Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~ГарриМун~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фэндом: СейлорМун, Гарри Поттер

Эпизод I.

Злобный лорд Волан де Морт, черт его знает как оставшийся в живых, скрывался в темной подземной пещере от своего злейшего врага – Гарри Поттера. Он строил планы мести. Лорду захотелось пить и он телепортировал себе стан воды. Пригубив, он сказал:
- фу! Хочу льда! Да побольше! – прогремел он.
В пещере замелькали голубые и желтые искорки. Посередине начала материализовываться громадная ледяная глыба. Разомкнув зажмуренные веки, де Морт потерял челюсть. Дело в том, что в этой глыбе был замурованный заживо человек. Его лицо было искажено страхом. Лорд
подошел поближе.
- мдаа…во дела, - он в задумчивости поскреб черепушку.
Во льду был симпатичный парень лет восемнадцати, блондин, глаза голубые. Одет он был в странную форму, которую Волан де Морт нигде раньше не видел. На плечах эполеты, смутно напоминающие яичницу.
Старикан обошел глыбу кругом и увидел штамп.
- «Made in Dark Kingdom» - прочел он.
Что-то забрезжило в ссохшемся мозгу мага. Он решил растопить лед и оживить парня. Пробормотав заклинание огня, он стал ждать, пока лед растает. Минут через пять на полу образовалась обширная лужа и спасенный юноша упал. Де Морт подошел поближе. Парень стал
просыпаться. Было жутко холодно и мокро. Сначала он увидел чей-то нечеткий силуэт. Потом на его месте возник уродливый мужик.
- ккттоо ты? – заплетавшимся языком спросил он.
- я лорд Волан де Морт, - представился он.
- как? Как? Волан де Морда? – переспросил парень.
- какая Морда! Морт! Понял?! А ты кто такой?!
Парень встал и с чувством собственного достоинства произнес:
- я лорд Джедайт, повелитель иллюзий.
- хмм…никогда не слышал. А родом ты откуда?
- из Темного Королевства.
- у ваших скульптором такое чувство юмора? – де Морт указал на лужу.
- ничего подобного! Это ****** Берилка меня сюда засунула! Ненавижу ее! И сейлоров ненавижу! Как только доберусь, всех передушу! – заорал Джед.
- ты, я вижу, хочешь отомстить своим врагам? – почти ласково спросил лорд, - я могу тебе помочь. Только и ты мне должен помочь.
Джед насторожился.
- чего-чего?
- ничаво! Есть тут один типак, Гарик Потный его звать. Как только доберусь до него, - де Морт провел большим пальцем по горлу и ухмыльнулся.
Джедайт почувствовал, что приобрел в этом чокнутом маге если не друга, то союзника. Кроме того, он был силен.
- расскажи мне об этом Гарике, - попросил он.
Уже через полчаса они обменялись информацией и придумали план мести своим врагам.
- сначала мы над ними как следует поизмываемся! – радостно сказал Джед.
- ага! Пусть вымотаются, а потом мы их прихлопнем! – де Морт потер ладошки.
У Джеда в руках появился прозрачный шар.
- вижу-вижу вас, сенши! Вам не уйти от моей мести! А вот и старина Такседо! Ничего, и тебе достанется, - лорд стал бормотать сонное заклятие, - пусть уснут все Сейлоры, находящиеся в Токио!
- а теперь я перенесу вас кое-куда, - Волан де Морт стал махать руками.

Эпизод II.

Раннее утро в Хогвартсе. Гарри спит, засунув в рот палец. Вдруг кто-то начинает пихать его в живот. Поттер нехотя открывает глаза и видит перед собой что-то желтое и круглое. Он шарит на тумбочке очки, надевает их и:
- ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Раннее утро в Хогвартсе. Рон Уизли дрыхнет без задних ног. Вдруг в комнате раздается отчаянный вопль и он просыпается. Но что-то не то.
Рон оглядывается и замирает. Прямо у него под боком разлеглась симпатичная шатенка в экстремально короткой юбке. Челюсть Рона отпадает, в глазах прыгают сердечки. Гарик все еще не заткнулся.

Раннее утро в Хогвартсе. Фред и Джордж Уизли, два кошмарных близнеца, дрыхнут у себя в комнате. Просыпаются они от того, что на них падает что-то тяжелое. Оба открывают глаза и Фред видит поперек своего тела девчушку с синими волосами. Она спит, рот открыт.
«Интересно, где я успел подцепить бабу?» - подумал он.
Джордж видит…вернее он ничего не видит, потому что ему в глаза залезли чьи-то волосы. Он прочищает глаза и видит, что прямо на нем лежит длинноволосая блондинка.
«Вот счастье подвалило! Это мечта всей моей жизни!» - решил он.

Раннее утро в Хогвартсе. Мисс Грейнджер спит в обнимку со своим злющим котом. Но тут раздается отчаянный мяв, Гермиона просыпается и видит, что рядом с ней на ее любимом Пушке разлеглась зеленоволосая девица. Из-под нее торчит громко орущая башка кота. Причем эта девица страстно обнимает Гермиону. Грейнджер подумала, что это глюк. Но он не исчезал! Тогда отличница потрясла девицу. Та лишь пробормотала:
- Харукааа… - и снова отрубилась.
- мммаааамаааа!!!!!

Раннее утро в Хогвартсе. Признанный лидер факультета Слизерин и любимчик профессора Снегга, почувствовал неудобство. Что-то прижималось к нему. Он открыл глаза и увидел…девушку, которая развалилась в его кровати. Она спала на спине, раскинув руки. И что-то
бормотала во сне. Впрочем, Малфою она приглянулась: крупная, каштановые волосы завязаны в хвостик, в школьной форме (и с формами!).
воровито оглядываясь, парень понял, что Крэб и Гойл еще спят. Он бесцеремонно притянул ее к себе.

