Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



:D Джинсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: джинсы.
Автор: [Черный Шут]
Бета: нет
Пэйринг/Персонажи: Леон/Ди, Тотетсу.
Размер: 454 слов
Жанр: юмор, наверняка граничащий со стебом...
Рейтинг: PG-13
Дисклаймер: не мое.
Предупреждение: наверняка ООС

- Ти-чан! Ну, я тебя очень прошу, не надо кидаться на нашего дорогого детектива! Сегодня особенный день. И если Леон сюда придет, то, возможно, у меня будет то, о чем я так давно мечтал! И вообще, не известно еще, где пришлось побывать этим джинсам. - Граф Ди наставлял одного из своих питомцев на путь истинный, только вот дочитать лекцию ему не дал раздавшийся звон колокольчика. Граф тут же выпрямился и приготовился встречать гостей.
- Эй, граф! - приятную тишину заполнили грубый и резкий голос Леона и звук хлопнувшей двери.
- Представляешь, Ди, все нормальные люди празднуют день всех влюбленных, а мне опять расследовать убийство. И все улики опять указывают на одну из твоих тварей!
- О, добро пожаловать, мой дорогой детектив. - Губы Ди изогнулись в хитрой, соблазнительной и таинственной улыбке. А обвинения детектива граф пропустил мимо ушей. - Вы как раз к чаю.
На столике действительно стоял чайный сервиз, а от хрупких чашечек поднимался ароматный пар. Леон рухнул в кресло, откинулся на спинку.
- А да, это тебе, Ди. - Леон протянул пакет графу.
- И что ж это, мой дорогой детектив? - улыбнулся Ди, забирая пакет из рук Оркотта и заглядывая туда. - О, это новые шоколадно-карамельные пирожные, выпущенные специально ко дню святого Валентина!
Сердце графа ёкнуло, а в глазах загорелся радостный огонек. Пирожные тут же были открыты и поставлены на столик рядом с заварочным чайником. И тут с грозным и воинственным "Беее!" из-под стола вынырнул Тотетсу. Нахал подпрыгнул, но не рассчитал расстояния и стукнулся попой о столик, который в свою очередь опрокинулся, и чайник, вместе с пирожными приземлились на Леона.
- Какого черта?! - воскликнул Леон, рывком встав на ноги. Джинсы Оркотта были залиты чаем и испачканы в сладком креме. А Ти-чан сидел на пятой точке и обиженно смотрел то на стол, то на Леона, ногу которого так и не успел укусить.
- Ти-чан! - одновременно с детективом укоризненно воскликнул граф. - Я же тебя просил!
На прекрасном лице Ди отразилось невероятное горе, но оно моментально исчезло, когда в голове ками появилась одна идея... Теперь граф Ди томно улыбался, а в его глазах сияли веселые огоньки.
- Что ж, мой дорогой детектив, я так рад, что этот вечер и ночь Вы проведете со мной... - промурлыкал граф.
- С чего ты это взял?!
- Снимайте джинсы.
На эту фразу Леон уставился на графа как на сумасшедшего, даже рот открыл от удивления.
- Что же Вы себе надумали, мой дорогой детектив? Я всего лишь собираюсь постирать Ваши джинсы!
- Ааа... - Леон облегченно вздохнул, продолжая все так же подозрительно смотреть на графа, стянул с себя испачкавшуюся деталь одежды и вручил ее Ди.
- А Вам бы хотелось чего-то иного? Ммм? - и граф, хитро улыбнувшись, слизнул ароматно пахнущий крем с джинс детектива.

0

2

Забавно  :D Бедный Леон

0



Создать форум. Создать магазин