Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Новости » Нас запугивают, или всерьез уничтожают людей?..


Нас запугивают, или всерьез уничтожают людей?..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ох, мне теперь, после этой новости, страшно в метро ездить =.="

http://s001.radikal.ru/i196/1003/df/ff26b84aa9d5.jpg
При взрывах в метро погибли 35 человек и 33 пострадали — СКП РФ

МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. В результате взрывов на станции московского метрополитена «Лубянка» погибли 23 человека, 18 — пострадало, на станции «Парк культуры» погибли 12 человек, 15 — получили ранения, сообщил официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.
http://i044.radikal.ru/1003/31/5d1cc78e03a0.jpg

Мощные взрывы произошли в вагонах с интервалом менее часа, личность террористов устанавливается, милиция переведена на усиленный режим работы, сказал Маркин.

По последним данным МЧС, при взрыве на «Парке культуры» 12 погибших и 20 раненых.

Официальный представитель СКП РФ призвал граждан быть более бдительными и незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных лицах и вещах.

«Сейчас, в частности на станции метро “Парк культуры”, к осмотру места происшествия приступили криминалисты следственного комитета после того, как свою работу закончили взрывотехники ФСБ. Сейчас будет проводиться основная часть работы, выясняться точное количество погибших и мощность взрывного устройства», — сказал Маркин журналистам.

По его словам, такие работы проводятся на обеих станциях метро, где произошли взрывы.

Он напомнил, что московская милиция переведена на усиленный режим несения службы.

Делается все возможное, чтобы предотвратить подобного рода происшествия.

Отвечая на вопрос, были ли это террористы-смертники, Маркин сказал, что этот момент проясняется.

«Выясняются обстоятельства взрывов и обстоятельства того, кто привел в действие взрывные устройства… Изучаются самые разные версии», — добавил он.

«Количество жертв на сегодняшний момент на станции метро “Парк культуры” — 12 погибших, 15 раненых, на станции метро “Лубянка” — больше 20, сейчас выясняется количество погибших, и около 17 раненых», — сообщил официальный представитель СКП.

Отвечая на вопрос журналистов о том, какова вероятность третьего взрыва, Маркин сказал: «Мы сейчас говорим только о том, что произошло».

0

2

Akasuna no Ren написал(а):

Ох, мне теперь, после этой новости, страшно в метро ездить =.="

мне было страшновато возвращаться домой, если честно :confused:

а так красная ветка перекрыта

0

3

Дракси написал(а):

мне было страшновато возвращаться домой, если честно

А представь, как мне будет ездить в этот колледж? *__*
Я там ночевать буду =.=

Дракси написал(а):

а так красная ветка перекрыта

Мдоооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

4

Названа фамилия сообщника террористок-смертниц

Спецслужбы разыскивают по подозрению в пособничестве шахидкам-смертницам мужчину по фамилии Матаев

Спецслужбы разыскивают по подозрению в пособничестве шахидкам-смертницам мужчину по фамилии Матаев. Итого, в розыск объявлены две женщины и мужчина. Кроме фамилии других данных о предполагаемом террористе пока нет. Что же касается женщин, они, судя по всему, подали сигнал на мобильные телефоны шахидок-смертниц. Видеокамеры, установленные в метро и вагонах взорванных поездов, позволили составить их изображения, которые уже разосланы во все отделения милиции.

В розыске две женщины. Одна лет 25, плотного телосложения славянской внешности, одета в синий платок, сиреневую юбку и сиреневую куртку. На второй сиреневый платок, но куртка черная, а юбка — белая. На вид ей лет 40. В руках она несла большую сумку. Так же разыскивается мужчина около 30 лет рост 180 см, одет в темную одежду. На голове темная бейсболка. Носит бородку.

Напомним, что в столичном управлении ФСБ ранее сообщили, что камеры видеонаблюдения на станции «Юго-Западная» незадолго до взрыва зафиксировали предполагаемых террористок-смертниц, входивших в вагон метро в сопровождении двух женщин славянской внешности.