Снова раннее утро в Хогвартсе. Директор Дамблдор почувствовал, как кто-то тянет его за бороду. Он нехотя приоткрыл один глаз и офигел. И потерял дар речи. Он увидел … парня! Обняв его бороду, тот обвил его своими руками, губами прижался к его шее, причем его коленка располагалась между ног Дамблдора. Профессор округлил глаза и завизжал:
- что этот извращенец делает в моей постели!!!?!?!!??

Эпизод III.

В кабинете сидели директор, МакГонагал, Снегг, Хагрид и мисс Спраут. Напротив них стояли Усаги, Мамору, Мичиру, Рэй, Ами, Минако и Макото. В сторонке толпились Гарик, Рон и Гермиона.
- так, говорите, вы Сейлоры? – почесывая бороду, спросил Дамблдор.
Все коротко кивнули.
- но как вы здесь оказались? И тем более попали в постели наших учеников? – покраснев и глядя на Мамору, спросил директор.
- понятия не имеем! – воскликнула Уса.
- сдается мне, это проделки Волан де Морта-а-а-а, - таинственно протянул Гарри. Все свои несчастья он сваливал на него. В том числе и попадание в его кровать Усаги Цукино, которая с неожиданности превратилась в Сейлормун и разнесла добрую половину комнаты, в том числе раздавила своим обширным задом его новые очочки. Теперь парню пришлось замотать их скотчем.
- но Волан де Морда давно окочурилась! – возразил Рон.
- я тут сделала вычисления и пришла к выводу, что здесь пахнет магией Джедайта, - оторвавшись от компьютера, сказала Ами.
- Джедайта?! – у всех округлились глаза.
- но он умер! – возразил Маморыч.
- и что нам с ними делать? – спросил Хагрид.
- дементорам отдать! – предложил добренький Снегг.
Дамблдор замахал руками.
- нет-нет-нет! До выяснения обстоятельств они будут учиться у нас!
- чегооо? Учиться? – недовольно протянула Минако, - вот еще не хватало!
Эта новость обрадовала только Ами.
- вы будете сидеть на уроках вместе с нашими учениками, чтобы было кому за вами присматривать.
- вы думаете, что мы что-нибудь сопрем, если никто не будет за нами присматривать! – оскорблено воскликнула Мичиру. Она все утро искала свою любимую Харуку, но так ничего и не обнаружила. Ее просто тут не было. Проверили даже постель Снегга.
- в Хогвартсе водятся привидения и они могут вас напугать, - вещала профессор МакГонагал.
Все презрительно хмыкнули. Испугаться какого-то привидения!
- но для начала шляпа должна определить, на какой факультет вас отправить, - сказал Дамблдор.
Гарри, Рон и Гермиона ехидно захихикали. Все знали замашки этой старой, чокнутой и нестиранной шляпы. Но, Сейлоры, к счастью для троицы, этого не знали.

Джедайт уже успел построить особняк в георгианском стиле для себя и своего напарника. И теперь они вдвоем ухахатывались над своими врагами.
- чувствую, мне и уничтожать сейлоров не придется, их скоро и так посадят в психушку! – хихикал Джед.
- да, и Поттера они с собой прихватят. И этого Дамблдора. Чувствую, старикану в скором времени крупно не поздоровится, - Волан де Морт потер ладошки.
- только вот и не пойму, откуда тут эта зеленоволосая пигалица взялась? Она что, тоже из сенши? – недоумевал лорд иллюзий.
- ну ты же сам, старина, сказал, что все Сейлоры, которые находятся в Токио!
- да они его буквально наводнили! – вскричал Джед, - и я чувствую, что ими дело не ограничится.
- хватит философствовать! Лучше иди смотреть, как над твоими врагами будет измываться шляпа! – позвал де Морт.
Оба уселись на диване перед гигантским шаром, в котором отражался весь Хогвартс.

Эпизод IV.

