Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 7 - Мы Деда Мороза не боимся или Ура, Новый год!


Флуд 7 - Мы Деда Мороза не боимся или Ура, Новый год!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Санго написал(а):

НЕ ЕШЬ! В них парализющий парашок по спец рецепту охотников на демонов :D

*понюхала, и повела носом беее*

Санго написал(а):

Ну фто готовы к охоте? Тогда вперед! *сиганула из окна на улицу*

ага *усадила себе на спину дракси*

0

32

Санго написал(а):

Чего-то у всех начались травмы... Гололед однако(

да, просто сонная была, через шаг спотыкалась. не знаю как я на платформе ж.д. не падаю, там вообще каток.

Дракси написал(а):

О_О это как ты так?Оо

задумалась о высоком, вот и плюхнулась. руку до сих пор нормально не могу разогнуть. болит

0

33

*Санго увидела как вдалеке промелькнул рыжий хвост кицуне* А ну стой!!! *побежала следом*

А так - ояуминасай, устала я очень(

0

34

Санго, спокойной ночи

0

35

Санго написал(а):

*Санго увидела как вдалеке промелькнул рыжий хвост кицуне* А ну стой!!! *побежала следом*

А так - ояуминасай, устала я очень(

*Навострив уши дракончик побежал  вслед за охотницей*

Осясуми Санго-сан!!!

0

36

Роксана написал(а):

адумалась о высоком, вот и плюхнулась. руку до сих пор нормально не могу разогнуть. болит

да... задумываться иногда опасно... вот я тут тоже не давно так сильно задумалась, что когда в метро ехала, умудрилась грохнуться когда поезд останавливался... -___-"  :insane:

0

37

Akira
надо мной подруга смеялась, когда я впервый раз приехала в питер, села с ней в маршрутку (Сидим!) маршрутка тронулась и я загремела с сидения

0

38

Роксана

^^Питерские маршрутки это зло!!! недолюбливаю я этих водил...(лучше на своем транспорте ездить чем с ними)

0

39

ну) свой транспорт перевозить из краснодарского края нет возможностти и права ещё я не получила, но водить умею, и боюсь) учитывая то, что водить меня учил папа МЧСовец.

0

40

Роксана написал(а):

ну) свой транспорт перевозить из краснодарского края нет возможностти и права ещё я не получила, но водить умею, и боюсь) учитывая то, что водить меня учил папа МЧСовец

ну да это далековато... а я уже год как с правами, а мафынка пока что зимует((( скучает....
ОО папа МЧСовец наверное здорово водит =_=

0

41

Akira
да) с ним на пожары классно было кататься

0

42

Роксана написал(а):

да) с ним на пожары классно было кататься

О.О включил мигалку и вперед >>>>

*Развалилась на мягкой травке зевнув во всю зубастую драконью пасть*

Отредактировано Akira (2009-12-18 01:03:30)

0

43

Akira, ага) но более круто с папой на зимнюю охоту ездить

0

44

Роксана написал(а):

Akira, ага) но более круто с папой на зимнюю охоту ездить

О_О здорово *замечталась выбраться из города*

0

45

Akira, ну, учитывая то, что я жила в маленьком городке (большой деревне) то рыбалка, охота, футбол привычное и любимое дело

0

46

Роксана написал(а):

Akira, ага) но более круто с папой на зимнюю охоту ездить

Блин, ну нафига напомнила?
*Вспоминает свои кажется толи 8 толи 10 лет, ездил на охоту, дали пальнуть из ружжа...*

0

47

Роксана
Здорово не у одной меня такие не женские интересы)))

0

48

:D транспорт есть транспорт, он везде такой))) хихи
но...Девчонки, вы всё-таки аккуратнее, ладно?))) а то до нового года вы ж травмированные дойдёте. А надо бы здравия)))

ох... пора мине баиньки))

0

49

Кассандраго написал(а):

*Вспоминает свои кажется толи 8 толи 10 лет, ездил на охоту, дали пальнуть из ружжа...*

это было страшно?)

0

50

Роксана написал(а):

Akira, ну, учитывая то, что я жила в маленьком городке (большой деревне) то рыбалка, охота, футбол привычное и любимое дело

*ностальгия*
эх...рыбалка...
охота не наю, но... мне стрельнуть по мишени даваааалииии

0

51

Роксана
Да не особо, хотя в том возрасте мне показалась отдача нереально сильной!))))

0

52

Дракси написал(а):

:D транспорт есть транспорт, он везде такой))) хихи
но...Девчонки, вы всё-таки аккуратнее, ладно?))) а то до нового года вы ж травмированные дойдёте. А надо бы здравия)))

ох... пора мине баиньки))

^^ здоровье никгода не помишает
お休み なさい! (в смысле спокойной ночи, не уверенна правильно ли написала)

*свернулась в пушистый клубочек и уснула*

Всем пока... завтра на работу... а надо еще выспаться

0

53

)))
всем сладких снов)))
^^

0

54

Спокойной ночи отбывающим) а я тут зависла с переводом *жутко завидует спящим и вставляет в глаза спички*

0

55

*посреди флуда на табуретке сидит кицнэ. Перед ним стоит Санго и размахивает фоткой Соломона* Ну давай же превращайся в Соломона-сама! Де не в фотку, дебил! А в самого Соломона! Вот черт мы с утра тренируемся а у тебе никак не получиться... НЕ ПРЕВРАТИШЬСЯ - СДЕЛАЮ ИЗ ТЕБЯ ШАШЛЫК!

0

56

*Думаю сказать ли про клонмашины в бронешкафу и спасти бедную лисичку*

0

57

*Санго бегате по всей комнате пытаясь поймать кицунэ. Лис в свою очередь старательно убегает* А НУ СТОЯТЬ!!!

0

58

*Решил таки спасти лисёнка*
Санго, найди волосок или кусочек кожи твоих бисёненов, я те их хоть армию наштампую...
*Открыл клонинг-центр*

0

59

Кассандраго написал(а):

Санго, найди волосок или кусочек кожи твоих бисёненов, я те их хоть армию наштампую...

*поймала лисенка и трясет его. Услышав Драго немного отвлелась* Хм.. Волосок говоришь... *прылась за пазухой и достала золотистый локон* Так сгодиться?

0

60

Всем привет :flag:
*наблюдает за действиями Санго*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 7 - Мы Деда Мороза не боимся или Ура, Новый год!


Создать форум. Создать магазин