Кроме того, по словам очевидцев, за 20 минут до теракта на «Лубянке» в метро видели трех подозрительных женщин-мусульманок. «Они были одеты в куртки, платки и длинные юбки. Одна из женщин прямо в вестибюле опустилась на колени и молилась».

Изображения женщин, сопровождавших террористок-смертниц, были получены с камер видеонаблюдения, установленных в метрополитене. Женщины славянской внешности проводили террористок-смертниц до входа в метро. По предварительным данным, террористки сели в метро на станции «Юго-Западная».

Кроме того, на станции метро «Парк культуры» обнаружены остатки взрывного устройства, которые не были использованы террористами. Оперативники также отмечают, что бомба на «Парке культуры» могла быть взорвана по ошибке: возможно, целью террористок была другая станция метро. На месте взрыва обнаружены голова и конечности террористки-смертницы. Это молодая женщина в возрасте 18−20 лет, с кавказским типом лица и карими глазами. О второй террористке, тело которой обнаружили на станции метро «Лубянка», пока не сообщается. На станции продолжается эвакуация тел и опознание.

В настоящее время оперативники столичной милиции выехали по нескольким адресам в Москве и Московской области, где могут находиться пособники террористов, доставившие их в столицу и обеспечившие взрывчаткой.

У оперативно-следственной группы уже есть видеозаписи обоих терактов. Так, вагоны поезда «Красная стрела», в котором произошел первый взрыв, были оборудованы постоянным видеонаблюдением. Благодаря этому видеонаблюдению теперь правоохранительные органы располагают точным изображением террористок-смертниц, а изучив записи с других камер видеонаблюдения, установленных в вестибюлях и переходах станций московского метрополитена, удалось установить, как именно выглядели сообщники террористок-смертниц.

В первые часы после взрыва на станции метро «Лубянка» появились слухи о других взрывах на станциях «Беговая», «Проспект Мира» и «Комсомольская», однако эти данные не подтвердились.

Оперативниками также проводится работа со всеми компаниями сотовой связи. На местах терактов осуществляется биллинг звонков для того, чтобы вычислить потенциальных лиц, причастных к взрыву и выяснить, действительно ли взрывное устройство было приведено в действие с помощью звонка.

В ряде СМИ появилась информация о том, что накануне трагедии в столичном метрополитене в милицию позвонила женщина и сообщила о готовящемся теракте.

«28 марта было пять сообщений, в том числе и анонимных, о заложенных взрывных устройствах в различных частях города. В 17.36 позвонила москвичка и сообщила, что в северном вестибюле станции “Коньково” к ней подошли выходцы с Кавказа и сказали, что подложили бомбу и хотят привести ее в действие», — сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве полковник милиции Виктор Бирюков .

Вестибюль был обследован и визуально, и с применением служебной собаки. Взрывных устройств на станции не обнаружили, станция работала в обычном режиме. «Для выяснения подробностей к заявительнице выезжали представители оперативных служб УВД на московском метрополитене. Информация, как и все остальные сообщения, была незамедлительно передана всем заинтересованным ведомствам», — добавил Виктор Бирюков.

0

5

Жуууууууууть, ми утром эт услыхала в новостях и испугалась, вот ведь уроды!!! *злиться* покусала бы!!!!

У нас в Питере тоже перекрыли сегодня вечером пару станций, причем ту, по которой ми домой обычно едет Т_Т ехать пришлось в объезд....

0

6

Ужас, мне с утра мать звонила, волновалась что да как, слава богу что я на метро не езжу... и даже если бы ездила в том районе мой мрашрут не проходит
Не предсатвляю каким фанатиком надо быть чтобы подложить бомбу ужас...

0

7

К сожалению это всё политические игры, завуалированные расовой и этнической ненавистью, дабы отвлечь народ от дум о хлебе насущном и забить голову чем-нибудь другим.
Только вот жаль. что при этом страдают совершенно невинные люди. Жаль погибших и пострадавших, они ни в чем не виноваты, они были просто люди. которые ехали как обычно на работу.... Как говорится, не запланированная конечная станция...
Пусть земля погибшим будет пухом, аминь.