Вся школа собралась в большом зале на завтрак. Директор представлял им новых учеников. Они были одеты в школьную форму Японии, ведь они собирались в школу, когда оказались тут. Слизеринцы недобро на них поглядывали. Все, кроме Малфоя, который спрятался чуть ли не под стол. Под обоими глазами парня сияли фонари, рука в гипсе, пара верхних зубов отсутствует. А дело было так.
Все было нормально, пока Малфой не попытался расстегнуть блузку Макото, которая оказалась в его кровати. В этот момент девушка проснулась. Ни слова не говоря, девушка взяла его за грудки и прижала к стене. В следующий миг она стала набивать ему морду. Драко отбивался рукой, которая, в последствии, оказалась в гипсе. На шум сбежался весь Слизерин. В составе всего факультета Макото пытались отодрать от
полуживого Малфоя, который вопил на двенадцать голосов. Потом пришел Снегг. Но и он не ушел от гнева Мако. Она превратилась в сейлор Юпитер и задала декану не шуточную трепку. Усмирить ее удалось при помощи остальных сейлоров.
Наконец в зал внесли шляпу. При виде этого убожества, Усаги выпала в осадок. И это надо было надевать на только вчера мытую голову!
- доброе утро! – проскрипела шляпа.
- давай за работу, иначе не доживешь до вечера! – рявкнул на нее Дамблдор.
- проси Гриффиндор, - шепнул Гарик на ухо Усаги.
Первой села на стул Минако. Директор водрузил ей на голову шляпу, девушка скривилась.
- так-так-так, - пробормотала шляпа, - с такой тупостью ни в одну школу не возьмут! Исключить!
В зале раздался взрыв хохота. Мина сидела, ни жива, ни мертва.
Хагрид как бы случайно стал поигрывать садовыми ножницами.
- ой-ой-ой! Не надо! Ладно, Гриффиндор! – изрекла шляпа.
Следующей села Ами.
- оооооо, - протянула шляпа, - ума много. Тебе, подруга, череп не жмет? – ехидно поинтересовалась она.
- нет, - ответила девушка.
- ладно, хрен с тобой. Шуруй в Гриффиндор!
Дальше села Мичиру.
- так, ум есть, смелость тоже, хитрость? Возможно. В общем почти идеал! Только вот нетрадиционно ориентированных в школу не берем!
– громко провозгласила шляпа.
- оооооооо!!!! - раздалось в зале.
Мичиру сдернула шляпу с головы и стала растягивать.
- или ты скажешь, что это брехня, или я сделаю тебя на несколько размеров больше, - произнесла девушка.
- ладно, я пошутил! – взвыла шляпа, - вали в Гриффиндор, ведьма, - шепнула она.
Мичи обворожительно улыбнулась залу.
Мамору не повезло больше всех. Шляпа прямо-таки измывалась над ним.
- эй, ты когда голову в последний раз башку мыл? И такого старика нам на первый курс?
- закрой пасть! Работай давай! – гаркнул Дамблдор.
- хорошо, хорошо. Тебе место в Гриффиндоре рядом с неряхой Уизли!
Далее по списку была Рэй.
- хммм… - Слизерин! – сонно прошамкала шляпа.
- чегооо? Я хочу в Гриффиндор, к друзьям, - возразила Рэй.
- да иди ты! – шляпа наглела на глазах.
- а ты не в курсе, что я воин огня? Могу «случайно» спалить, а?
- фууу, ненавижу шантажистов. Ну хорошо, будь по-твоему.
Гриффиндор!
Над Макото шляпа не стала измываться. Она была наслышана об избиении Малфоя. И тихо мирно послала ее в Гриффиндор.
Последней была Уса. Как говорил Гарри, она стала просить Гриффиндор.
- чего? Итак весь Гриффиндор забит. Иди в Туподрищенск, - сказала шляпа.
- ведь у вас нет этого факультета, - удивленно произнесла Усаги.
- теперь будет. Ты первая, - шляпа стала храпеть.
- Святой Грааль, выбей из этой шляпы дурь и вставь ей мозги, - взмолилась девушка.
Буквально через несколько секунд шляпа взлетела в воздух и ее стало кувыркать по залу, ударяясь обо все, что попадалось на пути.
- аааааааааа!!!!!!! Спаситеееееее!!!!!!! – визжала та.
- куда мне идти? – ласково спросила Уса.
- ГГГрррииииииффииииннндддооооорррр!!!!!! – протянула шляпа и упала на пол, - меня сейчас стошнит, - изрекла она. Святой Грааль поработал на славу.
- ну а теперь можно приступить к завтраку! – торжественно произнес дирик.
Все стали за стол и стали наслаждаться едой.
- мм…никогда не пробовала такой вкусноты.
- и я.
- у них потрясные повара.
В это время Рон стрелял глазами в сторону Рэй. Больно она ему понравилась.
В разгар трапезы послышался рев двигателя и через стену на полной мощности влетел мотоцикл. Он благополучно врезался в стол Слизерина, по инерции байкер перелетел через голову, пролетел над столом и упал на колени Малфою, и оба свалились со скамьи.
- твое мать! – выругалась Харука и стянула шлем, - что за дела?!
Придавленный Малфой что-то слабо пропищал.
- любимая! – Мичиру бросилась к Харуке.
- Мичи?? – глаза Харуки округлились.
Все были поражены. Директор укусил вместо бутерброда свой палец.
- что происходит?! – Хару безуспешно пыталась оторвать от своей шеи любимую.
- это же известная гонщица Харука Тено! – крикнул кто-то. В мире магов ее тоже знали и кинулись за автографами.
- о неееет!!!!

Эпизод V.

  Всех разместили по комнатам. Мамору поселили в комнате Фреда и Джорджа Уизли. Вообще-то, комната была на четыре места, но никто не хотел вместе с ними жить. Почему? Скоро вы с Мамору узнаете. Усаги, Макото, Ами, Минако и Рэй в одной комнате. Пришлось потеснить остальных учениц. Мичиру и Харуку в двухместную комнату, которая была заброшена. Почему? Скоро вы с Хару и Мичи узнаете.
- так, осталось только спрятать жезлы, - констатировала Усаги.
- может, под подушки? – спросила Мако.
- точно! Это идея! – девочки принялись складывать жезлы.
- эта форма так ужасна! – Рэй оглядела себя в зеркале.
- и ни говори, - подданула Минако.
Тут к ним в дверь пролезли бошки Гарика и Рона.
- вы опоздаете на зельеварение! – предупредил Гарри.
- а если бы мы переодевались? – строго спросила Макото.
Гарри и Рон захихикали.
- тогда бы мы здорово посмеялись! Аааааа!!!!! – в следующую секунду Мако дала Рону ногой в челюсть, и он вылетел в коридор, как пробка.

