Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Дневник печальной Мико


Дневник печальной Мико

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя - Роксана Сплоинг

2. Возраст - сама не знает свой возраст, так как родилась совсем недавно.

3. Раса - демон наверно

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.) - У Роксаны очень сложный характер. Так как она подпитывается отрицательной энергией людей, то этот мир кажется ей жестоким, полным злобы и недостойным спасения. У девушки часто холодный, отсутствующий взгляд. Она почти никогда не улыбается. Живёт в отчуждении от людей и демонов, старается везде и во всём быть тенью. Её характер скорее походит на смесь характеров Кикио и Сещёмару. 

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.) - Когда благодаря Нараку гора Хакурей разрушилась, ещё долго к этому святому, оскверненному месту не мог приблизиться ни человек, ни демон, ни животное. Всё было пропитано мощной аурой, которая собиралась воедино в один большой клубок. Однако эти действия никому не были заметны, так как территорию горы Хакурей окружал барьер. И вот, когда энергии собралось достаточное количество, она превратилась в пульсирующий кокон, который постепенно стал деформироваться и превращаться в существо, напоминающее человека.
Гора Хакурей была уничтожена, но ничего в этом мире не исчезает бесследно, собрав все свои последние силы, святыня породила на свет дитя, демона или нет... сложно сказать, в этой девушке не чуствовалось ничего демонического, но и ауру человека она не излучала. В её жилах течет вместо жидкое золото, а её слёзы - чистый бриллиант.
Роксана. Это имя девушка дала сама себе и решила странствовать по миру, она чувствовала, что что-то зовёт её, что-то ждет её, но сама не могла понять что это и где оно находится. И по сей день демон скорби и печали ищет свою цель.
Но так как девушка родилась далеко не естественным путём, ей нужна постоянная подпитка. Она вынуждена вытягивать негативную энергию из людей, освобождая их от боли и страданий, но в то же время и страдая сама от чужой боли. Именно поэтому Роксана не может далеко уходить от деревень и людских поселений, иначе, когда ей станет не хватать энергии, она начнет исчезать. Поэтому в окрестностях горы Хакурей появилась легенда о девушке Мико, изгоняющей из людей печали и горести. Так. под видом жрицы, девушка появляется в деревнях, старается помогать людям, в обмен на их энергию.
В странствиях девушку сопровождает её единственный друг - огненный феникс Фолкс, единственное существо, выжившее при рождении Роксаны, ии увязавшееся за ней. 

6. Особые способности - благодаря своей способности вытягивать темную энергию из людей (очищать их), девушка может чувствовать настроение челоовека, читать его дурные мысли и воспоминания.
Подобно своему родителю, девушка способна ставить вокруг себя мощный барьер, что она делает, когда её клонит в сон, но в битве, она никтогда не позволяет себе пользоваться этой привилегией и дерется в полную силу.
Способна к телепортации, но это занимает у неё много сил, поэтому Роксана старается не использовать такой способ передвижения.

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия) - При себе имеет меч, который материализуется из сердца девушки во время битвы, меч окружает всё та же аура горы Хакурей и по свой силе клинок не уступает Тессайге.
Ударив мечом по земле, девушка может вызвать оползни, а от его взмаха появляются ветряные вихри. Обычному человеку и мелкому джемону  даже дотронуться до её меча невозможно. Он признаёт только силу и мощь, а так же чистоту сердца своей хозяйки.
Да и одежда Роксаны на время битвы превращается в легкую, длинной чуть выше колен, белую тунику, от которой идет ослепительный свет - эта одежда только на первый взгляд кажется простым куском материи, на самом деле это очень прочный доспех.

8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня) - постараюсь посещать, если будут проблемы с интернетом постараюсь об этом оповестить администрацию.

9. Связь с вами - http://vkontakte.ru/id14563552 и аська - 351619384

10. Опыт игры на ролевых. - полтора года. На двух ролевых являюсь соадминистратором.