0

8

Роксана
Да я слышала версию о том, что якобы все взрывы дело рук правительства... Ну правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем... Вон в СМИ развивают тему о том, что теракты в США 11 сентября были организованы Бушем, чтобы отвлечь страну от пересчета голосов на выборах (вроде как после пересчета выяснилось что победил противник Буша, но это уже никого не волновало - страна в опасности!!)

0

9

Роксана
*опять умные пришли*
Нет. Я не считаю, что это правительство или, как ты сказала "политические игры". Даже если это наши уважаемые политики, это лежит на их совести, а ведь каждый из нас знает, что "все тайное рано или поздно становится явным"
К тому же, я что-то не помню, чтобы у нас в правительстве были иностранные люди вроде азербайджанцев или казаков! возможно, это те люди, которым просто "наскучило" жить в тихом мире, где нет никакого терорра. Хотя, это лишь моя версия. По телику, в новостях, говорят совершенно другое и это ПОЧТИ не совпадает с тем, что написано в газетах/на сайтах и поэтому, делаю выводы из прослушанного. Погибшие, Царствие им Небесное, тоже были довольно невнимательными, хотя в этом их винить нельзя. Я считаю, что все-таки надо усилить охрану не в "трое", а в десять раз! (и то, что они не берут в свои колледжи с плохим зрением, ухудшает их же условия работы =.=")
Все-таки, террор продолжается, народ, и я надеюсь, правительство предпримет какие-нибудь меры. Вряд ли преступление останется безнаказанным, так что, не будем бояться и ждать результатов в борьбе с терроризмом.

0

10

Akasuna no Ren написал(а):

*опять умные пришли*

О нет. что Вы) Я ничуть не умная, просто девочка, которая с тринадцати лет варилась в соке журналистическом и понимаю, что тому что говорят верить надо на половину и читать между строк. И вообще. при чем тут в правительстве Азербайджанцы? не думаю, что это играет какую-то роль...
Но не буду лезть в эти политические дебри, это всё слишком сложно и вдруг опять ребра заболят...

Тут разные версии произошедшего существуют, и ни одна помоему пока не опровергнута и не подтверждена полностью. Уж вот такой я скептик, но всё же с некоторой уверенностью что во всём, что бы не происходило в нашей стране Всё абсолютно завязано на политике, уж без неё родимой нам никак....

Akasuna no Ren написал(а):

Я считаю, что все-таки надо усилить охрану не в "трое", а в десять раз! (и то, что они не берут в свои колледжи с плохим зрением, ухудшает их же условия работы =.=")

Ну вот у нас в питере усилили охрану, и что??? Скажите мне, что изменилось? там. где раньше кучкой толпились 2-3 милиционера, сейчас кучкуются десять, стоят в углу отстраненные и курят, или гогочат как гиены. что аж жутко становится! И скажите, кого они обезвредят? Кого они защитят, если станция так и остается неохраняемой при усиленной охране.
Мне легче сделать вывод из того что я вижу, а не из того что слышу откуда-то... Я просто наблюдатель, высказывающий своё мнение, не более того.

Akasuna no Ren написал(а):

Все-таки, террор продолжается, народ, и я надеюсь, правительство предпримет какие-нибудь меры. Вряд ли преступление останется безнаказанным, так что, не будем бояться и ждать результатов в борьбе с терроризмом.

Ну да... они то поймают и накажут, обязательно накажут... наверно

Санго написал(а):

Да я слышала версию о том, что якобы все взрывы дело рук правительства... Ну правду мы вряд ли когда-нибудь узнаем... Вон в СМИ развивают тему о том, что теракты в США 11 сентября были организованы Бушем, чтобы отвлечь страну от пересчета голосов на выборах (вроде как после пересчета выяснилось что победил противник Буша, но это уже никого не волновало - страна в опасности!!)