Дамблдор сидел в своем кабинете и раздумывал. Как же ему приглянулся Мамору Джиба! Но вот проблема, он любит Сейлормун! Это был тупик.
«Он не полюбит такого старого недоумка, как я!» - с горечью думал директор.
«Стоп! А что если я стану такой, как она!? Это мысль. Тогда этот парень точно обратит на меня внимание! Он будет любить меня так же,
как и ее!»
Голова директора просветлела. Он слышал, что в Сейлормун можно превратиться с помощью призмы. Это может сделать всякий, у кого в жилах есть хоть капля магии! Осталось только раздобыть призму.Директор пробрался к комнате девочек и аккуратно зашел. Там был
полный бардак, но это его не волновало. Он стал шариться и искать.
Потом решил посмотреть под подушками. Там были разные жезлы. Наконец под последней подушкой он нашел носок, а в нем лежала призма.
Придя снова в свой кабинет, он стал рассматривать добычу.
Дамблдор конечно знал, как надо превращаться. Решившись, он сказал:
- лунная призма! Дай мне силу! – его охватило розовое сияние.
Когда превращение завершилось, он с закрытыми глазами подошел зеркалу.
- великолепно! – вырвалось из его горла. Костюмчик Сейлормун обтягивал его тощее тело. За спиной торчали крылья. Из под супер короткой юбки высовывались тощие старческие ноги. Но сапоги были размеров на пять меньше. Дамблдор взвыл от боли.
- аауууч!!!
К сожалению, его седые волосы не превратились в золотые оданго, и борода не убралась. Дамблдор встал перед зеркалом, потом вытащил расческу и стал раздирать непослушные колтуны. Он разделил волосы на две половины, завязал в узлы, и закрепил магическими заколками.
Получились замечательные оданго! Так думал он. Они были не симметричными и волосы свисали из шариков примерно до пояса. Бороду он тщательно расчесал, выдрав почти половину волос, и заплел в тугую косу. Потом подкрасил губы. Так как стоять в маленьких сапогах было больно, он решил встретить возлюбленного, лежа на диване.
- директор Дамблдор! К вам можно? – МакГонагал постучала в дверь.
- нет нельзя! Лучше позовите мне в кабинет ученика Мамору Джиба!
– крикнул он.
- хорошо, сэр, - сказала МакГонагал.

- ахахахаха!!! Ты только взгляни на него!!! – уссыкался Волан де Морт.
Джед же катался по полу в припадке безумного хохота.
- вот уж не знал, что старик Дамблдор – трансвестит!
- аха охо ахаха охохо!!!

Эпизод VI.

  Тем временем три черные фигуры бороздили пространство вселенной.
Они летели среди звезд и астероидов. Странствующие метеоры держали путь в далекий город Токио. Их волосы развевались на космическом ветру. Они летели вниз головой по направлению к Земле. Ох, если бы они знали, что их ждет!

Первым уроком было зельеварение. Снегг, как всегда, нес всякую ахинею и на всех орал.
- идиот! Какой ингредиент ты сюда добавил??!!
- а ты, рыжий, сколько это уже варишь!!?
- ну как можно быть таким тупым, Поттер!
- а вы, новенькие, вы куда приперлись!!! – гремел он.
Ами старалась изо всех сил. Она тщательно перемешивала зелье. Но стоило ей отвернуться, как Усаги повернулась к ней и нечаянно уронила в ее котел лапу крысы. Думая, что Ами прибьет ее, если узнает, она быстренько отвернулась. Зелье начало угрожающе бурлить.
Раздался стук в дверь. В класс зашла профессор МакГонагал.
- простите, - начала она, - директор вызывает себе в кабинет ученика мистера Мамору Джиба.
Снегг кинул на нее недовольный взгляд. Но тут случилось непредвиденное! Буквально с потолка на них свалились трое девушек. Они были одеты в обтягивающие кожаные костюмы. Одна рухнула прямо на МакГонагал, вторая в котел Ами, а третья на руки Снеггу. Все заверещали, как полоумные. Вдруг котел Ами заклокотал и взорвался.
Класс наполнила тьма. Когда дым рассеялся, оказавшиеся в эпицентре взрыва Ами, Усаги, Рон и Гарри покрылись копотью. Только белки глаз выделялись на их черномазых физиономиях. Их волосы торчали дыбом, у Гарика лопнули очки и он почти ничего не видел. В то время, пока в классе было темно, старлайты успели превратиться в парней. Когда МакГонагал открыла глаза, она собиралась уже матюкнуться, как увидела лежащего на ней сереброволосого парня.
- привет! – он улыбнулся во все тридцать два зуба и отрубился.
- ааааааааааа!!!!!
На парте Ами в том, что осталось от котла, восседал Тайки. Он был в шоковом состоянии. Так как он воткнулся в котел прямо попой, то на ней в штанах зияла обугленная дыра.
На руках Снегга, как невеста, сидел и обнимал его за шею Сейя.
Учитель потряс головой и так и не понял, куда делась симпатичная брюнетка в кожаном костюме. Наконец, Сейя спрыгнул у него с рук.
- что здесь происходит??!!! – заорал он.
- мы понятия не имеем! – Сейя удивленно развел руками.
- Сейя!!! Я тут!!! – Уса вскочила с места и кинулась к нему.
- Оданго! Любимая! – Сейя обнял ее так, что захрустели ребра.
Все наблюдали за объятиями. Глаза Маморыча налились кровью, он был готов кинуться на Сейю, как бык на красную тряпку. Но Сейя сам кинулся к нему.
- Мамору! Друг! Я так скучал! Дай я тебя поцелую! – Мамору никак не мог оторвать от себя приставучего парня. Но тут на помощь пришла профессор МакГонагал. Она схватила Мамору за руку и потащила к директору.
- что с Ятеном?! – Минако кинулась на помощь своей любви, которая была на полу без сознания.
Так всему классу стало не до урока. Сначала Снегг приводил в чувство Ятена, потом вытаскивал из ободка котла Тайки. То-то из учеников узнал в этих парнях группу Три Огня, которая почему-то прекратила выступление, и все кинулись к ним за автографами.

Эпизод VII.

