Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Василиск - Basilisk


Василиск - Basilisk

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. Но в итоге кланы были связаны договором, запрещающим вражду. Чтобы окончательно закрепить мир девушка из клана Ига выходит замуж за юношу из Кога. Вот только свадьбы не будет, потому что интриганы при дворе сёгуна, поддерживавшие одного из двух наследников престола, решили использовать два клана в своих целях.
Было решено, что от каждого от каждого клана выступят по десять воинов, а исход их битвы решит, кто же станет наследником престола…

0

2

Вот собственно говоря, Ромео и Джульета... То есть Гэнносукэ и Оборо

0

3

Вот что я имела в виду, когда говорила про... эм... хорошую фигуру местных девушек!  :D

0

4

Санго написал(а):

Вот собственно говоря, Ромео и Джульета... То есть Гэнносукэ и Оборо

Нет повести печальнее на свете.. Чем о Иго Обору и Кога Геносске..
ЗЫ: мне одному кажется что он старше лет на 10?

Санго написал(а):

Вот что я имела в виду, когда говорила про... эм... хорошую фигуру местных девушек!

Особенно Окой.. Жаль её волосиками проткнули..  :'(
Жосткая была девка, особенно способность!  :crazy:

0

5

Кассандраго написал(а):

ЗЫ: мне одному кажется что он старше лет на 10?

Мне тоже так кажется... У парня лоликом? :D

Кассандраго написал(а):

Особенно Окой.. Жаль её волосиками проткнули..   
Жосткая была девка, особенно способность

Неее спойлерь! Йа же еще не смотрелаааа!

0

6

А вот местные мужики...

0

7

Чего то я бисененов не наблюдаю :dontcare:

0

8

Санго написал(а):

Чего то я бисененов не наблюдаю

Там челябинцы отдыхают!))

Санго написал(а):

А вот местные мужики...

Либо мутанты либо суперменты!))

0

9

Кассандраго написал(а):

Там челябинцы отдыхают!))

Ага. Свинное рыло я уже заметила... И еще того мужика на паука похожего.

0

10

Санго написал(а):

Ага. Свинное рыло я уже заметила... И еще того мужика на паука похожего.

А ещё лягушачий язык, чешуя на груди вместо ног и рук, волосы которые движуться по воле хозяина..

0

11

Смотрела, понравилось. Тематика классная и как нарисовано понравилось. Ток главная героиня уж слишком никакая, её вечное нытьё раздражало, хотя внешне хорошенькая. Мне Хотаруби нравится))

0

12

Кикио написал(а):

. Ток главная героиня уж слишком никакая, её вечное нытьё раздражало, хотя внешне хорошенькая.

Да уж, я уже по картинка догадываюсь - что мне она не понравиться (не люблю слабых героинь). У нее хоть супер-техника то есть какая-нибудь? Или все сводиться к "Гэнноске-самаааааа!" :D

Кикио написал(а):

Мне Хотаруби нравится))

Прошу - картинка вам. :)

+1

13

Санго, Обору нейтрализатор, она взглядом нейтрализует любую технику

0

14

Кассандраго написал(а):

Обору нейтрализатор, она взглядом нейтрализует любую технику

О, это круто... Зря я ее пожалуй обругала... А вообще мне стоит для начала посмотреть аниме - а потом уже рассуждать :D

0

15

Санго написал(а):

О, это круто... Зря я ее пожалуй обругала... А вообще мне стоит для начала посмотреть аниме - а потом уже рассуждать :D

Настоятельное рекомендую. Аниме суперское просто. Нет соплей с сахаром, что я так не перевариваю, а вполне реальный сюжет и очень красивые бои))).
Спасибо за картинку))
А из мужчин внешне нравится очень главный герой, хотя, говорят, в манге он более жесток, но это несравненно плюс)), сейчас начинаю читать мангу на английском))

Очень хочу, что бы открыли ролевую по василиску))

0

16

Кикио написал(а):

Настоятельное рекомендую. Аниме суперское просто. Нет соплей с сахаром, что я так не перевариваю, а вполне реальный сюжет и очень красивые бои))).

О да, я об этом слышала - поэтому и собираюсь смотреть.  :) Люблю красивые поединки, причем желательно чтобы девушки тоже сражались...

Кикио написал(а):

А из мужчин внешне нравится очень главный герой, хотя, говорят, в манге он более жесток, но это несравненно плюс)),

Кхе, кхе... Судя по картинкам - он там единственный бисененен кто может понравиться... Ну не от "свиного рыла" же фанатеть? :insane:

Кикио написал(а):

Очень хочу, что бы открыли ролевую по василиску))

Может быть такие есть - просто надо поискать? Аниме то довольно известное, я так думаю.

0

17

Санго написал(а):

Может быть такие есть - просто надо поискать? Аниме то довольно известное, я так думаю.

Я искала и ничего путнего не нашла((

0

18

Кассандраго написал(а):

Особенно Окой.. Жаль её волосиками проткнули..  :'(
Жосткая была девка, особенно способность!

Санго ещё не смотрела, поэтому не рассказывай, плиз, кто кого и как убил, а то потом смотреть не интересно;-)

0

19

Basilisk Opening

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yOOGpRjxX5M[/youtube]

Обожаю просто, классный такой)))

0

20

Кикио написал(а):

Обожаю просто, классный такой)))

О да музыка просто супер!

А вот от этих картинок я просто упала :D Кому дашь посмотреть - и ведь не догадаются, что Василиск - кровавое и жестокое аниме...

0

21

Кога на отдыхе :D

0

22

Ига на отдыхе :rofl:

0

23

Пока что у меня в фоворе Окой. Милая девочка - не находите? И техника такая очаровательная :D

0

24

Кикио написал(а):

сейчас начинаю читать мангу на английском))

Кстати, мико-сама, на торрента можно скачать всю мангу на русском :)

0

25

Ай, ай, ай, а фото еще одной дамы с супер-формами я выложить забыла. Встречайте - Кагеро! Техника у нее конечно... кхм... в общем очень специфическая :blush:

0

26

Хм, почему-то из всего мужского населения сериала мне больше всех понравился Саемон :question: Ну глав. герой конечно тоже симпотишный  :D

0

27

Ну и вот очень милый пейринг :)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Василиск - Basilisk


Создать форум. Создать магазин