Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Мироку-доно


Мироку-доно

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Мироку
2. Возраст
20 лет
3. Раса
человек
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Распутный и веселый. Очень оригинальная личность. Несмотря на духовный сан, его нельзя назвать скромницей и умницей. Он не прочь в качестве «пожертвования для человека церкви» прихватить с собой чужое имущество. Так он добывает деньги на жизнь. Не гнушается заходить в дома к богатым феодалам и прозводя "очищение", что как правило является обманом, получает пищу и кров на ночь. Есть у него и одна привычка, которую не все оценивают по достоинству. Каждую милую девушку он просит родить ему ребенка! За что как правило получает по голове чем нибудь тяжелым или на некоторое время его лицо украшается красным отпечатком девичьей ладони.
Несмотря на все свои извращенчиские замашки, хоши-доно питает очень и оочень теплые чувства к некой охотнице на демонов с огромным бумерангом.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Мироку — буддийский монах и на него наложено довольно необычное проклятие. В его правой ладони находится «чёрная дыра», (風穴 [кадзаана], дословно «дыра ветра»), которая засасывает всё, что находится поблизости, если только её не накрыть специальной тканью и не обвязать буддистскими чётками. Это проклятие Нараку наложил ещё на деда Мироку, и оно досталось самому Мироку по наследству. Рано или поздно чёрная дыра затянет и его самого, если он до тех пор не уничтожит Нараку. Все считают Мироку в некоторой степени озабоченным извращенцем, потому что тот имеет обыкновение каждую встреченную красивую девушку обнимать и предлагать ей родить ему ребёнка. Сам Мироку объясняет это тем, что он хочет продолжить свой род прежде, чем проклятие убъёт его.
Каким-то образом монах узнал, что Нараку ищет осколки Шикона, и решил тоже их собрать в надежде привлечь внимание врага. Мироку попытался (не без успеха) украсть осколок Кагоме. Так собственно он и познакомился с Инуяшей и компанией. После недолгой драки, монах рассказал свою историю, и Кагоме предложила ему присоединиться к ней, Инуяше и Шиппо в поисках осколков.
Вскоре монах стал незаменимым членом команды, а его Казаана не раз выручала друзей. 

6. Особые способности
Кадзаана. Это проклятье, оружие поистине чудовищной силы. Направив руку на врагов, Мироку может засасывать как демонов, так и любые предметы в пределах досягаемости. А открывая и закрывая её, вполне может корректировать направление вражеских атак и всевозможных пролетающих снарядов. Но есть и негативные стороны — демоническая аура и яд впитываются в тело монаха, так что, не остановившись вовремя он вполне может погибнуть от отравления. Также, засасывая острые предметы, есть риск порезать руку и соответственно расширить дыру со всеми вытекающими последствиями. Ещё один минус — оружие не делает разницы между друзьями и врагами, попав в зону всасывания могут пострадать невинные. Поэтому использовать ей нужно крайне осторожно.

Хорики- духовная сила каждого монаха. Используется для молитв и заклинаний.
7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
Обычный буддистский посох.Кромка посоха отточена до бритвенной остроты, а нижний конец заканчивается стальным остриём, что в сочетании с духовной силой монаха превращает его в опасное оружие ближнего действия. Также, посох используется для фокусации различных заклятий (в основном защитных).

Офуды- буддистские заклятья написанные на специальных листочках.Заряжая их собственной духовной силой, Мироку может использовать их в бою как метательные снаряды. Попав на врага, они в зависимости от заклятья причиняют ему различный урон. Также, он может использовать их для защиты, или сокрытия какого либо здания, или «запечатать» не очень сильного демона. (Или впарить какому-либо нивному дайме побогаче, в обмен на стол и кров).
8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
ну это всегда пожалкйста. Почти...каждый день))
9. Связь с вами
Лс или ася(445518888)
10. Опыт игры на ролевых.
уже пятый год пошел...
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
ждуу
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Высокий монах неспешно шел по дороге прямиком к большому замку местного дайме. Уже вечерело и он решил найти себе кров в этом замке. Стражники естевственно не пустили его внутрь, но когда монах со скорбным видом доложил что над замком сгустилась тень проклятия, они сразу же доложили хозяину об этом и тот не скупясь нанял монаха для очещения замка, при этом пообещав ему кров и пищу на ночь.
Вот так то лучше...- Мироку мысленно ухмыльнулся.
Сделав "очищение" и повесив несколько офуд на стены замка, монах прошевствовал в отведенные ему покои. Поев он собрался на боковую.
Как жаль что здесь нету милой принцессы...аааа...-перед мысленным взором всплыло улыбающееся личико темновласой охотницы, которое вызвало улыбку.Санго... С этими словами Мироку заснул.
Утром, замок проснулся от того что казначей, решивший проверить сокровищницу обнаружил ее...совершенно пустой. Также исчезла телега и несколько лошадок. Яростный крик дайме сотряс стены замка, а большая телега с ухмыляющимся монахом уже далеко укатила за пределы досягаемости.
Ищи свищи ветра в поле! Живем!

Отредактировано Мироку-сама (2009-09-16 19:11:56)

0

2

Придираться не буду. Сразу перейдем к вопросу.
Кого похоронить Мироку в лесу близь деревни Каэде?

Такой мрачный вопрос.

0

3

Такс...померло двое. Сейши и Айрис. Айрис превратилась в ленточку. Значит похоронили Сейши)

0

4

Ответ верный.  :)

Так-с, информация по точке входа в игру. Прошлый Мироку присоединился к Инуяше и компании. Потом игрок ушел… Поэтому хооши сейчас как бы бежит вместе со всеми. Они сейчас остановились вот тут на Тракте. Так что начинайте остюда.

0

5

Ясненько. Спасиб))

0

6

ммм, и вновь и анкета радует глаз, и на вопрос ответил человек верно. :)  с моей стороны вопросов по сути нет, да и основной был залан.
Так что

Принят

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Мироку-доно


Создать форум. Создать магазин