Мамору подошел к кабинету директора и постучал.
- войдите, - раздалось из-за двери.
Мамору осторожно прошел внутрь. Он огляделся. Кругом стояли полки с книгами. На жердочке сидел сияющий феникс. Посреди комнаты стоял директорский стол. На нем спала шляпа. Но самого Дамблдора нигде не было. Парень пошел в глубь кабинета. За одним из книжных стеллажей он увидел диван, а на нем…
- привет, любовь моя! – поприветствовал его Дамблдор.
Мамору подумал, что его запихнули в дурдом и накормили галлюциногенными грибами. На диване полулежала, и полулежал Сейлормун!
Но это был старик! Обтягивающая майка, на руках перчатки, мини юбка бело-черно-желтого цвета. Из-за спины торчали крылышки. На жилистых старческих ногах были одеты сапожки. Два оданго седого цвета и борода, заплетенная в косу, дополняли облик.
- Мамору, не стесняйся, присядь рядом со мной! – нежно попросил директор.
- простите? – не понял он. Каким образом директор мог превратиться в Сейлормун?!
- я тебя так люблю! С того момента, как открыл глаза и увидел тебя в своей кровати! – он схватил Мамору за рукав.
Бедный парень не знал, как убежать от старого извращенца.
- теперь мы будем всю жизнь вместе! Всю жизнь!
Парень выпалил первое, что пришло на ум.
- нам нельзя быть вместе, у меня рак мозга и скоро умру!
- нет! Я вылечу тебя лунным жезлом! Я не дам тебе умереть! – директор резво вскочил с дивана.
- нееет!!!! – дико заорал Мамору.
Но Дамблдор уже вытащил жезл и стал вместе с ним крутиться. Это было кошмарное зрелище, нормальный человек не мог этого вынести! Он умер бы от гомерического хохота. Но нашему Мамору было не до смеха.
Директор крутился наподобие балерины, но очень неуклюже. Потом он сел на шпагат. Но жезл не сработал. Мамору мысленно поблагодарил бога.
Но Дамблдор встал и, покручивая бородой, как хлыстом, пошел к нему.
- я буду драться! – Мамору пятился назад.
- а я – кусаться! – директор оскалил зубы.
- ооооо, - парень сполз по стене.
Директор поднял его на руки и уложил на диван - теперь ты от меня никуда не денешься! Любовь моя, - он нежно погладил Мамору по голове. Но парень вновь пришел в себя. Увидев над собой лицо Дамблдора, он заорал не своим голосом.
- по-мо-ги-тееее!!!!!

Профессор Снегг шел по коридору вместе с Сейей, Тайки и Ятеном.
Он вел их к директору.
- я должен представить вас директору. Он должен быть в курсе всех событий, - заключил он.
- да нужен нам ваш директор! – презрительно махнул рукой Ятен.
- запомните, молодые люди, - строго проговорил Снегг, - наш директор – самый уважаемый маг в мире! У него безупречная репутация, так что ведите себя подобающе.
Тайки сразу захотел увидеть этого мага.
- а он умный? – спросил парень.
- он – кладбище эрудиции! – с гордостью произнес Снегг, - вот уже несколько сотен лет он руководит этой славной школой! На его веку не было ни одного противозаконного поступка! Он степенный пожилой человек, который не позволяет себе никаких шуточек, - он оглядел парней.
- ха! Я уже представляю себе такого старика, с огромной бородой до пола в длинном средневековом кафтане, который брюзжит себе под нос!
– засмеялся Сейя.
- я еще раз вам говорю, не смейте над ним потешаться! Это очень воспитанный и скромный человек!
- да идите вы, - отмахнулся Сейя.
- по крайней мере, он никогда не одевался в женскую одежду! – глядя на парней, крикнул Снегг.
- вообще-то, мы тогда были женщинами, - пояснил Тайки.
Наконец, они пришли в кабинет. За столом никого не было. Но откуда-то слышались крики. Сейя, Ятен и Тайки переглянулись. Снегг покраснел. Они зашли за стеллаж и увидели, как Мамору, лежа на диване, отбивался от стоящего над ним старика. Но этот старик был одет, как Сейлормун.
- Мамору, дорогой! Я так тебя люблю! – кричал Дамблдор.
- нееет! Аааа! Не надо, директор! – орал тот.
Да уж, ТАКОГО директора никто не ожидал увидеть!
- это вы, директор? – Снегг упал в обморок.
- какого черта! – Дамблдор обернулся. Братья Коу окаменели. У них не было слов. Снегг описывал его, как воспитанного, порядочного, уважаемого мага! А этот был одет в женскую одежду, с женской прической и накрашенными губами!
Сейя, Ятен и Тайки согнулись в диком хохоте. Мамору, обрадованный тем, что директор отвлекся, пулей вылетел за дверь.

Джедайт недоумевал.
- а эти-то откуда взялись? – спрашивал он, - неужели они тоже Сейлоры?!
- ну ты же сам сказал, что все Сейлоры, оказавшиеся в Токио, попадут сюда!
- да их уже целая куча!

0

2

Эпизод VIII.

Сейю, Тайки и Ятена решено было поместить в комнату Поттера и Уизли, а их бывших соседей прогнать. Но дело в том, что кроватей было только четыре.
- вы новенькие, та что спите как хотите, - решил Гарик. Он нагло развалился на своей кровати.
- я со своей никуда не уйду! – Рон занял свою.
Тайки и Ятен быстренько заняли оставшиеся. Все это безобразие не понравилось Сейе.
- я не понял, что за дела? – угрожающе спросил Сейя, косясь на Рона. Этот рыжий ему сразу не понравился. Все молчали, глядя на парня.
Рону стало не по себе.
- а в чем, собственно, дело? Ты можешь спать с кем-нибудь из своих братьев, - предложил он.
Сейя молча подошел к нему, взял за шкивот и закинул в кровать Гарри Поттера.
- так! Все по нарам! Отбой по каземату! – приказал Сейя.
- эй! Ты что себе позволяешь?! – проорал Рон.
- привыкайте к боевым будням, насекомые! – жестоко декламировал Сейя. Потом плюхнулся на освободившуюся кровать и захрапел.
- спокойной ночи, - мирно пожелал Гарри, и все стали спать.

