Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Флуд 5 И немного осеннего морозца)))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

А чего флуд молчит?

0

92

Роксана
:D спать все ушли)))

Inuyasha
до каникул ты ходил в школу то)

0

93

а, ну  это я полуношница сижу за своими любимыми дорамами и сушки ем собственного приготовления ^^

0

94

Роксана написал(а):

а, ну  это я полуношница сижу за своими любимыми дорамами и сушки ем собственного приготовления

:D ну, не ты одна)
но мине рно вставать, по сему...гуд найт)))

0

95

Дракси написал(а):

до каникул ты ходил в школу то)

Ога, и в четверг в колледж.

0

96

Здрааааасьте...
*лениво так*

0

97

ВААЙ! ТУТА ПУСТО((((

0

98

ага, чёт сегодня полный штиль

0

99

Штиль, да-с... да я сегодня вообще в шоке был, к компу подходить не хотел, да-с.

0

100

Inuyasha, а я сегодня весь день у компа торчу, ничем не занята, освободилась от дел, и нико мне не пишет, хотя когда загруз сильный, от смсок нет отбоя... короче полный Абзац ^^

0

101

Роксана
Дык, меня сегодня гоняли от компа на телефон, с телефона на комп, блыго и на том и на том ICQ есть, так бы я нах повесился. Та и сегодня, меня кое что так шокировало, что я думал от шока вообще подохну. Мда, горите в аду учебные заведения.

0

102

А что не так с этими учебными заведениями? конечно, корректнее было бы спросить что в них ТАК

0

103

Роксана
Именно из-за этих лажовых заведений, мы и меня и не было целых две недели. Собственно вот шо вышло.

0

104

понятно... ну ты не расстраивайся, сделай всем

другого персонажа возьми. например Когу))))

0

105

Роксана написал(а):

например Когу))))

:x
Дык, меня пока не сняли (хотелось бы на это надеятся) :D  хотя, недавно с сестрой балакали, вроде не сняли.

0

106

))) ну вот, уже не плохо, не правда ли?))) а про когу... это ты забудь, я волчонка своего любимого всем предлагаю играть

0

107

Роксана
Я наверное лучше перейду в Сатанисты, чем буду играть за Когу. :x

0

108

привет всем)))

0

109

хорошо, хорошо) и я не настаиваю, ещё одного сатаниста на мою голову мне не надо)

0

110

Inuyasha_sama, привет! ох класс, на форуме сразу два яшки! дайте встану между вами желание загадать)

0

111

Inuyasha_sama написал(а):

привет всем)))

О, драсть, величие ваше.... *грубо*

Роксана написал(а):

ещё одного сатаниста на мою голову мне не надо)

И я не хочу бредить как Сэтиш.

0

112

Роксана
ну давай, загадывай, пока я не передумал

0

113

Inuyasha_sama
Загадала, благодарю. Инуяша-сама!

Inuyasha
ну вот и прпекрасно, у нас общие цели))) просто тут один молодой человек-сатанист возомнил себя графом Ди! ну это же невозможно!

0

114

Роксана написал(а):

ну вот и прпекрасно, у нас общие цели))) просто тут один молодой человек-сатанист возомнил себя графом Ди! ну это же невозможно!

*ржёт* Лох что ли?

0

115

Inuyasha
нет не лох, не определившийся в жизни пятнадцатилетний мальчик, хотя... с его прекрасным тоненьким голоском... нет.... не пойдет ему граф ди, пытаюсь убедить человека в этом

0

116

Роксана
Эм... в кащенка его!

0

117

не, ему в самый раз Пикачу играть, голос в точь точь такой же

+1

118

Роксана написал(а):

не, ему в самый раз Пикачу играть, голос в точь точь такой же

ХД убило :D

0

119

Роксана
Дык, то есть мне Дональда Дага? Или учителя химии? :D  лан, для этого мне надо голоса корявить.

0

120

Inuyasha_sama, ну, что поделать если это правда. хотя... смешно: пикачу - гот

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Создать форум. Создать магазин