Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета - КОГА


Анкета - КОГА

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1. Кога

2. Выглядит на 25

3. Демон-волк

4. Вспыльчивый и грубый, Кога все же проявляет лучший характер и понятливость, чем Инуяша. Принц как-никак. Так же Кога чрезвычайно уверен в себе и практически  не умеет стесняться.
На свою беду Кога влюбляется в Кагоме, сначала собираясь просто использовать её способность видеть осколки Камня Душ. Особенно при встрече любит брать Кагоме за руки и под протестующие вопли Инуяши обещать принести ей голову Нараку.  Также следует упомянуть Аяме, внучку предводителя горного племени демонов-волков , которой Кога пообещал жениться на ней. Хотя когда они встретились снова, Кога уже напрочь забыл о своем обещании. 

5. Принц демонов-волков, Кога появляется как враг главных героев, но вскоре начипнает сражаться  против Наракку на их стороне. Довольно известная фигура среди своего племени, Кога единственный среди них обладатель  сначала трех, а потом уже и двух осколков камня Душ. Практически сразу после появления попал в ловушку Нараку, который хотел заставить его до смерти сражаться с Инуяшей, но выяснил, что  это Кагура убила его товарищей. С тех пор гоняется за Нараку, напрочь забыв обо всем остальном, надеясь когда-нибудь отомстить за своих друзей.
Сражается Кога, в основном используя свои осколки, которые помогают ему стать намного быстрее обычных демонов. Хотя у него на поясе весит меч, Кога предпочитает использовать собственные когти, клыки скорость и ловкость.

6. Вооружен Катаной, Владеет боевым искувством кобра (Где в основе лежат сокрушительные удары ногами)

7. Редко

8. R-v-n1@ya.ru

9. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

10. Ночь. Лунна кристальным светом озаряет степь. В дали на холме появляется силуэт демона. Словно вихрь пыли Кога пронесся по окрестностям и опять повисла тишина. Оставив лишь тучи пыли после себя он молнееностно устремляется к реке. "Мне надо не смотря ни на что успеть" - думал демон. "Что будет если я опаздаю? А вдруг я ошибаюсь" - вопросы которые задавал себе Кога! Добежав до реки он тяжело перевелдыхание и жадно выпил воду. Посмотрев перед собой на другом берегу реки Демон увидел Инуяшу! "Только его здесь не хватало" прошептал Кога, после громко крикнул "Что ты тут делаешь?" С подозрением посмотрел на Инуяшу и начал ждать ответа...

Отредактировано Кога (2009-12-06 02:33:27)

0

2

аууу... Кога-кун...
ну так, разбор полётов?)
нельзя ли поподробнее описать Био, Характер и постик?))

0

3

А? Что мне еще написать?

0

4

просто распиши подробнее эти пунктики)
а то выходит, что Кога - истинный убийца Оо

0

5

М? А разве нет? Он же ворвался в деревню (совершенно невинную) только для того что бы накормить свою стаю! Он только к компании Кагоме относится лояльно!

0

6

Однакое было показано раз. Кагоме меняет Когу + у него ж цель - Нараку отмстить.

0

7

М-м а так?

0

8

нмного лучше)
а характер?) а пост?)

0

9

Пост?

0

10

пробный

0

11

вставлю свои пять копеек, хотя и нельзя (простите пожалуйста)
Кога-кун!!!!!!!!!!  :love:  примите этого милого волчонка! (ходит по анкете с транспарантом)

0

12

Ну да 10ое пост!

Обращается к Роксане "Давайте! Вместе товарищи!"

Отредактировано Кога (2009-12-06 01:09:32)

0

13

*приподняла одну бровь*
Эй, народ)
я действую точно по иструкции :D
Роксана
уж ты о моё отношение к Коге знаешь)))

Однако как насяльнику, просто хотелось бы качественного архивного материала)
Кога
угу. немного покрупнее можно?)

0

14

Советы превыше всего! Вся власть Советам! Ну да ладно...

Я просто не знаю что еще написать, он все таки второстипенный по сравнению с Инуяшей!

0

15

Кога написал(а):

Советы превыше всего! Вся власть Советам! Ну да ладно...

:D у нас матриархат. а точнее гарем

Ну, ты же знаешь этого персонажа, так? ну так и попытайся хоть немножечко подробнее расписать

0

16

Куда катится этот мир! Ну держитесь! Я обратился за помощью к все знающей... к Ораклу!

В Википедию!)))

0

17

:D  о даааа))) Википедия всё знает

0

18

Я обьеденил 4 и 5  проблем нет?

0

19

увы, но есть... >_< низя так

0

20

Р-р-р...

0

21

Ну а сейчас?

0

22

а сейчас хорошо)))
остался ишь пост и будет тебе проходной вопрос))

0

23

А 10 это что?

0

24

Кога написал(а):

Р-р-р...

*погладила по голове* хороший волчик, хорошие

0

25

Кога написал(а):

А 10 это что?

пост. просто а - ну немного граммотней можно?(хотя б точки поставь, хехе)
                   б - постик в 6 строчек же) то есть надо описать не только действия перса, но и ситуацию))

0

26

(Тяжело вздохнул) В Сталинграде уже на броне 34ого бы ехал!

Ща ща надо подумать.

0

27

Кога
увыы....тут всё посерьёзнее

0

28

Кстати в ролке "Битва за Сталинград" у нас не было фрицев, за них ни кто не хотел играть. Мы сами их рисовали по ходу сюжета в конце концов и по истории их должно быть гораздо больше! Может быть Вам также поступить с Неканонами? В любом случаи у Инуяши нет шансов проиграть какому-то породию на демона?

0

29

Я отвечаю я ща засну... Товарищ администратор ну примите уже меня)

0

30

Что ты имеешь в виду?) вырази точнее)
у нас в Инуяшк на ране идут каноны и неканоны со своими плючами и минусами...а по сюжету Яшегов уже 2

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета - КОГА


Создать форум. Создать магазин