Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечный круг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор - Snus

Они попали в засаду вечером, когда солнце уже почти село и над горизонтом оставался только его маленький краешек. Точнее - "засада" - это неверно сказано, количество монстров на несколько порядков превосходило всё, что им только доводилось видеть. Кагоме ничего не успела ни увидеть, ни сообразить, как небо почернело от их несметных полчищ и земля исчезла под сплошным покровом из ползущих тел. И не было времени думать, откуда их тут столько взялось, как Инуяша их не учуял, и чьи это козни. Она еще помнила, как Мироку взревел: "Казаана!", и этот крик слился с воплем Инуяши: "Казе но кизу!!" и свистом Хирайкоцу. А потом все слилось в единый круговорот боя, и только изредка какие-то отрывки вспоминались четко. Вот удар Раны Ветра проделывает огромную брешь в рядах монстров, но она стремительно затягивается, несколько монстров бросаются на ханьо сбоку, но их сносит бумерангом Санго, вот Мироку стоит крепко упершись ногами в землю, а Черная дыра поглощает полчища ёкай, но те не убывают, вот Кирара разрывает на части тех, кто сумел подобраться к Кагоме вплотную, а сама она посылает стрелу за стрелой во вьющуюся над ними тучу...
Пока они держались, но именно только "пока". Эти монстры превосходили обычных не только силой и количеством, но и умом. Они явно сообразили, что тесно сбившуюся группку им не взять и начали пытаться отколоть от нее кого-нибудь. Этим кем-то оказался Инуяша, он на пару шагов отошел от Мироку, нанося свой очередной удар, и в образовавшуюся брешь сразу пролезло несколько ёкай. Они сразу же погибли, но на смену уже спешили новые десятки врагов, и вот уже полудемон оказался в окружении. Тому сразу же пришлось худо, монстры навалились на Инуяшу со всех сторон, сразу сделав практически безполезным меч. Пустив в ход когти, ханьо раскидал врагов и в те секунды, пока они не накинулись снова, успел встретиться глазами с Кагоме и она замерла, прочитав в желтых глазах прощание... А Инуяша тем временем поднял Тессайгу прямо над головой, взревел: "Бакурьюха!!!" и вонзил меч в землю перед собой. Полудемона, меч и полчища ёкай поглотил синий вихрь, а когда он рассеялся, на месте последнего боя беловолосого ханьо осталась лишь воткнутая в опаленный грунт Тессайга...
Образовавшуюся на несколько мгновений тишину разорвал крик Кагоме: "НЕЕЕТ!! ИНУЯША!!" Забыв обо всем, девушка вырвалась из круга друзей и побежала к тому месту, где еще минуту назад стоял Инуяша. Она не заметила, как снова кинулись в атаку монстры, которых оставалось еще очень много, несмотря на нанесенный им только что гигантский урон. Несколько ёкай нацелились на незащищенную спину Кагоме, их едва успела снести своим бумерангом Санго. Но метнув бумеранг на защиту подруги, сама Санго осталась без прикрытия, и с десяток врагов уже рванулся на обезоруженную охотницу. И тут сделал шаг вперед Мироку, оставив неприкрытой свою спину, он развернул свою Черную Дыру в сторону атакующих Санго монстров. В ту же секунду несколько костяных рогов и лезвий пронзило монаха сзади. Тот покачнулся и полоснул по своей левой ладони острым краем навершия посоха. Летний вечер всколыхнула еще одна вспышка, на этот раз черная. Охотница на монстров, оттолкнутая в сторону сильной рукой Мироку, покатилась по земле, еле успев подхватить вернувшийся бумеранг.
