Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 3,5 ака Хеллоуинское бесилово?Оо


Флуд № 3,5 ака Хеллоуинское бесилово?Оо

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кассандраго
:D приветик)))

0

122

Дракси
Комбан-ва.
Мы тут с Джаком слегонца о вкусах поспорили!))))
В оружии..
Оказалось тоже знаток!))

0

123

Кассандраго
Ну так он ж кто? наёмник)))
+ наверняка человек знающий)))
ну и как прошла беседа, сенсей?)

0

124

Дракси написал(а):

ну и как прошла беседа, сенсей?)

Да неплохо так, продуктивно..
Хотя слегка был в недоумении что тема резко пошла в оружие, форум то анимешный!)))

0

125

Кассандраго написал(а):

Да неплохо так, продуктивно..
Хотя слегка был в недоумении что тема резко пошла в оружие, форум то анимешный!)))

но сам посуди, аниме боевое, связано с битвами, битвы=наличие оружие.
Да и почему бы нет, если тема сказалась наиболее благоприятно на общающихся?)

0

126

Дракси написал(а):

но сам посуди, аниме боевое, связано с битвами, битвы=наличие оружие.
Да и почему бы нет, если тема сказалась наиболее благоприятно на общающихся?)

Ну..
Мы тут про огнестрел пошли!))
А вот со вторым не поспориш, благоприятно это Гут!))

0

127

Кассандраго написал(а):

Ну..
Мы тут про огнестрел пошли!))
А вот со вторым не поспориш, благоприятно это Гут!))

а огнестрел и тогда был)
по аниме джакотсу его даже изучал)))

0

128

Дракси написал(а):

а огнестрел и тогда был)
по аниме джакотсу его даже изучал)))

Но не автоматы же! %)
а обычные дульнозарядные винтовки, и то единичные!))
До Времени "Правления" Нобунаги (Конец эпохи сенгоку) военачальники не видели особого проку от огнестрела, ибо лук хоть и не был столь убоен но стрелял в десятки раз чаще!

0

129

Кассандраго написал(а):

Но не автоматы же! %)
а обычные дульнозарядные винтовки, и то единичные!))
До Времени "Правления" Нобунаги (Конец эпохи сенгоку) военачальники не видели особого проку от огнестрела, ибо лук хоть и не был столь убоен но стрелял в десятки раз чаще!

огнестрел был тогда в новинку (учти, историю я плохро знаю)
А лук заметь - многопользовательский, легкий, удоюбный, практичныйкак часто приходилось перезаряжать огнестрел?

0

130

Дракси написал(а):

огнестрел был тогда в новинку (учти, историю я плохро знаю)
А лук заметь - многопользовательский, легкий, удоюбный, практичный. как часто приходилось перезаряжать огнестрел?

Огнестрел вообще завозился из китая!)))
Лук требовал больше подготовки, ведь мушкер как поставил на упор, навёл выстрелил, а из лука надо уметь прицеливаться, хотя неподготовленному лучше лук, ибо перезарядить мушкет дело кропотливое и новичёк может провозиться с перезарядкой порядка часа, ну а обученный от одной минуты до 3х..

ЗЫ: Я историю сам плохо знаю просто делал доклад по Нобунаге из клана Ода, вот и почерпнул знаний!))

0

131

Кассандраго написал(а):

Лук требовал больше подготовки, ведь мушкер как поставил на упор, навёл выстрелил, а из лука надо уметь прицеливаться, хотя неподготовленному лучше лук, ибо перезарядить мушкет дело кропотливое и новичёк может провозиться с перезарядкой порядка часа, ну а обученный от одной минуты до 3х

вот именн. несмотря на дикость и изначально проглядывающуюся неудобность, лук вполне подходит как дя новичков, так и для асов. только асы смогут использовать его в вершенстве, придавая всему детли, улучшающие боеспособность лука (эт в теории)

Кассандраго написал(а):

ЗЫ: Я историю сам плохо знаю просто делал доклад по Нобунаге из клана Ода, вот и почерпнул знаний!))

ну, а я только недавно нашла инфу о Генроку....вот и думаю, шо писать потом)

Кассандраго написал(а):

Огнестрел вообще завозился из китая!)))

та, вот любители ж)
фейерверком гоняли злых духов, а огнестрелом - народ...

0

132

Дракси написал(а):

та, вот любители ж)
фейерверком гоняли злых духов, а огнестрелом - народ...

А что сейчас подругому чтоли?))))

