Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Шиори Наома


Анкета Шиори Наома

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Имя
Шиори Наома/Shiori Naoma
Кратко: Ши, Шио.

2. Возраст
Выглядит на 16-17.

3. Раса
Пся-полудемон :D

4. Характер
Скромная, только проблема в том, что иногда ее бывает легко вывести из себя. Бывает вспыльчивой, и в основном не очень разговорчива.
Любит находиться подальше от общества и блуждать в мире мыслей или "слепом мире грез".
Ей часто бывает скучно, что сказывается на ее лице (какая-нибудь смешная рожа).
Вообще, она НИКОГДА не начнет драку сама(если что произойдет, конечно). Для этого ее надо хорошенько вывести из себя, а это происходит в редких случаях, но даже если и произойдет, что держись: шишка на макушке гарантирована.
На вид Шио резка, жестка и непробиваема, как крепость. Короче говоря-недотрога. К ней иногда даже страшно подходить, но ведь у каждого есть своя "Ахиллесова пята", но зачем ее раскрывать, если можно обойтись? х)
Шиори любит творчество, такое как рисование, поэзия(а что? Вы думали собаки этим не могут увлекаться? Оо), поэтому иногда сама может что-нибудь изобразить, написать... Она ведь такая непредсказуемая!
В бою она всегда спокойна(ели ее не разрзлили). Вряд ли монео увидеть какие-либо приступы гнева. Она всегда верит в победу учитывая то, что победа будет именно на ЕЕ стороне...

5. Биография
Шиори Наома. Собака-полудемон, жалеющаяо своей участи родиться на свет. Все считают ее слабой и ни на что не способной, однако она оказалась сильнее многих чистокровных демонов.
Ну, начну лучше с самого начала:
Ее семья состояла из матери — человека, отца — демона, брата — двуголового пса-демона и Шио — полудемона.
Брат Ши не любил человекоподобных существ. Получается, что он ненавидел свою сестру и мать. Узнав об этом, отец выгнал его из дома, не слушая уговоров Шио.
Молодой демон разозлился еще больше и превратившись в человека(у него была таковая способность) пошел в деревню и созвал всех людей. Те уже завно искали семью Шиори и найти не могли. А подлец - брат девочки - показал им путь к жилищу собак. Когда люди нагрянули, глава семейства дал возможность бежать матери и Шио, а сам остался сражаться из-за чего погиб(не справился с большим количеством народу).
- Мама, что нам делать? - плакала маленькая Ину, убегая с матерью глубоко в лес.
- Не волнуйся! Все будет хорошо...
Они добежали до огромного дуба в лесу, в котором было что-то наподобие пещеры и спрятались там.
Люди не могли найти их. так они и жили там около недели. Точнее жила Шиори. Мать ее скончалась через четыре дня после поселения там. От голода. Полудемонасса, сидела в дупле вместе с трупом родного человека, дыша разлагающимся телом. В конце концов, она не выдержала и на седьмой день пребывания в пещере, вышла из нее, чтобы подышать свежим воздухом, но тут ее заметили заклятые враги и погнались за ней. Она была почти обессилена, а люди, благодаря их страшной ловкости и безумному хладнокровию, была поймана сразу.
Некоторое время она работала на них с рассвета до заката, но однажды она сбежала и теперь она странник, ненавидящий почти все на этом свете и убирающий все препятствия, какие только есть на ее пути...
Эту ненависть в ней пробудили люди... Существа, давшие погибнуть ее родителям, которые не делали им никакого зла... У Шио теперь есть своя цель - найти брата и отомстить ему, но она не знает, что сам он погиб...
Во время странствий, девушка услышала про вещичку под названием "Камень Четырех Душ" и о его силе. Самой заветной мечтой шиори было стать чистокровным демоном, но вряд ли она могла бы заполучить его, но отныне и это тоже стало ее целью.

6. Боевые навыки
Оружие: Кентайса - меч, сделанный из звездного металла и клыков отца Шио. На вид это совершенно обычная катана, но стоит девушке вытащить клинок из ножен и состредоточиться на битве, как он превращается в огромный меч. Он на вид тяжеленным кажется, но для нее в самый раз. (Вид: вспомните меч Йо Асакуры, трансформированный, вот и поймете, какой вид у Кентайса.)
Атаки:
Слепой свет (Blind Light) - с помощью этой атаки, можно задержать противника, ослепив его, на некоторое время.
Танец языков пламени (Fire dance) - при взмахивании меча, из его лезвия вырываются языки пламни, образуя воронку(огненное торнадо). Размер воронки зависит от процента силы вложенной в этот удар.
Смерть(Death) - атака, очень похожая на Рану Ветра(Kase no Kize,если не ошибаюсь). От атаки Тессайги, "Смерть" отличается лишь тем, чт не оставляет после себя следов  она почти невидима. Небольшая вспышка и все. Атака просто напросто - моментальная.
Физические способности: быстрота ловкость, выносливость хороший слух и обоняние.
Навыки:
Есть один. Во врмя драки врукопашную, Шио часто использует атаку похожую на "Sangon Tessou". Во-первых - атака звучит по-другому("Reni no Kaide", что означает "Смерть врага за два момента"), Во-вторых - атака не дает возможности разорвать абсолютно любое тело. Нет. Этой атакой можно разорвать/разбить(как душе угодно) только твердые тела, близкие по твердости к камню. Мягкие тела просто царапаются.