"Ми... Мироку..." - прошептала Санго, но тот уже не мог услышать, как девушка впревые обращается к нему по имени. С этого момента бой превратился в кромешный ад. Две девушки, маленький ёкай и огромная огненная кошка только и могли, что огрызаться. Санго и Кагоме даже не заметили, как изчезла под кучей навалившихся тел Кирара. Оставшуюся троицу прижали к подножию отвесной скалы. Бежать было некуда. Охотница сделала несколько шагов вперед, бросив через плечо Шиппо: "Выведи Кагоме, она - новая Жрица." Не успела Кагоме спросить, что за Жрица, как Санго рванулась вперед странным образом крутя вокруг себя Хирайкоцу, так что он образовывал непроницаемую стену между ней и тучей ёкай. Видно было, что столь стремительные движения выматывают девушку, но охотница на монстров пока держалась, сжигая сама себя в этом безумном танце. А тем временем маленький кицуне вынул из-за пазухи маленькую соломенную фигурку лошади и швырнул ее под ноги Кагоме. В следующую секунду, девушка уже летела, крепко вцепившись в шею странному созданию, похожему на пухлого пони с выпученными глазами и зеленым дымом вокруг ног. В последний момент Кагоме успела увидеть, как Санго оступилась и упала на одно колено, нарушив свою защиту. А затем от нее все скрыла плотная завеса из тел ёкай.
Когда ее странный "летательный аппарат" поднялся на несколько метров над землей, он привлек внимание монстров, но попробовашие приблизится исчезли в синем огне, окутавшем девушку... Поднявшись на край обрыва, "пони" исчез, а огонь сжался в небольшой сгусток и превратился в рыжего кицуне. Шиппо улыбнулся какой-то недетской улыбкой и сказал: "Беги, Кагоме... Кицуне-Би!!!". Между девушкой и монстрами снова полыхнула стена голубого огня. Кагоме побежала... Метров через двести она оглянулась и увидела, как стена огня сжалась и превратилась в красивого синего лиса, который взвился вверх и растаял в уже темном небе... Толпы ёкай опять рванулись в погоню. Девушка всегда была неплохой спортсменкой, а теперь ее подгоняли еще и смертельная опасность и боль за смерть друзей - ведь если она сейчас погибнет, их жертвы окажутся напрасны!
Кагоме поднялась на вершину небольшого холма и даже успела увидеть внизу небольшое святилище, когда ее нога неудобно подвернулась, и девушка услышала хруст собственной кости. В лодыжке вспыхнула острая боль. А туча ёкай тем временем уже догнала свою добычу, и самый шустрый монстр уже кинулся вперед, нацелившись на ее беззащитную спину. Кагоме закрыла голову руками, сил бороться уже не осталось. Однако ожидаемой боли не было, вместо этого раздался знакомый холодный голос: "Беги, человеческая девчонка." Кагоме подняла голову и неверяще посмотрела в ледяные глаза Сессёмару. "Повторяю, беги," -абсолютно ровным голосом повторил золотоглазый ёкай, - "то святилище - очень мощное святое место, туда не смогу войти даже я, не то, что эти ничтожества," - он указал единственной рукой на вьющиеся за его спиной толпы монстров, которые словно уперлись в невидимый барьер.
- Джакен!
- Да, мой господин!
- Приготовь Посох Глав.
- Да, мой господин!
У тебя есть десять минут, человек," - ёкай отвернулся. "По... Почему ты помогаешь мне?" - выдавила девушка. "Тебе не надо этого знать..."
Кагоме еле успела пересечь двери святилища... Через пять минут после начала ее спуска с горы барьер исчез и полчища монстров закрыли вершину холма. Пока девушка ползла к воротам святилища, на вершине сверкали зеленые плети Доккасу, отблески ауры Токидзина и вспышки пламени Посоха. А потом все стихло, и маленькое, всего два на два метра святилище окзалалось в самом цетре роя ёкай. Монстры пытались ворваться в окна и дверь, пытались сломать стены или крышу, но без толку - какая-то сила отбрасывала их назад. Девушка лежала посреди комнаты, прижав колени к груди и вздрагивала от каждого удара в стену. По щекам ее текли слезы. Сварливый Инуяша, бесстрашная Санго, ехидный Мироку, веселый Шиппо - она больше никогда их не увидит... Они погибли, погибли из-за нее. Кагоме сотрясали рыдания.
Ее рука сомкнулась на пузырьке с осколками Шикон но Тама, и девушка вдруг почувствовала, как те пульсируют, словно в пузырьке бьется чье-то сердце. Осколки начали нагреваться, пузырек лопнул, и в ладони у Кагоме вдруг очутился сразу весь камень. Он переливался алым, синим, фиолетовым и желтым, сияние наполнило всю комнату, и перед глазами изумленной девушки начали появляться незнакомые ей пейзажи, люди в странных одеждах...
