Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Инуяши


Анкета Инуяши

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:Инуяша
2. ВозрастТочно возраст полудемона не известен, но, судя по фильму «Меч, покоряющий миры», Инуясе примерно 200 лет (в фильме говориться, что меч не видели 200 лет с момента его исчезновения, а исчез он в одно время с рождением Инуяси, значит полудемону 200 лет)
3. Раса: полудемон
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.) Характером Инуяся напоминает подростка во время переходного возраста. Добрый, но в тоже время вспыльчивый и обидчивый, он терпеть не может, когда его называют собакой или говорят, что он слабее полнокровного демона. Заявляет, что ненавидит Кагомэ за то, что она похожа на Кикио. Имеет ужасные манеры поведения за трапезой, да и не только...
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)Инуяша — ханъё (полудемон) из периода Сэнгоку Дзидай. Его отцом был могущественный демон-пёс, а матерью — обычная женщина. Первоначально собирался использовать Камень Четырёх Душ чтобы стать полноценным демоном. Инуяша полюбил мико по имени Кикио, охранявшую Камень, и ради неё решил с помощью камня стать человеком. Но полудемон по имени Нараку решил получить камень и заодно уничтожить возлюбленных. Он заставил Кикио поверить, что Инуяша её предал, а Инуяшу — что его предала Кикио. Оскорблённый Инуяся напал на деревню, где жила Кикио, и украл из храма Камень Четырёх Душ. Преследуя Инуяшу, смертельно раненная Кикио запечатала его магической стрелой. Перед смертью Кикио попросила свою сестру Каэдэ сжечь Камень вместе с её телом, чтобы обезопасить деревню от демонов, охотящихся за ним.

50 лет спустя, Инуяшу освобождает девушка из нашего времени, Кагомэ, реинкарнированная Кикио, в теле которой спрятан Камень Четырёх Душ. Демоны (ёкаи) постоянно пытаются получить камень и во время одной из схваток камень разбивается на множество осколков, которые разлетаются по всей феодальной Японии.

6. Особые способности Единственная уязвимое место Инуяши — временная потеря всех демонических сил, случающаяся с каждым ханъё (полудемоном) раз в месяц. У Инуяши она происходит в ночь новолуния. Его волосы становятся чёрными, уши — человеческими, он теряет свои когти, клыки, нюх и т. д. С рассветом он снова становится прежним. Так как сражаться он в такую ночь практически неспособен, он всячески скрывает эту слабость от других.
Санкон Тэссо (яп. 散魂鉄爪 Санкон Тэссо:?, Железные когти, разрывающие душу): сильный удар когтями.
Хидзин Кэссо (яп. 飛刃血爪 Хидзин Кэссо:?, Клинки крови): кровь Инуяши наносит повреждения противнику.
Тэссайга (яп. 鉄砕牙 Тэссайга?, железный клык): меч, который Инуяше завещал его отец. Сделан из клыка отца. Обладает защитной аурой, благодаря которой настоящий демон не может до него дотронуться.
Кадзэ но Кидзу (яп. 風の傷 Кадзэ но Кидзу рана ветра?): приём, выполняемый Тэссайгой, убивает сотню демонов одним ударом.
Бакурюха (яп. 爆流破 Бакурю:ха?, рушащий поток): приём, выполняемый Тэссайгой, использует демоническую силу врага и Kaze no Kizu для создания сильной атаки ветром
Конгосоха (яп. 金剛槍破 Конго:со:ха?, волна алмазных копий): атака, создающая много алзманых копий летящих во врага. Выполняется Тэссайгой.
Мэйдо Дзангэцуха (яп. Meidou Zangetsuha Мэйдо: Дзангэцуха?): приём, выполняемый Тэссайгой, создаёт путь тьмы, который отправляет врагов в мир мертвых — Мэйдо.

Тессайга вообще самый развивающийся «персонаж» в манге. На протяжении всей истории, Инуяша и сотоварищи только и занимаются тем, что способствуют последнему, либо овладеть новой, дистанционной, техникой, либо навесить на многострадальное папино наследие очередной «апгрейд». Развитие Тессайги:

«Рана ветра» — способность тессайги наносить удар в сплетение воздушных потоков образуя несколько ударных воздушных волн. (тот самый удар, убивающий сотню мелких демонов за раз). Долгое время, Инуяша не мог понять в чём тут секрет, но овладев этим приёмом пользуется им регулярно. Брат Инуяши, Сещемару, использовал этот приём один раз. В его исполнении, атака была в несколько раз более мощной, но от чего это зависит, осталось за кадром.

«Усиленная Тессайга» — после того гак Тессайга была сломана, Татосай использовал один из клыков Инуяши для починки меча. Таким образом, для использования магических атак стала использоваться не только изначально заложенная отцом Инуяси сила, но и сила самого полудемона. Выразилось это в том, что в высвобожденом состоянии, Тессайга стала практически неподъёмной для самого Инуяши.

«Бакурюха» — Для того что бы использовать эту атаку, Инуяше пришлось сразится с Риокоцусэем, последним, недобитым противником своего отца. Одновременно, он научился управлять и заложенной в клинке собственной силой (Тессайга вновь стала лёгкой). Если противник наносит удар любой формой демонической энергии, можно используя «Рану ветра» отфутболить подарочек обратно, добавив к изначальной силе вражеской атаки, свою собственную. Из недостатков — на противников не использующих чистую демоническую силу, эту атаку не применишь. В качестве бонуса — после применения Бьякурюхи, Инуяша научился видеть окружающие Тессайгу воздушные потоки, то есть смог наносить «Рану Ветра» в любой момент и в любом направлении, а не только ударом в строго определённое место.

