Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Яхиро


Анкета Яхиро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Яхиро

2. Возраст
17 лет

3. Раса
Демон

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Добр общителен но старается держаться в общении с кем либо на растоянии вытянутой руки,любит по спать,очень дюбит сладкое.так же любит подкалывать кошку которая является хранителем его семьи

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Родился в соверменно мире родители сразу дали ему кулон который скрывает его демоническую внешность,долгое время жил в небольшой деревушке отца,мальчик с детсва был добр ко всем,у него было много друзей но когда они узнали что он демон они отвернулись от него и начали всячески издеваца над ним,родители видя что их ребёнок мучается переехали в город,потом по работе отца они начали переезжать чаще парень после этого инцидента общается с людьми на растоянии вытянутой руки,Отец раюотает в большой фирме его часто перебрасывают в разные города и страны,мать работает в той же фирме но очень любит разводить и ухаживать за цветами

6. Особые способности
*Призыв водного и воздушного дракона*при случае может соединить их и получить дрокон льда*
*Шинпо(быстрое перемещение на котороткое растояние за доли секунд)*ну всё равно посмотрите блича!^ ^V*
*Телепортация*на небольшие растояния*
*Владение мечём*владеет пока на уровне делетанта но прои случае защитьть себя может*

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
-Мечь деда переданный от отца*а тоесть древний*
-Кулон скрывающий его демоничесий облик
-Амулет перемещающий во времени

8. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
таки каждый день буду стараца притопывать суды

9. Связь с вами
Коньакт(http://vkontakte.ru/id14169099)

10. Опыт игры на ролевых.
Пара месяцов

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
^^

12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
посмотрите в сообщении под названием "постик"

13. http://i013.radikal.ru/0911/97/adcf389b1282.jpg

Отредактировано Яхиро (2009-11-06 22:29:45)

0

2

Яхиро написал(а):

*Шинпо*кто не знает посмотрит блича!^ ^V*

*шёпотом* а для тех, кто не скоро посмотрит?))

и... я не критик, но можно немного подробнее биографию расписать?)

а тема....ммм... немного из Жизни твоего героя, какая-нибудь приятная (или не очень) встреча

вопрос  потом)

0

3

Дракси написал(а):

а для тех, кто не скоро посмотрит?))

лан щас подправим!^ ^V

0

4

постик
Парень шёл по тихим улицам возвращаясь со школы,мимо пробегали радостные ребятишки направляясь в парк поиграть с воздушным змеем
-давай быстрее!!!а то не вернёмся к пяти и не успем псмотреть
Проходя мимо лавочки в которой продавалась газета он свернул своего пути и зешёл неё,зайдя в небольшой магазинчик зазвенела музывка втера,типичная погремушка котораря висит над входом большинсва магазинов
парня радостно попреветсвовал продовец вылезший из под прилавка держа в руках большую стопку журналов
-здрасвуй!!!давненькотебя не видел!!!
Яхиро попревствал его помохав рукой-здраствуйте!!!да давненько я к вам не заходил...
Парень отчайно отпустил голову-я экзамены сдавал для поступления в старшую школу
и как?-продовец не дождался ответа и продолжил говорить-можно я тебя попрошу раложить эти журналы....мне просто неохото выходить
-да нормально вроде...Яхиро отвёл взгляд в сторону и почесал затылок-да хорошо-радостоно ответил тот,и взял журналы с прилавка,он быстро разложил их по местам пройдя по небольшому залу,-я закончил
-вот и отлично!!!а вот это твоей маме!!!!-протягивая большой пакет
Парень заинтереснованно посмотрел на пакет -хм....а что это-с любопытсвом спросил тот
парень чуть наклонился что бы увидеть сквозь полу-прозрачный пакет его содержимое
-это выпуски журналов за последний месяц
Яхиро выпрямился и чуть отошёл в сторону,-так значит она на меня не освободила от работёнки?-произнёс парень дёргая одним глазом
парень взял пакети посмотрела часы на телевоне-ох!йо!!!я опаздываю....я обещал маме вернутся по раньше!!!-парень вылетел из магазина и бысторо побежал по улицам повернув за несколько поворотов он попал в тихий район

Отредактировано Яхиро (2009-11-06 23:58:39)

0

5

вроде подправил

0

6

по поводу поста: мммм, думаю, если сильно придираться к грамматики о чапяткам, то это мама дорагая. Так то нормаськи, но... в будущем, я надеюсь, бует получаться лучше)

Яхиро написал(а):

ну всё равно посмотрите блича!^ ^V

:D реклама Блича, хихи

с био, конечно, всё ещё корявенько...хм...но, судя по тексту о фантазии, что был отнесён к посту, а после удалён, можно немножко снисходительнее быть) главное, если ты хорошо играть будешь  :)

Вопрос: что за предмет украл Джакоцу?
/во время инцидента с Казааной/

0

7

я примерно помню,он украл свой мечь ктороый у него отобрали после того как свхватили

0

8

Яхиро написал(а):

я примерно помню,он украл свой мечь ктороый у него отобрали после того как свхватили

Как бы не совсем... :rolleyes:

Ответ на вопрос надо искать в Хронологии нашей ролки.

0

9

эм....сумимасен=_="я не успел пока прочитать ролку....у меня пока кое какие проблемки с переводм....поэтому пока не могу прочитать

0

10

Хронология событий - если что, Хронология вот тут. :)

0

11

В связи с тем, что игрок не появлялся больше трех месяцев анкета переносится в архив

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Яхиро


Создать форум. Создать магазин