Дракси написал(а):

вот именн. несмотря на дикость и изначально проглядывающуюся неудобность, лук вполне подходит как дя новичков, так и для асов. только асы смогут использовать его в вершенстве, придавая всему детли, улучшающие боеспособность лука (эт в теории)

Ну допустим апов не столь много, но лук/арбалет очень долго соревновались с огнестрелом за право лидерства, так как огнестрел был излишне шумным, недальнобойным и плохо убивал..

Дракси написал(а):

ну, а я только недавно нашла инфу о Генроку....вот и думаю, шо писать потом)

Эмм..
Что есть Генроку?

0

133

Кассандраго написал(а):

А что сейчас подругому чтоли?))))

:D а сейчас народ на нечисть похож, потому пользуют всё))

Кассандраго написал(а):

Эмм..
Что есть Генроку?

Один из периодов Эдо. В Гэнроку было извержение Фудзи.
просто мне для рассказа надо

Кассандраго написал(а):

Ну допустим апов не столь много, но лук/арбалет очень долго соревновались с огнестрелом за право лидерства, так как огнестрел был излишне шумным, недальнобойным и плохо убивал..

Однако огнестрел выиграл, и луками сейчас пользуются реже. Получается, победил компактность?

0

134

Дракси написал(а):

Однако огнестрел выиграл, и луками сейчас пользуются реже. Получается, победил компактность?

Не компактность а мощность, бронебойность и скорострельность + боезапас..

0

135

Кассандраго написал(а):

Не компактность а мощность, бронебойность и скорострельность + боезапас..

Это если учитывать то, что луки не изменялисьо, так? а огнестреду нашли подходящее применение... хотя, быть может, это лишь моё такое мнене, не знаю

0

136

Лук и арбалет практически исчерпали себя, как орудия войны.. А огнестрел вполне стал заменителем..

0

137

Однако и у огнестредла наверняка море недостатков

0

138

Ну море не море, но их исправляют..
И большинство канет в лету при появлении гаусс-оружия, тоесть на основе магнитного толчка..
О лазерах и бластерах можно не париться, их не будет, слишком много энергии потребляют..

0

139

Кассандраго написал(а):

Ну море не море, но их исправляют..
И большинство канет в лету при появлении гаусс-оружия, тоесть на основе магнитного толчка..
О лазерах и бластерах можно не париться, их не будет, слишком много энергии потребляют..

ну, сейчас уже не знаешь, что будет, чкего - нет. До 2012 есть время напримдумывать))))

0

140

Как гриться доживём, переживём и будем жить назло!)))
А гауссы уже есть, правда пушки а не винтовки..
И то единичные, и в лапках учёных..

0

141

так значит они сейчас на стадии разработки-доработки?

а по скти самые опасные орудия будут связаны с разумом)))

0

142

Ну да, гауссовки на доработке так сказать, им тоже нужно мгновенное высвобождение больших обьёмов энергии, но всёже много меньше чем тем же лазерам, да и эффективность повыше..

Ну псионическое оружие это жуть жутковская, хотя от него есть способы защиты..
И вскоре оно потеряет эффективность..

0

143

Кассандраго написал(а):

Ну да, гауссовки на доработке так сказать, им тоже нужно мгновенное высвобождение больших обьёмов энергии, но всёже много меньше чем тем же лазерам, да и эффективность повыше..

:D наверное н очень хоррошо звучмит, н во многих играх лазеры меня банально подставляли, неоружие и зажигалка...может у кого-то иначе, но по мне, так гранатомёт надёжнее, или ракетница)))
возможно они и пойдут, но тут зависит от не только объёма энергии, наверное

Кассандраго написал(а):

Ну псионическое оружие это жуть жутковская, хотя от него есть способы защиты..
И вскоре оно потеряет эффективность..

Эн не совсем. Оно вляет на массы иногда. Также можно использовать оружие, которое как-то связываетсчя с биоритмаим...хотя тут под большим вопросм

0

144

Дракси написал(а):

наверное н очень хоррошо звучмит, н во многих играх лазеры меня банально подставляли, неоружие и зажигалка...может у кого-то иначе, но по мне, так гранатомёт надёжнее, или ракетница)))
возможно они и пойдут, но тут зависит от не только объёма энергии, наверное

ХДДДДДДДДДДДДДД
У меня гдкто прикол был про лазганы, может найду, короче строй солдал с лазерными винтовками:
Цельсь, Пли, Цельсь, Пли...
Стреляйте ленивцы, я ещё не раскурил!)))))))

А вообще физические снаряды мне тоже кажутся эффективнее, например кинетические гранаты (нереактивные) вполне так неплохо бабахают..