Ну вот яркий пример хорошей работы стратегов политиков и грамотных юристов. Когда свою пятую точку припекает, людей сверху не волнует. что творится снизу (будто бы это вообще когда-нибудь волновало наших верхочей)

0

11

Роксана написал(а):

И вообще. при чем тут в правительстве Азербайджанцы? не думаю, что это играет какую-то роль...

Проблема в том, что было сообщено, что эти "смертники", а так же их сообщники не русскими. Из этого может последовать, что правительство НИКАКОГО отношения к этим взрывам не имеет!

Роксана написал(а):

Ну вот у нас в питере усилили охрану, и что??? Скажите мне, что изменилось? там. где раньше кучкой толпились 2-3 милиционера, сейчас кучкуются десять, стоят в углу отстраненные и курят, или гогочат как гиены. что аж жутко становится! И скажите, кого они обезвредят? Кого они защитят, если станция так и остается неохраняемой при усиленной охране.

Кстати, ненадо! Если они стоят у входа и просто курят, это не значит, что они балду гоняют. Ужен сказали, что им раздали "аппараты, распознающие взрывные вещества на расстоянии". Мне, пусть и с трудом, но верится, что наша глубокоуважаемая зрячяя милиция взялась за ум и начала отслеживать преступников.

Роксана написал(а):

Ну да... они то поймают и накажут, обязательно накажут... наверно

Ну. Сомневаться в этом - все равно, что не жить, так же как и бояться ездить на метро... Поэтому, я лично верю! Незнаю, как вы...

0

12

Akasuna no Ren написал(а):

Проблема в том, что было сообщено, что эти "смертники", а так же их сообщники не русскими. Из этого может последовать, что правительство НИКАКОГО отношения к этим взрывам не имеет!

а тебе скажут. что это марсеане были, поверишь?
Что, уже теперь нанять нерусских нельзя? Или подговорить? Почему такая рассовая стена-то стала? Я думаю, что в этом как раз-таки проблем нет. Ведь Буш как-то контактировал с Беном Ладеном, и ничего. Рассовый барьер не мешал.

Akasuna no Ren написал(а):

Кстати, ненадо! Если они стоят у входа и просто курят, это не значит, что они балду гоняют. Ужен сказали, что им раздали "аппараты, распознающие взрывные вещества на расстоянии". Мне, пусть и с трудом, но верится, что наша глубокоуважаемая зрячяя милиция взялась за ум и начала отслеживать преступников.

А кто сказал, что они у входа стоят? Я ж написала, в уголок забились и стоят...  А то что им там палочки волшебные дали, так чтоб они работали, надо ими не только репу чесать.

Akasuna no Ren написал(а):

Ну. Сомневаться в этом - все равно, что не жить, так же как и бояться ездить на метро... Поэтому, я лично верю! Незнаю, как вы...

Ну что поделать, такой я человек. Сомневаюсь. всегда живу в сомнениях и подозрениях. Мозги с детства перекошены. Но живу же как-то и в метро езжу. А там как получится. Суждено мне подорваться будет в одном вагоне с террористом, ну что ж. судьба моя такая значит. Нет, так нет.

Ещё раз повторяю. это лично моё мнение и "Администрация не гарантирует своей солидарности с мнениями отписывающихся участников."

0

13

Роксана написал(а):

а тебе скажут. что это марсеане были, поверишь?
Что, уже теперь нанять нерусских нельзя? Или подговорить? Почему такая рассовая стена-то стала? Я думаю, что в этом как раз-таки проблем нет. Ведь Буш как-то контактировал с Беном Ладеном, и ничего. Рассовый барьер не мешал.

Э-эй! Детка! Мы сейчас не про Буша говорим. Россия и Америка - разные страны, точно так же, как и наши президенты. Я согласна, нанять могли, но даже если и так, то эти чеченцы(кем и были смертники) наверняка додумались бы, что если они взорвут метро, имея бомбу у себя на поясе, то им уже ПОСЛЕ взрыва никакие деньги не нужны будут! Просто так она смертниками становиться вряд ли захотели бы. Нужна причина, а без причины... уж простите!