Тем временем Мамору развлекался со своими новыми соседями, братьями Уизли. Парни были такими добрыми! Они накормили Мамору конфетами и шоколадками. У парня раздулся живот от сладостей.
- спасибо, пацаны, вы такие доброжелательные, чувствую, мы с вами подружимся! – он завалился в кровать и стал храпеть.
Фред и Джордж посмотрели друг на друга и захихикали. Они все время ухмылялись, когда кормили парня.
- эй, Джордж, а мы не переборщили с блевательными батончиками?
- нет, Фред. Блевательных батончиков много не бывает! – сказал Фред брату.
- ты уверен, что он – подходящий экземпляр для испытания нашего нового продукта?
Дело в том, что близнецы занимались нелегальными опытами и продажей всяких гадостей.
- он – прекрасный кандидат, - хитро подмигнул Джордж.
- а когда они подействуют?
- где-то через десять минут.
Прошло около десяти минут. Мамору заворочался на кровати.
Проснулся.
- ой, что-то живот болит и тошнит, - простонал он.
- в туалет беги, мы не будем подтирать за тобой, - приказал Фред.
Но Мамору не пришлось повторять дважды. Он пулей вылетел из комнаты и помчался к туалету. Склонившись над унитазом, парень вывернуло наизнанку. И еще часа два из туалета доносились звуки:
- ооооээээ…ооооо…ээээ!!!!!!
Близнецы проснулись от прихода Мамору. Он был зол, как черт.
Прошло еще минут десять, парень снова полетел в сортир.
- даа, похоже, рвота не пройдет у него до утра, - констатировал Фред.
- завтра надо подкинуть ему в чай поносных леденцов, - добавил Джордж.

Каждую ночь Рона Уизли преследовали кошмары. Ему снились пауки.
Он с криком подскочил на постели, чуть не спихнув Гарри.
- пауки! Пауки заставляют меня танцевать степ! Что мне с ними делать? – возопил он.
Братья Коу недовольно заворочались.
- заколдуй их, - сонно посоветовал Гарик.
- да, да, я их заколдую, - Рон снова вырубился.

Харука и Мичиру сдвинули кровати вместе. Они тоже преспокойно спали. Но они не знали, что в этой комнате обитает дух безумного душителя! Ровно в полночь в комнате раздался вой. Девушки проснулись.
- Мичиру, это ты орешь во сне?
- а разве не ты?
И вдруг перед их глазами появилось привидение. Оно с удавкой в руках и диким визгом кинулось к ним.
- аааааа!!!! – заорала Харука.
- помогите!! – звала Мичиру.
Они вскочили с постели и перевоплотились.
- так это ты убила меня в прошлой жизни?! – призрак обратился к Мичиру. У той отнялся язык.
- не подходи к ней, - встала на ее защиту Уранус.
- наконец-то я нашел тебя! – завизжало привидение, - ты – моя избавительница! Если бы ты не прикончила меня, я бы убил свою семью!
- чего? – офонарела Нептун, - призрак явно ее с кем-то перепутал.
- теперь моя душа свободна! Я могу лететь в рай! – призрак с громим хлопком испарился.
- ты что-нибудь поняла? – глянула на подругу Уранус.
- неа, - произнесла Нептун.

Рон вновь подпрыгнул на постели.
- пауки! Пауки заставляют меня танцевать степ! Что мне с ними делать?! – еще пуще заорал парень.
- заколдуй их, идиот! – посоветовал Гарри.
- да, я их заколдую, - Рональд захрапел.
- еще один крик, и я его по стене размажу, - кровожадно сообщил Тайки.

Когда Мамору в очередной раз вернулся из туалета, Джордж подал ему стакан воды.
- на выпей лекарство, и тебе полегчает, - просюсюкал он.
- спасибо, - Мамору одним глотком осушил стакан.
Через три минуты он понесся в сортир.
- сколько поносных леденцов ты подмешал в воду? – поинтересовался Фред.
- десять штук, - ехидно сообщил Джордж.
- теперь из туалету точно не поздоровится…

Сейя снял подушку с головы Рона. Это был уже пятый припадок за ночь.
- вроде бы заткнулся, - сообщил он.
- может, заткнуть ему рот носком? – предложил Ятен.
- нет, он спит, как младенец!
Все преспокойно легли спать. Но тут:
- пауки!!!!! Пайки заставляют меня танцевать степ!!!!! Что мне с ними делать?!?!?
В ушах Гарри чуть не лопнули барабанные перепонки. Сейя, Тайки и Ятен завыли, как дикие звери. Сейя схватил его за пижаму, Ятен завязал рот носком, а Тайки и Гарик заперли его в шкафу. После этой процедуры все успокоились.
- просто ты должен был их заколдовать, Рон, - с любовью произнес Сейя.
- та…та…я ихх…сакальтую… - сказал шкаф.

всю ночь в Хогвартсе раздавались вопли Мичиру и Харуки, крики Рона и кошмарные звуки из мужского туалета. Стены школы ходили ходуном.

Эпизод IX

Только что начался урок летанья на метле. Сейлоры очень быстро освоили тактику полета. Лучше всех летала Харука, ведь она считала себя ветром. Гарри держался на достаточно большом расстоянии ото всех, ведь он берег свою новую метлу.
Мамору сидел на метле, как слон на насесте, его все время качало из стороны в сторону при малейшем дуновении ветра. Он не спал всю ночь и плохо ориентировался в пространстве. Парень решил пойти на снижение, но тут внизу пролетел Поттер, Мамору шибануло потоком воздуха, и он врезался в свою любимую. Усаги с дикими криками стала кувыркаться над полем, держась за метлу одной рукой. Сейя полетел на помощь возлюбленной, он подхватил ее и посадил на свою метлу.
- ааа!!! Помогите!!! – Уса схватилась за Сейю. Но метелка не выдержала такой нагрузки и сломалась. Усаги и Сейя полетели вниз, как камни.
Тем временем внизу пролетала Харука.
- я ветер! Я ветер! – распевала она.
Сейя – камикадзе всем своим весом впечатался в девушку. Та заорала, как ненормальная, и метла, потерявшая управление, стала таранить, кого попало.
Вот как закончился этот урок.
Новая метла Гарика одиноко торчит посреди поля, на ее вершине, зацепившись плащом, раскачивается Поттер. Мамору в раскорячку валяется без чувств. Рядом клубком из человеческих тел разлеглись Ами, Минако, Рэй и Мако. Тайки раскидал свои конечности по полю. Из зубов Ятена свисает кусок чьего-то ботинка. Сейя и Харука валялись на орущей Мичиру. Чья-то метла парила в воздухе, причем на ее конце за шиворот висела Усаги. Ее оданго трепал ветер. Понятно, что после этого урока всем пришлось отлеживаться в лазарете.