Дракси написал(а):

Эн не совсем. Оно вляет на массы иногда. Также можно использовать оружие, которое как-то связываетсчя с биоритмаим...хотя тут под большим вопросм

-_-
Кто из нас биолог?
Я вообще экономист!)))
Так что слегонца не в курсе...
=)

0

145

Кассандраго написал(а):

ХДДДДДДДДДДДДДД
У меня гдкто прикол был про лазганы, может найду, короче строй солдал с лазерными винтовками:
Цельсь, Пли, Цельсь, Пли...
Стреляйте ленивцы, я ещё не раскурил!)))))))

:D истинно-верный анекдотик)))) гы, надо запомнить)))) пригодиццо

Кассандраго написал(а):

А вообще физические снаряды мне тоже кажутся эффективнее, например кинетические гранаты (нереактивные) вполне так неплохо бабахают..

Самое главное - редкго выходят из строя. Ну, и, если что... они и по весу неплохи))) как заехать в голову врага - так и всё)

Кассандраго написал(а):

-_-
Кто из нас биолог?
Я вообще экономист!)))
Так что слегонца не в курсе...
=)

эм? Ну, я эколог))) ну да ладно
Биологи́ческие ри́тмы — периодически повторяющиеся изменения в ходе биологических процессов в организме или явлений природы. Является фундаментальным процессом в живой природе. Наукой, изучающей биоритмы, является хронобиология. По связи с естественными ритмами окружающей среды биоритмы подразделяются на физиологические и экологические.

Экологические ритмы по длительности совпадают с каким-либо естественным ритмом окружающей среды. (суточные, сезонные, приливные и лунные ритмы). Благодаря экологическим ритмам, организм ориентируется во времени и заранее готовится к ожидаемым условиям существования. Экологические ритмы служат организму как биологические часы.

Физиологические ритмы не совпадают с каким-либо естественным ритмом (ритмы давления, биения сердца и артериального давления). Имеются данные о влиянии, например, магнитного поля Земли на период и амплитуду энцефалограммы человека. По причине возникновения биоритмы делятся на эндогенные (внутренние причины) и экзогенные (внешние). По длительности биоритмы делятся на циркадианные (около суток), инфрадианные (более суток) и ультрадианные (менее суток).

(аригато википедии)

Ну, это лишь в теории то у мну было, предположение.
А по сути, сам представь - оружие, способное подключаться к нервной системе человека и становиться его частью . Чем опасно? А - создание подобное при резком разрыве может навредить носителю. Б - возможно, такое существо в принципе будет опасно.
Однако подобное оружие при умелом использовании сможет влиять на людей других. Плохо - есть шанс влияния на носителя.

не запутала?)))

0

146

Эх оясуми насай, ибо спать мну пора...

0

147

Дракси написал(а):

истинно-верный анекдотик)))) гы, надо запомнить)))) пригодиццо

Нпомни у меня картинка была!))

Дракси написал(а):

Самое главное - редкго выходят из строя. Ну, и, если что... они и по весу неплохи))) как заехать в голову врага - так и всё)

Вог-25 погярка 300-500 грамм..
Зарядил в ремень, раскрутил....
:rofl:

Дракси написал(а):

эм? Ну, я эколог))) ну да ладно

Драксён, ну не наночь же глядя ктакие лекции писать! >_<
Я тексты больше 5 строчек не востпринимаю!(((((

Дракси написал(а):

Эх оясуми насай, ибо спать мну пора...

Крепких снов!)))

0

148

Всем доброго времени суток.

0

149

хотела спросить, но специально отведенной для этого темы не нашла. так что оставлю свой вопрос здесь: какие именно рассы могут существовать в вашей ролевой? только демоны, полу-демоны и демоны? или можно и других ввести? (разумеется с подробным описанием в биографии появления персонажа)
жутко хочется поиграть, уже анкета наполовину готова.

0

150

Роксана
привет и добро пожаловать)))
ну...и пока - у нас уже третий час ночи)))у меня законных 4 часа на сон осталось)))

Кассандраго написал(а):

Нпомни у меня картинка была!))

постараюсь)))

Кассандраго написал(а):

Вог-25 погярка 300-500 грамм..
Зарядил в ремень, раскрутил....

Отряд не заметил потери бойца
граната сломила его навека))
одно не успел парень понять
как он не смог от неё убежать?Оо

Кассандраго написал(а):

Драксён, ну не наночь же глядя ктакие лекции писать! >_<
Я тексты больше 5 строчек не востпринимаю!(((((

аналогисьно))) но я ж не наю, как написала сие))) :D  :D Я больше так не буууудуууу))

Кассандраго написал(а):

Крепких снов!)))

и тебе)
Ну всё, убёгла)))

пост с Хикари завтра)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 3,5 ака Хеллоуинское бесилово?Оо


Создать форум. Создать магазин