Роксана написал(а):

А кто сказал, что они у входа стоят? Я ж написала, в уголок забились и стоят...  А то что им там палочки волшебные дали, так чтоб они работали, надо ими не только репу чесать.

Опять же, не имеет значения, где они стоят или куда забились. И палочки тут тоже ни при чем. Я про аппарат говорю, а не про палочки, а он может выглядеть как угодно! 21 век, дорогая моя, щас много чего напридумывать могут!

Роксана написал(а):

Ну что поделать, такой я человек. Сомневаюсь. всегда живу в сомнениях и подозрениях. Мозги с детства перекошены. Но живу же как-то и в метро езжу. А там как получится. Суждено мне подорваться будет в одном вагоне с террористом, ну что ж. судьба моя такая значит. Нет, так нет.

Ну, так тоже говорить не стоит. Ведь сразу же создается впечатление, что тебе плевать на жизнь и что она тебе уже наскучила(Онегин блин =.=)

Роксана написал(а):

Ещё раз повторяю. это лично моё мнение и "Администрация не гарантирует своей солидарности с мнениями отписывающихся участников."

Вот-вот *__* А че я спорю тогда? хотя лан....

0

14

Akasuna no Ren написал(а):

Я согласна, нанять могли, но даже если и так, то эти чеченцы(кем и были смертники) наверняка додумались бы, что если они взорвут метро, имея бомбу у себя на поясе, то им уже ПОСЛЕ взрыва никакие деньги не нужны будут!

А у нас всё всегда завязано на деньгах? Да именно эта самая религия черных учит, что убить человека не своей веры это нормально, так как он вероотступник, он иной. Не всё на земле решают деньги, если масса способов уломать угнетенного, доведенного до отчаяния человека из загнанного в угол народа.
Да, страны у нас разные, но каждая страна проходит абсолютно одинаковый путь развития и история на протяжении многих веков повторяется вновь и вновь, только в различных эпостасиях (см. теории Западников)

Akasuna no Ren написал(а):

щас много чего напридумывать могут! Опять же, не имеет значения, где они стоят или куда забились.

Как это не имеет значения? Они бдительными должны быть и должны как минимум на своём посту стоять. А иначе что стоят они там, что нет, просто так, предмет мебели, а не борцы с террором. У нас же всегда милиция такой была, за головы хватаются, когда кино уже закончилось.

Akasuna no Ren написал(а):

Ну, так тоже говорить не стоит. Ведь сразу же создается  и что она тебе уже наскучила

А мне на эту жизнь немного всё-равно. Зачем бежать от неизбежного? (тьфу, каламбур какой то...) я верю лишь в то, что предначертанное сбудется, поэтому живу вот так, как ты выразилась "впечатление, что тебе плевать на жизнь"

Вообще СМИ моя больная тема, даже волосы дыбом встают, как почитаешь, что журналисты пишут... Иногда смешно, иногда плакать хочется... Но они не очень то и виноваты, им дали указание свыше написать и они обязаны написать... Свобода слова в нашей стране ничто, а в конституции РФ и уголовном кодексе информация часто не соответствует действительности жизни. К сожалению...

Akasuna no Ren написал(а):

Э-эй! Детка!

Akasuna no Ren написал(а):

21 век, дорогая моя,

И по-легче на поворотах, мы с тобой одних детей не крестили, чтоб подобное панибратство разводить

0

15

Роксана написал(а):

А у нас всё всегда завязано на деньгах? Да именно эта самая религия черных учит, что убить человека не своей веры это нормально, так как он вероотступник, он иной. Не всё на земле решают деньги, если масса способов уломать угнетенного, доведенного до отчаяния человека из загнанного в угол народа.