- настало время решающей битвы! – радовался Джед.
- но ты же сам говорил, что они сами скоро с ума сойдут! – возразил де Морт.
- неа, эти твари какие-то живучие.
- ну тогда надо захватить кого-нибудь в заложники и они пойдут выручать его. Тогда мы их, - Волан де Морт показал парочку своих любимых приемчиков.

Эпизод X.

Усаги проснулась от чьего-то скулежа. Она открыла глаза и обнаружила, что лежит в медицинском крыле. Поднявшись на ноги, девушка увидела, что Гарри Поттер сидит у себя на кровати, держит что-то в руках рыдает. Уса подошла к нему.
- эй, что с тобой?
- они похитили Рона! Моего лучшего друга! – он протянул записку.
Письмо гласило.
«Эй вы, Сейлоры и Поттеры! Сегодня же приходите в катакомбы под школой! Если вы этого не сделаете, то Рону Уизли придет конец. Он будет умирать жестокой смертью. Сначала мы сварим его в масле, потом посадим на кол, потом отрубим голову, потом сожжем, а пепел развеем по ветру, потом четвертуем, а потом повесим! Ха-ха-ха! Мы вас ждем».
- мамочки! – письмо выпало из дрожащих рук Усы.
- надо всех разбудить, - Гарик принялся тормошить остальных. Во время этой процедуры парень получил оплеуху от Тайки, пинок от Харуки, поток ругательств от Сейи и апперкот от Макото.
- хмм…- Тайки как ищейка обнюхал письмо.
Когда народ вник в суть дела, было решено немедленно спасать друга.
- а ты знаешь, где находятся эти катакомбы? – обратилась к Ами к Гарри.
- да. Знаю. Но это очень страшное место, - таинственно прошипел тот.

