывших!)


Создать форум. Создать магазин