Эйэй! Я бы это, попросила! Я не имела ввиду ИМЕННО ДЕНЬГИ! Просто эти чертовы бумажки сейчас для многих значат больше человеческих жизней, так что ненадо мне тут лекций! Деньги приведены как пример!

Роксана написал(а):

Как это не имеет значения? Они бдительными должны быть и должны как минимум на своём посту стоять. А иначе что стоят они там, что нет, просто так, предмет мебели, а не борцы с террором. У нас же всегда милиция такой была, за головы хватаются, когда кино уже закончилось.

Слушай, я конечно выскажу свое мнение, но это мОЕ МНЕНИЕ, незнаю, по поводу милиции, какой она всегда была! Просто понимаешь, в этом мире людей много и одинаковых НЕТ! Сама знаешь. Так и в милиции. все они разные! Если одна кучка просто стоит в сторонке, сигаретки курят, то другая кучка, может точно так же стоять, но при этом внимательно следить за мимо проходящими. Понимаешь, они за свою шкуру наверняка тоже боятся! У нас, например, в метро щас милиционер по залу ходят. Болтают друг между другом и нормально, а ведт рискуют своими жизнями и осознают это! Поэтому не считаю, что СЕЙЧАС они уже бездельничают. Тем более, после последнего терракта столько времени прошло...

Роксана написал(а):

А мне на эту жизнь немного всё-равно. Зачем бежать от неизбежного? (тьфу, каламбур какой то...) я верю лишь в то, что предначертанное сбудется, поэтому живу вот так, как ты выразилась "впечатление, что тебе плевать на жизнь"

Это глупо! Только это могу сказать!

Роксана написал(а):

И по-легче на поворотах, мы с тобой одних детей не крестили, чтоб подобное панибратство разводить

Ах, простите пожалуйста! Не удержалась от маленькой грубости, имея грубую натуру!

0

16

Akasuna no Ren написал(а):

так что ненадо мне тут лекций!

Даже не пыталась тебе какие-то лекции читать, ты уже вполне сформировавшаяся личность, да и для этого родители есть. а нянькой я работаю только по большой просьбе или за те же самые бумажки.
И всё равно ты не поняла. что я именно хотела сказать.

Akasuna no Ren написал(а):

Слушай, я конечно выскажу свое мнение, но это мОЕ МНЕНИЕ, незнаю, по поводу милиции, какой она всегда была! Просто понимаешь, в этом мире людей много и одинаковых НЕТ! Сама знаешь. Так и в милиции. все они разные! Если одна кучка просто стоит в сторонке, сигаретки курят, то другая кучка, может точно так же стоять, но при этом внимательно следить за мимо проходящими. Понимаешь, они за свою шкуру наверняка тоже боятся! У нас, например, в метро щас милиционер по залу ходят. Болтают друг между другом и нормально, а ведт рискуют своими жизнями и осознают это! Поэтому не считаю, что СЕЙЧАС они уже бездельничают. Тем более, после последнего терракта столько времени прошло.

Эх... "кто в лес, кто по дрова" Мы сейчас с тобой говорим о разных вещах и думаю не имеет смысла продолжать дискуссию, так как получится как в басне "Лебедь, рак и щука" ,а я лучше брошу этот обоз и скукожусь куда-нибудь.

Akasuna no Ren написал(а):

Это глупо! Только это могу сказать!

Ты считаешь так, я считаю по другому, все люди разные вроде как, сама ж говорила.

Akasuna no Ren написал(а):

Ах, простите пожалуйста! Не удержалась от маленькой грубости, имея грубую натуру!

Да что Вы, не впервой с подобными натурами сталкиваюсь, так что я Вам лишь выразила, что именно мне не нравится, так как имею на это полное право

0

17

Роксана написал(а):

Даже не пыталась тебе какие-то лекции читать, ты уже вполне сформировавшаяся личность, да и для этого родители есть. а нянькой я работаю только по большой просьбе или за те же самые бумажки.
И всё равно ты не поняла. что я именно хотела сказать.

Я надеюсь, что к ближайшему утру мой моск не извратит это!