7. Как часто будете посещать ролевую
Как смогу.

8. Связь с вами
Адмиы знают.

9. Знакомы ли с аниме, чиали ли мангу?
Аниме смотрю))))

10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
***

11. Пробный пост
А темку мона? Тт

12. Внешность
Не высокая, не низкая. Примерно 174 см от земли. Лицо слегка округлое с чуть заостренным подбородком. Слегка мальчишеские черты лица делают ее милым невинным ребенком(но сами понимаете, внешность обманчива!). Глаза золотистые, брови густые, черные. Длинные волосы, белые,(длиной чуть ниже бедер), густые и слегка взлохмаченные. Имеется пышная челка, так же вечно растрепанная, из-за которой видны небольшие собачьи ушки с заостренными кончиками.
Довольно спортивное телосложение, которого почти невидно из-за объемных одежд, именуемых хаори. Ходит всегда босиком(и ее это ничуть не смущает Оо).
На руках, вместо ногтей, длинные, аккуратные, острые когти(под видом ногтей в общем). С помощью них она может наносить атаку разрушения под названием "Sangon Tessou" или же проще "Душераздирающая стальная лапа".
Конечно, у каждого есть любимая поза, так у нее это сидеть со скрещенными ногами и скрещенными руками на груди. Левым логтем левой руки она прижимает к себе любимое оружие - Кентайса(.меч, названный в честь кузнеца, сковавшего его. Его звали Кентайса). В таком положении она обычно спит. Это удобно и прочно. Во всяком случае, довольно удобно вставать, если нужны быстрые действия(например, кто-то напал).
В человеческом обличии Айя выглядит почти так же, но отличие в цвете волос и глаз. волосы становятся черными и глаза темно-карими. Собачьи уши исчезают и когтей тоже нет. В общем, Кентайсой она точно управлять не сможет, поэтому драки бесполезны.

Отредактировано Shiori Naoma (2010-03-02 15:34:42)

0

2

Приветствую.
А папа ваш случайно не является родней Ину но Тайшо?  ^^

0

3

Санго написал(а):

А папа ваш случайно не является родней Ину но Тайшо?

Ммм
а стоит? Оо

0

4

Shiori Naoma написал(а):

Ммм
а стоит? Оо

Да нет я просто поинтересовалась) А вообще ждем Дракси - она у нас спец по неканонам

0

5

Санго написал(а):

Да нет я просто поинтересовалась) А вообще ждем Дракси - она у нас спец по неканонам

Нет. Папаня не является его родственником(а если и является, то очень дальним Оо)
Хорошо) Подождем(как раз закончу характер хД)

0

6

О-ё..... ИнуЯша №3 если я не ошибаюсь... (№1 и 2 - раздвоившийся Ину)

0

7

Банкотсу
А что, так похоже? О_О"

0

8

Shiori Naoma
*кивок* Ещё как.

0

9

Банкотсу
*__*

0

10

*осматривая анку*
Дежавю)
Ладно...кхм... мои претензии и их добавки положительные ждите к концу анки) то бишь как характер явится.
Знаю -- неправильно. Но после пар неадекватная) http://s52.radikal.ru/i135/0901/6b/a5247508124d.gif

0

11

Дракси написал(а):

Ладно...кхм... мои претензии и их добавки положительные ждите к концу анки) то бишь как характер явится.

Жаль, что не раньше, а то вставила бы вместе с характером Тт

Анкета готова, господа админы!

0

12

Банкотсу написал(а):

Ещё как.

Да конечно раз вы выбрали себе демона-пса то в любом случае схожесть с Инуяшкиной семейкой будет :dontknow:

Ладно. Даю тему на пробный пост: забрели вы в какую-то деревню, а местный священник раскусил в вас полдумона и пытается изгнать с помощью святой силы. Крестьяне схватились за вилы и тоже настроены весьма недружелюбно. Ваши мысли, действия.

0

13

Санго написал(а):

Да конечно раз вы выбрали себе демона-пса то в любом случае схожесть с Инуяшкиной семейкой будет

=.="

Санго написал(а):

забрели вы в какую-то деревню, а местный священник раскусил в вас полдумона

как обычно и бывает почмуто Оо

Санго написал(а):

и пытается изгнать с помощью святой силы. Крестьяне схватились за вилы и тоже настроены весьма недружелюбно. Ваши мысли, действия.

