Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкус земляники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг: G
автор: Морико ака Дракси 
Пейринг: Санго/Банкотсу :D

- Я знаю, что ты здесь, - сказала Санго, оглядев кусты и тени деревьев. – Может, покажешься? Инуяши здесь нет…
- А ты храбрая, - отметил вышедший из тени наёмник. В Лунном свете сияла его алебарда, а от него самого веяло холодом, холодом могил. Выйдя, он лениво опустил алебарду. – Неужто совсем меня не боишься?
- Ты – всего лишь человек, хоть и мёртвый, - хмыкнула охотница. Рука её потянулась к Хирайкоцу, но замерла, коснувшись кончиками пальцев кости, словно это придавало ей уверенности. – Мне не составит труда прикончить тебя…
- Убить мертвеца? – он улыбнулся. – Знаешь…А ты и впрямь немного забавная… - с этими словами он прошёл мимо неё. Санго резко развернулась.
- Так ты собираешься сражаться или нет?!
- Надеюсь, это был риторический вопрос… - ответил Банкотсу. Положив алебарду рядом с собой, он сел на колени и опустил руки в ледяную воду.
«О чём он думает? Он…сел….ко мне спиной, хотя знает, что я враг… Как так можно?» - девушка неотрывно смотрела на него, но Банкотсу не оборачивался. Он молча сидел, касаясь ладонью водной глади. Ветер играл их волосами, как котёнок играет с мячиком, но они молчали. Санго и сама не могла понять происходящего. Она готова была убить его, но… вот он пред ней, а она даже не может попросту рубануть по нему.
- Чего ты хо…
- Хм… а он говорил, что я почувствую жизнь… - сказал Банкотсу с долей иронии. Санго приподняла брови и подошла ближе. Она готова была к удару алебардой, но тот не был нанесён. Наёмник лишь покачал головой и посмотрел на ладонь.
- Да… Хоть и есть жизнь в этом теле, но она никогда не будет полной… Оболочка, внутри которой познавшая смерть душа… Хех… - парень зачерпнул ладонью воды и плеснул её на лицо. Пальцы его немного дрожали. Он провёл ладонью по лицу, умыв его таким образом. Ледяная вода стекала по его коже и возвращалась обратно в реку.
- Банкотсу? – тихо произнесла Санго, посмотрев на наёмника. – Что с тобой, глава Шичининтая?
- Тебя это интересует? – осведомился Банкотсу. Он поднял взгляд и посмотрел Санго в глаза. Внутри охотницы что-то ёкнуло. Взглянув в глаза наёмника, она увидела в них непреодолимую тоску. Быть может, ей показалось, но это было слишком реалистично.
«Голубые, словно небеса…» - мелькнуло в голове у Санго. Несмотря на то, что было темно, девушка смогла разглядеть в лунном свете глаза цвета небес. Она и раньше видела их, но не обращала внимания на цвет.
«И что со мной… Санго, сосредоточься. Вы – враги!»
Но стоило ему внезапно улыбнуться, и Санго потеряла дар речи. С чего он ей улыбался? Да и что сейчас вообще происходит? Мало того, что последнее время она не могла его забыть, так теперь и это.  Она резко встала и хотела, было, уйти, но рука шичининтайца остановила её, схватив за запястье. Мгновение – и скрытое оружие было у неё в руке. Другое – и вот оно уже было приставлено к горлу Банкотсу. Наёмник был невозмутим. И улыбка не исчезла с его лица.
- Какого чёрта ты…?
- Не уходи… - прошептал он и потянул охотницу к себе. Лезвие впилось в кожу, оставив порез на шее наёмника, но он продолжал тянуть девушку к себе. Санго немного отдалила лезвие и, сев, приготовилась атаковать  или же защищаться, в зависимости от ситуации.
- Чего ты пытаешься добиться? – решилась спросить охотница. Время шло, и ей вскоре надо было вернуться к друзьям. Да и…какого чёрта ей делать рядом с этим убийцей?!
- Ничего… Совсем ничего… - задумчиво произнёс наёмник, взглянув на небо.
- Ладно, скажу иначе. Зачем тебе сейчас я? У тебя же есть шичининтай. Мы – враги. Ваши пытались нас убить. Если ты хочешь, чтобы я присоединилась к вам, то это не…
- Дело не в этом, - перебил девушку Банкотсу. Выдохнув, он опустил взгляд. – Мне, если честно, не приходилось говорить подобные вещи. Да и… Думаю, сейчас не получится, - парень ухмыльнулся. – Сам не представляю, как докатился. Ну да ладно. Жизнь даётся ведь раз. А кому-то и второй…
С этими словами он взял девушку за запястья, не позволив ей взяться за оружие. Прижав скрытые ножи, он приобнял освободившейся рукой бьющуюся Санго и нежно поцеловал её в губы. Всё, от момента захвата, до поцелуя – прошло почти мгновенно, так что Санго и среагировать не успела. Она пыталась высвободить руки, хотела что-то сказать, но не могла. Для него она была не только воином, но и женщиной. Стоило ей ненадолго остановиться, перестать бить наёмника по спине, как тот прижал её нежно обеими руками, одной обвив ей спину, другой – талию, и повторил поцелуй, не дав сказать ей ничего против. Его губы соприкасались с её губами, такими мягкими и горячими. Особенно в сравнении с его холодными. Закрыв глаза, он наслаждался поцелуем. Он не хотел овладеть ей, как простой женщиной, он был выше этого. И для него она не была проста. Она была той, о ком он мог только мечтать. И сейчас его мечта была так близко. Он мог прикоснуться к ней, а мог отпустить. Всё это время она была подобна райской птице, что ускользала из его ладоней, но сейчас… он буквально прикасался к дикой кошке. Руки прощупывали каждый изгиб её тела. Санго, не в силах более сражаться, лишь обвила рукам его спину и насладилась этим нежным поцелуем. Ей так хотелось, чтобы он не прекращался, чтобы длился вечность, но она знала, что это невозможно. И вот печальный миг настал. Чуть прищипнув губами её нижнюю губу, Банкотсу, улыбнувшись, склонился к её уху.
- Я люблю тебя, Санго… С того момента, как увидел тебя, услышал твой голос, увидел твою боевую и мирную сторону… - он встал и взял алебарду. – Ты заполнила всё то, чего мне не хватало, одним лишь этим внезапным поцелуем. У него приятный привкус земляники… - сказав это, Банкотсу чуть склонил голову пред ней и, махнув рукой, ушёл.
Санго не посмотрела в его сторону. От слов наёмника она не знала, что сказать. Конечно, она помнила признание принца, она знала о чувствах монаха, но… Здесь было совсем другое. От Банкотсу подобных слов охотница не ожидала. Сидя в состоянии некоего ступора, она смотрела куда-то вдаль. Рука её коснулась губ. Хотелось что-нибудь сказать, но она не могла. Посидев так некоторое время, она резко развернулась в сторону, куда ушёл наёмник, но его и след простыл. И только шум реки, и холод её вод, говорили ей о том, что это не сон…

p.s. Это лишь часть фанфика. Дело в том, что оригинал грустным выходит. Но, возможно, после выложу оригинал :)

+2

2

Дракси написал(а):

Санго/Банкотсу

О_О
Но вообще пейринг Санго+Бан нарвиться мне больше, чем Санго+Сещ :D
Хотя неканон я не люблю ты же знаешь

0



Создать форум. Создать магазин