Роксана написал(а):

Эх... "кто в лес, кто по дрова" Мы сейчас с тобой говорим о разных вещах и думаю не имеет смысла продолжать дискуссию, так как получится как в басне "Лебедь, рак и щука" ,а я лучше брошу этот обоз и скукожусь куда-нибудь.

Этого я ваще не поняла. Я чо, не в тему говорила?

Роксана написал(а):

Ты считаешь так, я считаю по другому, все люди разные вроде как, сама ж говорила.

А я что, заставляю тебя жить по-другому? Я высказала свою точку зрения и все!

Роксана написал(а):

Да что Вы, не впервой с подобными натурами сталкиваюсь, так что я Вам лишь выразила, что именно мне не нравится, так как имею на это полное право

Ох хорошо-хорошо! Я учту этот недостаток! *саркастически*

0

18

Akasuna no Ren написал(а):

Я высказала свою точку зрения и все!

Молодец, вот и не нервничай, давай, по старой схеме: "вдох-выдох"

Akasuna no Ren написал(а):

Ох хорошо-хорошо! Я учту этот недостаток! *саркастически*

как знаешь.

Akasuna no Ren написал(а):

Я надеюсь, что к ближайшему утру мой моск не извратит это!

А по-моему я всё сказала с вполне односторонним значением. а там уж... кто под что заточен.

Akasuna no Ren написал(а):

Этого я ваще не поняла.

Не поняла и ладно, не занимай себе голову, это лишнее

0

19

Роксана написал(а):

Молодец, вот и не нервничай, давай, по старой схеме: "вдох-выдох"

Я нервничала? *в шоке от прочитанного*

Роксана написал(а):

А по-моему я всё сказала с вполне односторонним значением. а там уж... кто под что заточен.

Я заточена нормально, так что ненадо Оо

Роксана написал(а):

Не поняла и ладно, не занимай себе голову, это лишнее

Я уж надеюсь, что ничего важного я не пропустила.

И ваще, че я с тобой спорю? если ты умнее и страше? Ну блин мне этот мозгомет! *пошла за уроки*

0

20

Akasuna no Ren написал(а):

И ваще, че я с тобой спорю? если ты умнее и страше? Ну блин мне этот мозгомет! *пошла за уроки*

А я не говорила, что я умнее, да я старше, но это ровным счетом ничего не меняет) подорвусь в метро от руки террористки, я обязательно скажу,тебе, что была не права.
не  забывай, что людям свойственно ошибаться, какого бы возраста они не были,вель мы все от рождения с перекошенными мозгами) только у каждого перекос в свою сторону.

так что посчитаю этот твой выпад очередным сарказмом.
*машет рукой* пока-пока. (наконец-то тема может считаться закрытой)

0

21

Роксана написал(а):

А я не говорила, что я умнее, да я старше, но это ровным счетом ничего не меняет) подорвусь в метро от руки террористки, я обязательно скажу,тебе, что была не права.

Незнаю. Просто не люблю, когда люди пишут "по-научному", а у тебя было, как раз, множество таких слов и могло создасться впечатление, что ты даже не замечаешь, что обсуждаешь тему с неопытным человеком, у которого, в общем-то, детские взгляды на жизнь и все ее события. Вот в чем дело.

Роксана написал(а):

не  забывай, что людям свойственно ошибаться, какого бы возраста они не были,вель мы все от рождения с перекошенными мозгами) только у каждого перекос в свою сторону.

Я не говорила, что ты не права и то что я права - не утверждаю. Поэтому...

Роксана написал(а):

так что посчитаю этот твой выпад очередным сарказмом.

А ведь зря! На этот раз сарказма не было. ведь, как говорится, яйца курицу не учат, поэтому я промолчу сейчас иначе выползет сарказм...

Роксана написал(а):

(наконец-то тема может считаться закрытой)

Верно

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Новости » Нас запугивают, или всерьез уничтожают людей?..


Создать форум. Создать магазин