Во все времена и во всех мирах люди боролись с силами Тьмы и Разрушения. Они могли принимать разные формы, нести разную мощь. Но они были всегда. Кагоме видела чуму в провинции Ямасиро, видела отчаянный бой двух Ниндзя и монаха-шпиона с Восемью Демонами Кимона, видела удар воздушной струи Дзюбея, металлический коготь Сидзимы и рои ос Мусидзо. Она смотрела на безумия Бакумацу, заглядывала в глаза Палачу Баттосаю, видела прямой, как стрела, выпад Гатотсу, танец двух мечей Кодачи Ни-то Рю, разрушительную мощь Футае но Кувами, неуловимый глазом взмах Ама Какерю Рюу но Хирамеки и слышала безумный смех человека, замотанного с ног до головы в бинты, человека, постоянно горящего в пламени Ада. Перед глазами девушки вставало Токио ее времени, она видела, как поднимались и рушились магические барьеры-кеккаи, как в магических поединках между собой сталкивались силы магов-оммёдзи и стихии Огня, Воздуха, Воды и Земли, как друг против друга сражались лучшие друзья, сжав в руках волшебные мечи, рожденные из плоти собственных родных...
Сияние погало. В руках Кагоме мерцал, остывая, Камень Душ, Шикон но Тама. Теперь она знала, что с ним делать. Силу Камня может познать только Жрица, та, за которую отдали жизни воплощения четырех частей этого волшебного талисмана...
Арами Тама. Смелость. Алое кимоно, белые волосы и желтые глаза - Инуяша. Он не боялся никогда и ничего, он всегда бросался в бой, защищая тех, кого любил, не взирая на мощь врага, но этой доблести так и не хватило на то, чтобы признаться в своих чувствах. Смелость заняла свое место в сердце Жрицы.
Никими Тама. Дружба. Рыжие волосы, пушистый хвост, всегда веселая улыбка - Шиппо. Вечная отдушина, никогда неунывающий оптимист и шутник. Но в вместе с этим единственный в отряде, про кого почти ничего неизвестно. Шиппо казался маленьким мальчиком, но был ли он им на самом деле? Кто знает, сколько лет было маленькому кицуне. Всегда заботившийся о других, но ничего не говоривший о себе ёкай, твоя Дружба навсегда останется со Жрицей.
Сакими Тама. Любовь. Свободная одежда монаха и обтягивающее обмундирование охотника на ёкай, свист Хирайкоцу и рев Черной Дыры, скабрезные шуточки и пощечины, единство противоположностей - Мироку и Санго. Монах, скрывавший свое одиночество и неизбежность скорой смерти под маской весельчака и бабника и девушка, старавшаяся не вспоминать гибель родных и друзей, и брата, сражающегося на стороне своего злейшего врага. Они так и не успели по настоящему признаться друг другу в любви, но в глубине души оба знали про нее. Ваша Любовь будет хранить Жрицу.
Фушиги Тама. Мудрость. Белые одежды, непроницаемое выражение лица, татуировка в виде полумесяца на лбу - Сессёмару. Всегда холодный и спокойный, он - прямая противоположность брату. Как и всякая истинная мудрость, он остался практически непознанным. В отличие от других трех воплощений, Мудрость никогда ни к чему не привязывается, она живет по своим законам, а потому всегда одинока. Сессёмару жил без улыбки и страха и умер без них, потому что за всю его жизнь ему некому было улыбнуться и нечего было бояться. Вечно холодный ёкай, твоя Мудрость послужит Жрице.
Кагоме поднялась на ноги. Сила Камня Душ текла сквозь нее, и Жрица видела всех ёкай, окруживших святилище, видела непонятные порталы, откуда изливались все новые их полчища. Девушка вобрала в себя всю их злую силу, очистив ее, запечатала порталы. Затем маленькую комнату святилища озарила белая вспышка, а когда свет рассеялся, девушки в ней уже не было, но на полу остался лежать новый Камень Душ. Вечный Круг вышел на следующий оборот.

P.S. В фанфике использованы также следующие аниме: Juubei Ninpuuchou (Ninja scroll), Rurouni Kenshin (Samurai X), X (X/1999).
________________________________________

0

2

Да помню этот фанф, печальный очень  :'(

0



Создать форум. Создать магазин