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления.)
От горы Хакурей полился яркий, теплый свет, ощищающий всех демонов, находившихся в радиусе до десятка километров. Такой всплеск энергии не могло не заметить ни одно живое существо. Вспышка. Волна энергии. И тишина. Будто ничего и не происходило.
Однако в самом центре развалин горы Хакурей светилась она - ни демон и не человек, существо, рожденное от умирающего святилища. Нагая девушка лежала на холодной земле, скрюченная в позе эмбриона с плотно закрытыми глазами. Её веки лишь иногда подрагивали, вот уже готовые открыться и взглянуть на новый мир. Она открыла глаза, к ней вернулась способность дышать. Перенасыщенный кислородом, холодный воздух жжег легкие, от чего хотелось закричать, но как говорить возможно девушка ещё не знала, потому что голоса у неё не было и ни один звук не мог сорваться с губ.
Она лежала на холодной земле, стараясь прейти в себя и поднять непослушное тело. Наконец-то ей это удалось. Усилием воли, девушка уперлась руками в землю, перевернулась и села. Жидкое золото наполнило капиляры и вены. Она почувствовала, что может встать. Её качало из стороны в сторону. Не легкая это зарача преодолеть гравитацию земли и стоять ровно, как бы сильно этого не хотелось. Борьба с силами природы длилась не один десяток минут, пока девушка полностью научилась контролировать своё тело.
В небе послышался отчаянный крик птицы. Девушка повернула голову в сторону голоса и увидела Феникса. Он парил в небе над ней, постепенно снижаясь.
- Птица, ты смогла пройти через мой барьер? это уже интересно.
Девушка выставила руку вперед и феникс без раздумий вспорхнул к ней на руку и довольно закурлыкал.
- Что? Ты меня не боишься? и не хочешь бежать от меня спасая свою жизнь демон? Нет... не демон... как и я, ты ни то и не другое. Ну что же... Пойдем со мной, Фолкс, здесь оставаться небезопасно.
Птица своими маленькими глазами бусинками смотрела на девушку не проронив больше и крика.
До сих пор безъэмоциональное лицо девушки тронула легкая улыбка, Роксана погладила феникса по горящим перьям. Они не обжигали, просто были теплыми.
- Пошли со мной, мой маленький новый друг - на этот раз, девушка уже озвучила свои мысли. Её окружила голубоватое пламя, в котором они и исчезли.
Всё стало тихо. Развалины горы Хакурей так и остались просто развалинами, на этот раз уже не источаемыми ничего, ни жизни, ни духовной силы.

13. Внешность (для неканонов) - Миловидная блондинка, под метр семьдесят ростом с голубыми глазами. Старается одеваться невзрачно, чтобы не выделяться, носит однотонные кимоно, ну на крайний случай расшитые в цветочек или одежды мико. В её глазах скрыта вся горечь и печаль вселенной ,она практически никогда не улыбается. 
http://s40.radikal.ru/i090/0910/51/35f3340c75ae.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0910/1d/811d9deeb1c1.jpg - образ при перевоплощении (под крыльями подразумивать тут можно барьер)

П. С. надеюсь на мою безумную анкету тапками бить не будете

Отредактировано Роксана (2009-10-28 15:54:13)

0

2

Роксана написал(а):

П. С. надеюсь на мою безумную анкету тапками бить не будете

Ну я обычно бью не тапками, а Хирайкоцу :D

А вообще анкета интересная :)

Жди вопроса по хоронологии (мне его еще придумать надо)

0

3

буду ждать вопроса) мне бы чего-нибудь полегче :blush:

0

4

Роксана написал(а):

мне бы чего-нибудь полегче

Ну за большой красивый пост я пожалуй действительно найду что полегче :D

0

5

Моя фантазия в легкой коме, поэтому вопрос действительно будет простой: Санго прилетела в деревню охотников на демонов помолиться на могилах отца и друзей. Кого она там встретила?  :)

0

6

о! *возвела указательный палец к небу* Я даже знаю ответ! Она там встетила Дракси, сводную сестру ИнуЯши, так же как и он она является полудемоном.

0

7

Роксана
Ага, правильно.
Теперь осталось дождаться, пока анкету одобрить эта самая Дракси :) А у меня больше вопросов нет.

0

8

:D Согласна - анкета просто чудо)
Что же... нет слов, Принята)))

0

9

Роксана написал(а):

При себе имеет меч, который материализуется из сердца девушки во время битвы, меч окружает всё та же аура горы Хакурей и по свой силе клинок не уступает Тессайге.

а как это - из сердца? это уже интерес (хоть как выглядить то?)))

0

10

Меч всё время находится в её сердце в виде мощной энергии, а когда надо, Роксана призывает эту энергию для защиты.
Меч как выглядит? посмотрите картинку номер 2 под пунктом внешность

0

11

Ну вроде бы все выяснили?
Есть планы на начало игры? Если что - обращайся в ЛС - обсудим все там.

0

12

Анкета перенесена в архив в связи с долгим отсутствием игрока без предупреждения.
Восстановление возможно в случае, если человек вновь вернётся.
А так звание члена нашего Фан-Клуба Инуяши никто не отбирает)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Дневник печальной Мико


Создать форум. Создать магазин