Жаль мне Шиори Тт

Ладно..
Пост:
Она шла медленным, усталым шагом по колючей и жгучей ноги тропинке. У бедра спокойно покачивался верный Кентайса, который ину иногда поглаживала пальцами по рукоятке. Единственный верный друг, который всегда с ней... Не хотелось бы с ним расставаться...
Наконец, Шио поняла, что сил у нее осталось лишь для того, чтобы усесться у дерева и уснуть. Она так и сделала. Посидев так некоторое время, она почувствовала запах еды откуда-то справа. Посмотрев в ту сторону, она только сейчас обнаружила, что сидит на одиноком холме посреди поля. С этого холма было хорошо видно деревеньку, откуда и шел этот прекрасный запах.
Ши собрала всю волю в кулак и направилась к деревне. Народутам оказалось совсем немного, но был он каким-то безбашенным. Люди вечно оглядывались на нее, будто она какой-нибудь зеленый человечек-инопланетянин, прибывший захватить мир.
Наконец, она дошла до одинокой церквушки, стовшей посреди улицы. Как раз отсюда шел запах еды, но как бы ее стащить? Шиори просто стояла и думала. В это время из церквушки выскочил такой же безбашенный, как и все люди в этой деревеньке, монах. Он стал размахивать какой-то палкой, которую держал в одной руке, и тремя печатями в другой. Шио не поняла вообще, что произошло, но за то время, пока монах оал, махая "оружием": "Сгинь, нечистая! Изыди!", вокруг Ши собралась целая куча народу. У кого-то были вилы, у кого-то кухонные ножи, а у кого-то даже катаны...
Ну, ребят! Мне еще вас нехватало! - подумала ину, оглядываясь. В глазах ее читалось абсолютное спокойствие. Люди стояли и дрожали. Было ощущение, что только скажи "бу!" они побегут по домам. Только пятки и будут сверкать. Однако, Ши было не до "бу!" и не до сверкающих пяток. Лишь бы поесть.
на повернулась к монаху, который жался к стене, размахивая палкой и печатями, и произнесла, отчеканивая каждое слово:
- Слушай, ты! Я не собираюсь ни с кем драться! Я хочу только есть!
- А! Люди добрые! - заорал монах - Бегите, куцда только можете! Этот демон н только опасный, но и голодный! А! Бегите-бегите!
- Да заткнись ты! - рыкнула ину - Мне вы не нужны! Дай мн что-нибудь поесть из вашей людской еды! Или...
Она дотронулась до рукояти своего меча и чуть выдвинула его из ножен, показывая свою грозность...
Монах, с пискливым рыданием углубился в церкнвушку, псле чего опять появился на улице с завернутым в чистую тряпочку куском говядины. Шио спокойно приняла его и пошла побыстрей из этой деревни...
Сидя возле дерева, довольная и сытая, она поглядывала на небо и думала:
Может стоит еще разок туда наведаться?

0

14

Shiori Naoma написал(а):

Жаль мне Шиори Тт

Ну вот такая тема придумалась видимо агрессивная я сегодня

Не забываем, что речь других персонажей лучше выделять просто так

А вообще у меня особых нареканий нет - вопрос придумаю чуть попозже)

0

15

Санго написал(а):

Не забываем, что речь других персонажей лучше выделять просто так

а бе проблем))

Санго написал(а):

А вообще у меня особых нареканий нет - вопрос придумаю чуть попозже)

Аригато))
Полегче бы  http://s54.radikal.ru/i143/0901/33/9b0484178990.gif

0

16

Shiori Naoma написал(а):

Полегче бы

Ну вот такой, вроде бы не сложный: Кто похитил бедную Лайрун?  http://s50.radikal.ru/i127/0901/1a/9822a3d69655.gif

0

17

Мнээм..
*вспоминает прочитанное*
По-моему то была Кагура после того, как у Лайрун забрала душу Канна Оо

0

18

Shiori Naoma написал(а):

По-моему то была Кагура после того, как у Лайрун забрала душу Канна Оо

И это... правильный ответ!  http://i012.radikal.ru/0901/63/24b5a95f16d9.gif 

Тогда у меня все. Оставляю тебя на растерзание Дракси

0

19

Санго написал(а):

на растерзание

За что В так со мной админка-сама? http://s59.radikal.ru/i164/0901/a8/ae6a5bc3dcc2.gif

0

20

Shiori Naoma
*потирает лапки*
теперь ты в моих руках, мвахахахаха
ну, ответ на вопрос верный, без придирок)

http://i062.radikal.ru/0901/c2/32ab51fa12c6.gif  \\а теперь анка)
*старательно вычитывает*

характер противоречив: вроде легко вывести из себя и трудно Оо ну ладно, проедем Оо

/про био вам, пся, я говорил)))/

а так...хыхы, готовьтесь к  http://s51.radikal.ru/i132/0901/ec/93c38e31097d.gif 

Вы Приняты
http://s51.radikal.ru/i132/0901/bb/cc5c859aaefd.gif

0

21

Дракси написал(а):

характер противоречив: вроде легко вывести из себя и трудно Оо ну ладно, проедем Оо

Могу объяснить
просто, как у многих людей и других особей, у ину бывают моменты, когда просто ве раздражает и надоедает... Вот в такие дни ее лучше не злить) :D

Дракси написал(а):

а так...хыхы, готовьтесь к

*в обмороке*

Дракси написал(а):

Вы Приняты

ЙЕС!
Аригато! х)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Шиори Наома


Создать форум. Создать магазин