Путь продолжался почти два часа. Было сыро и холодно. Катакомбы были таинственным местом. Только палочка Гарри и огонь Рэй освещали путь.
- я боюсь, - заныла Сейлормун.
- хватит скулить! – жестоко приказала Уранус.
- любимая, дай я тебя обниму.
- конечно, Сейя.
- нет я ее обниму! – Мамору налетел на Сейю.
- пошел вон! Меня будет обнимать Сейя! А ты вали к своему старику директору. Мне Сейюшка рассказал, как ты соблазнял Дамблдора!
- чегооо? – офигел Маморик.
- ничаго! Не маячь перед очами! – приказал Сейя. И Мамору пришлось отвалить.
«Ну и фиг с вами. Не хочешь? Не надо» - думал он. «А этот Дамблдор, наверное, получше тебя. И он очень даже ничего.
Останусь ка я с ним!» - придумал Мамору.
Прошли они еще около часа, как показалась большая деревянная дверь.
- я ее мигом! Дух огня! – крикнула Марс. Но дверь не поддалась.
- надо ее выбить! – жизнерадостно предложила Уранус. Этой девушке постоянно хотелось что-нибудь сломать. Будь то игрушка или чья-то шея.
- навались! – скомандовал Сейя.
Сейя и Харука начали ломиться в дверь, пинать ее ногами, наваливаться изо всех сил.
- алахомора! - крикнул Гарри. Но эффекта не было.
- что же делать?! – захныкала Сейлормун и потянула дверь на себя за ручку. И она открылась!
- идиоты! – завопила Нептун, - просто надо было потянуть за ручку!
- а ты вообще помалкивай! А то как оттрахаю! – пригрозила Уранус, показав кулак.
Воины зашли внутрь. Дверь с громким стуком захлопнулась, поверх нее легли железные ободки.
- нееет!!!! – заорала Муняра.
- ой, а, вы пришли спасти меня? – простонал кто-то. И тут зажглись факелы и все увидели валяющегося на полу Рона.
- дружище! – Гарик кинулся обнимать его.
- ну все! Миссия окончена! Пора по домам! – Венера повернулась дверям.
- никуда вам не деться! – раздался скрипучий голос. Поттер вздрогнул. Он узнал его!!!
- Волан де Морт!!! – завизжал он.
Из воздуха появились две фигуры.
- Джедайт! – заорали три голоса. Сейлормун, Меркури и Марс, - так ты жив!! – не поверила Сейлормун.
- чего вам надо! – уточнил Сейя.
- пришла ваша смерть! – крикнул лорд.
- звездная сила воителя! Приди ко мне! – перевоплотился Сейя.
Тайки и Ятен хотели последовать его примеру, но цепи, выпущенные Волан де Мортом скрутили сейлор воинов. Броши выпали у них из рук и откатились к сидящим на полу Гарри и Рону. Сейлоры не могли освободиться от пут.
- не тронь моих друзей! – приказал Поттер, - возьми меня, но оставь их!
- прибереги пафосные фразочки для другого случая, - отмахнулся Джед, - сейчас я размажу сейлоров, как муравьев. Никто не помешает мне возродить Темное Королевство!
- у меня есть волшебная палочка!
- я сейчас ее тебе кое-куда засуну, - лорд вырвал ее у парня и сломал пополам.
- хватайте броши и перевоплощайтесь! – полупридушенно крикнул Тайки.
- скорее! – добавил Ятен.
Парни резво схватили броши.
- нееет!!! – завопил де Морт, - не сметь!!!
- скажи звездная сила создателя! Приди ко мне! У тебя получится!
– обратился Тайки к Гарри.
- а ты скажи звездная сила целителя! Приди ко мне! Только не сильно мацай брошь жирными пальцами, - попросил Ятен.
- звездная сила создателя! Приди ко мне!
- звездная сила целителя! Приди ко мне!
Их срыло сияние. Парни стали перевоплощаться. Что-то менялось в них. Когда свет исчез, все ахнули.
Гарри осторожно посмотрел на себя. И чуть не упал с разрывом сердца. Он увидел у себя грудь, которую обтягивал кожаный черный лифчик! На руках длинные перчатки, на ногах сапоги почти до бедер. В пупке звезда. А самое главное – очень короткие шорты!
- ээээ, - рядом произнес Рон.
На месте Рона и Гарри стояли двое…девушек! У одной были длинные рыжие волосы, затянутые в хвост, у второй такие же, только черные.
Даже у злодеев челюсти отвисли до пола. Тайки и Ятен с интересом оглядывали своих «близняшек».
- крикни Star Gentle Uterus!
- а ты крикни Star Sensitive Inferno!
Раздались атаки и Джедайт с Волан де Мортом отлетели к стене.
Гарри нацелился в цепь и освободил сейлоров. Враги очухались.
- ну все! Вы меня достали! – де Морт сказал убийственное заклинание и заряд темной энергии полетел к Нептун.
Смерть все ближе, но тут что-то мелькнуло перед ней и на пол упала Уранус.
- нет! – Нептун присела рядом с ней, - я не дам тебе умереть!
Но Уранус сама ждала смерти. Она уже приготовилась.
- я сделала это ради тебя, любимая. Я люблю тебя, Мичиру, - она нежно улыбнулась и закрыла глаза.
- Хару!!! Я тебя тоже люблю! Только не уходи!
Начался бой. Джедайт шарахнул Рона и Гарри, и они развоплотились. Тайки и Ятен схватили свои броши и стали воинами.
- вам конец! Подлые демоны!
- пришло время ответить за свои злодеяния!
Такседо Маск вовсю кидался розочками, пока не попал Волан де Морту пониже спины. Тот взвыл на двенадцать голосов.
Битва была очень жестокой. Наконец, враги были повержены. Их поставили рядом и велели поднять руки вверх. Нептун все еще рыдала над Уранусом. Вдруг та открыла глаза.
- так я жива? – она осоловело поглядела по сторонам.
- ты жива!
- вообще-то, я не умирала. Все лежала-лежала, ждала-ждала, но никак не умиралось! – сообщила она.
- как ты меня напугала, сволочь такая! Я чуть копыта не откинула от горя! – заорала Нептун.
- э, извини, конечно…
- заткнись! А то как оттрахаю!
- что с ними делать? – спросил Мамору.
- есть идея! – придумала Сейлормун, - надо дать им пинка под зад!
Это всем понравилось. Воины по очереди подходили и пинали Джедайта и Волан де Морта. Пришла очередь Сейлормун.
- Святой Грааль! Дай мне сил! – девушка со свей силы пнула Джеда под задницу. Лорд с дикими глазами описал дугу и, проламывая головой дорогу, улетел в космос.
- теперь твоя очередь, - Гарри потер руки.
- нет! Умоляю!
Но Поттер уже взял разбег и со всей дури зафутболил магу пяткой пониже поясницы. Волан де Морт отправился догонять приятеля.
- надеюсь, мы с ними больше не увидимся, - заключила Сейлормун.

Эпизод XI.

Сецуна и Хотару, узнав, что случилось с сейлорами, поспешили их забрать из Хогвартса. Их провожали всей школой. Все встали в круг для телепортации. Один Мамору медлил.
- в чем дело? – осведомилась Сецуна.
- э, - парень почесал голову, - я пока тут побуду. Но потом вернусь. Где-то через недельку-другую.
- да хоть через сто лет! – Усаги прижалась к Сейе.
Мамору вызывающе обнял Дамблдора. Старик аж растаял.
- все равно Мамору и Уса скоро помирятся. Ведь они два дурака пара, - шепнула Минако на ухо Рэй.
- ладно! Всем пока! – кричали Сейлоры и махали руками. Вскоре они оказались в Токио по дороге в школу.

Но с тех пор в народе ходит красивая легенда о двух одиноких астероидах, которые бороздят просторы вселенной вот уже много лет. Они летят друг за другом, стараясь взяться за руки, но у них не получается. Так им и суждено летать вечно. Они путешествуют среди звезд и планет, бывают в новых мирах и галактиках. Если вы ночью посмотрите на звездное небо и увидите две кометы, которые проносятся с дикими криками, то знайте, что эти астероиды – Джедайт и Волан де Морт. Так их назвала великий астроном Усаги Цукино. Быть может, они летают там до сих пор…

Конец.

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:  *под столом*

"- надо ее выбить! – жизнерадостно предложила Уранус. Этой девушке постоянно хотелось что-нибудь сломать. Будь то игрушка или чья-то шея."(с)
Надо было мне это в статус, когда я за Харуку играла:D

Роксана написал(а):

Но с тех пор в народе ходит красивая легенда о двух одиноких астероидах, которые бороздят просторы вселенной вот уже много лет. Они летят друг за другом, стараясь взяться за руки, но у них не получается. Так им и суждено летать вечно. Они путешествуют среди звезд и планет, бывают в новых мирах и галактиках. Если вы ночью посмотрите на звездное небо и увидите две кометы, которые проносятся с дикими криками, то знайте, что эти астероиды – Джедайт и Волан де Морт. Так их назвала великий астроном Усаги Цукино. Быть может, они летают там до сих пор…

Ухахаха...

0

4

Очень классно))) Особенно письмо понравилось=D

0



Создать форум. Создать магазин