«Красная Тессайга» — разрушитель барьеров. Для преодоления очень мощного барьера Нараку, Инуяся должен был напитать свой меч энергией и кровью демона умеющего создавать сильные магические барьеры. При использовании этой атаки, лезвие Тессайги становится ярко красного цвета.

«Алмазная тессайга», или «Конгосуха» — Как и в предыдущем случае (и в последующих тоже), для овладения этой техникой, нужно было напитать клинок силой демона управляющего камнем. Во время этой атаки, лезвие меча покрывается каменной коркой, которую потом нужно стряхнуть в сторону противника в виде острейших алмазных копий. Пробивает практически любой барьер (после появления «Красной Тессайги» Нараку его значительно усилил). Интересно то, что использовать эту атаку в современности (дабы разжиться алмазами для оплаты очередного поломанного велосипеда Кагоме), Инуяша не смог. В 4-м фильме, Инуяша смог соединить в одну атаку Бьякурюху и Конгосуху — получилось что-то вроде застывших каменных потоков ветра, которые породили несметное количество алмазных копий.

«Чешуйчатая Тессайга» — (только в манге) способность поглощать силу демонов (или их атаки) при соприкосновении. Проблема в том, что поглощённая энергия использует Инуяшу в качестве «заземления» и её избытки наносят ему значительный вред.

«Огненная Тессайга» — (только в манге) какие именно свойства придала мечу, до конца не понятно, возможно, это был всего лишь внешний эффект от поглощения силы очередного демона.

«Дзангэцуха» — (только в манге) атака полученная от Тенсейги Сешемару. Как бы вскрывая ткань ральности чёрной дырой — полумесяцем, открывает путь в мир мёртвых. От этой атаки не существует защиты, рассекает любое материальное, или астральное тело, отправляя вырезанный кусок за грань реальности. Чрезвычайно опасна, ибо в случае промаха, спасения от неё не будет.

«Мэйдо Дзангэцуха», или «Чёрная Тессайга» — (только в манге) лезвие меча становится порталом в мир Мёртвых. Завершенная форма Чёрной дыры — образуется шар около 50-ти метров диаметром, попав в который попадаешь прямиком в преисподню. Из-за своих размеров способен поглощать огромные куски реальности.

Интересны так же ножны Тессайги. Предназначеные для запечатывания её силы, они в случае чего, могут поглотить атаку-другую, нанесённую демоническим оружием. Так же, у них есть способность призывать меч. Именно этой способностью ножен, воспользовался Инуяша оказавшись в плену у Безумного Аскета.

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия) Тессайга - оружие, доставшееся в наследство от отца Инуяши
8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня) понедельник, вторник, четверг - после 19.00 остальные дни - в любое время
9. Связь с вами 353725620
10. Опыт игры на ролевых: довольно таки большой, увлекаюсь ролевыми около трех лет.
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
И снова он ждет ее у колодца... Вновь и вновь поглядывая туда, Инуяша спокойно сидел в тени деревьев. Время перевалило за полдень. Полудемон терял терпение. Да где она шляется?! Вновь и вновь проносилось в его голове. Инуяша стал нервно подергивать ушами. Принюхавшись (который раз за это время) он наконец то смог различить знакомый запах. Когда черноволосая голова Кагоме показалась из колодца, Инуяша готов был взорваться от счастья. Но лишь умело спрятался под равнодушной маской. Ну что, пришла, наконец? Сказал он, потягиваясь

0

2

Ну в общем-то в списке ролей, Инуяша отмечен как - "роль может быть передана другому игроку". Но так как это главный герой, ключевой персонаж аниме, то и отношение к анкете будет особое. То бишь придиратся будем.

Inuyasha_sama написал(а):

понедельник, вторник, четверг - после 19.00 остальные дни - в любое время

Это хорошо, наш прошлый Инуяша был как раз сдвинут с роли потому что редко заходил. Но вот вопрос: не пропадете ли вы вдруг через три дня после вступления в игру? Такое уже бывало...

И, кхм... скажу шепотом... Википеия это, конечно, сила,но можно было бы и добавить чуть-чуть своего... Ваше видинее персонажа

0

3

Санго написал(а):

Это хорошо, наш прошлый Инуяша был как раз сдвинут с роли потому что редко заходил. Но вот вопрос: не пропадете ли вы вдруг через три дня после вступления в игру? Такое уже бывало...

Не пропаду, не беспокойтесь.  :jumping:

Санго написал(а):

И, кхм... скажу шепотом... Википеия это, конечно, сила,но можно было бы и добавить чуть-чуть своего... Ваше видинее персонажа

А на счет этого... хм... скажем так, в составлении анкет... короч не мой конек. Любимая часть - естественно, игра %-)

0

4

Inuyasha_sama написал(а):

Любимая часть - естественно, игра

Ну значит можно надеяться, что пробный пост писал сам? :D

0

5

Санго написал(а):

Ну значит можно надеяться, что пробный пост писал сам?

естественно... :angry:

0

6

Ну тогда вопрос по хронологии.
С кем Инуяша подрался в деревне Икито?

0

7

Какая прелесть))

0

8

Тем временем Инуяша, поплутав немного, забрел в деревню Икито, где столкнулся с Банкотсу. Естественно тут же завязалась драка.

Йес! Я это нашел!!! :)

0

9

Ответ правильный.

От меня Принят

Диспозиция такая: под влиянием осколков кристалла Судеб Инуяша раздвоился  :D Он сейчас находиться с Кагоме вот тут http://inufanclub.7fi.ru/viewtopic.php?id=221&p=3. Дождись поста ГМ и начинай.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Инуяши


Создать форум. Создать магазин