Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дрессировка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: дрессировка
Автор: Lulu
Категория: скетч
Рейтинг: без ограничений

Рин болела.
Когда Сещемару появился в деревне Каэде, неся бесчувственную девочку на руках, все, включая Инуяшу, ужасно переполошились. Сам Сещемару никаких признаков беспокойства не показывал, однако с тех пор исправно наведывался в деревню по два раза в день, подолгу смотрел на укрытую одеялами девочку, неопределенно фыркал и исчезал в ближайшем лесу.
Инуяша ворчал, ругался и повторял, что окрестности деревни провоняли паршивой шкурой его старшего братца.
«Но, по крайней мере – сказала как-то Кагоме Санго – теперь понятно, что он действительно о ней беспокоится…»
Сейчас, по прошествии трёх дней, Рин чувствовала себя значительно лучше, несмотря на то, что жар так и не спал окончательно. Был вечер – на улице уже темнело – и рядом с футоном, на котором лежала девочка, сидели Кагоме, Санго и Мироку. Инуяша, по обыкновению, ночевал снаружи. Девушки болтали, припоминая забавные истории и стараясь развлечь Рин; монах, сидя в углу, делал вид, что дремлет.
- А знаете – сказала вдруг Рин, подтягивая одеяло – Я очень люблю Сещемару-сама.
Кагоме улыбнулась:
- Почему, Рин?
- Ну он такой… Загадочный… и ещё… он забавный.
Кагоме и Санго переглянулись. Мироку приоткрыл один глаз, но тут же закрыл его и старательно засопел.
- Рин-тян – осторожно произнесла Санго – А почему ты думаешь, что он забавный?
- Ну, я как-то долго не могла заснуть… всё ворочалась, а потом решила пойти к ручью попить… А у дерева, напротив места, где я и Джакен-сама спали, сидел Сещемару-сама. И Аун с ним был. И Сещемару-сама так до-о-олго и пристально на него смотрел… А потом сказал тихо-тихо – «голос»…
Кагоме и Санго переглянулись ещё раз. Мироку засопел громче.
- Рин, а что было дальше?
- А Аун стоял и просто смотрел на Сещемару-сама. И ничегошеньки не делал. И тогда Сещемару-сама снова ему говорит, ещё тише – «голос, бесполезное животное»…
- Бредит – тихо шепнула Санго на ухо Кагоме – надо позвать бабушку Каэдэ.
- Рин – твердо сказала Кагоме, поднимаясь – уже поздно, пора спать. Спокойной ночи
И она решительно погасила светильник.

Наконец наступил день, когда Рин поправилась окончательно. В то утро Сещемару появился в деревне не один, а в сопровождении взъерошенного Джакена (которому, очевидно, досталось за недосмотр за Рин) и безразличного дракона, который шел за ним по пятам, похожий на усталую лошадь.
- Сещемару-сааама! – радостно завопила Рин, едва заметив своего покровителя, и стремглав понеслась к нему через пыльный двор – Сещемару-сама, Рин так скучала! Ей очень-очень жаль, что вам пришлось ждать её!
Демон хмыкнул и повернулся к ощерившемуся Инуяше, который стоял прямо напротив него.
- Пшёл вон. – презрительно процедил он – Сейчас я не трону тебя, но это ровно до того момента, пока я не рассчитаюсь – он странно дернулся – с этими… людьми.
- А не заткнулся бы ты? – прошипел полудемон, щелкнув когтями.
Его за живое задело это «пшел вон» - это на его-то собственной территории.
Секунду Сещемару смотрел на него, как будто обдумывая, как лучше ответить на высказанную братом дерзость – швырнуть его о дерево или просто повозить лицом по земле. Потом в глазах Лорда демона мелькнули странные золотистые искорки, он повернулся к Инуяше спиной, как будто собирался уходить, отошел на два шага и небрежно бросил через плечо:
- Голос.
Дракон, оказавшийся теперь напротив полудемона, выпучил глаза ещё больше обычного, закрутил хвостом, разинул пасть, и…
- Мать, мать, мать…! - Инуяша едва успел увернуться от столба огня, вырвавшегося из драконьей пасти. Одежда на полудемоне дымилась, лицо покрыл толстый слой копоти. О волосах и говорить нечего – похожи на просмоленную паклю.
– Сещемару, ублюдок, ты…
- Боги мои… – ошарашено прошептала Санго, хватая за руку замершую на месте Кагоме.
Сещемару мстительно улыбнулся, продемонстрировав два ряда идеально ровных и белых зубов, и не спеша двинулся в сторону леса. Рин, подпрыгивая, бежала за ним.
R&R!!!

0

2

:D  :D  :D
Помню я уже этот фанф где-то видела. Ржачная идея.

0

3

Санго

Да, согласен. :D

0



Создать форум. Создать магазин