Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Фанфики по Инуяше (и другим произведениям) » Shikon no Tama no Ai / (яой и юри, кажись, тута) \


Shikon no Tama no Ai / (яой и юри, кажись, тута) \

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Sugihara aka Nagisa Kaworu aka Xelloss
Рейтинг: Humour, smut, lime yaoi, lime yuri, R
Краткое описание: Внутри Shikon no Tama что-то происходило: вместо звуков боя или более привычной тишины оттуда стали доноситься странные стоны...
Pairing: Naraku X Inuyasha; Kikyo X Kagome
Размещение: С разрешения автора

Shikon no Tama no Ai

Внутри Shikon no Tama что-то происходило: вместо звуков боя или более привычной тишины оттуда стали доноситься странные стоны...
***
Инуяша почувствовал что-то странное - его слишком сильно тревожили осколки Shikon no Tama, которые он отобрал у Кагоме. И еще он думал о Нараку. Не так, как всегда. По-другому. Раньше он просто хотел его убить, а теперь... Впрочем, Инуяша решил, что это ему просто показалось, этого же не могло быть на самом деле. Он встал, прошелся по комнате: у стены спал Мироку, беспокойно ворочаясь и предлагая кому-то стать матерью его ребенка; в углу спал Шиппо, он лежал на спине и подрыгивал ногами; из-за стены слышалось мирное посапыванье Кагоме и Санго. Глядя на мирно спящих Мироку и Шиппо, Инуяша решил, что ничего им не скажет - он сам должен во всем разобраться. Он тихо вышел из дома, где они остановились и, полагаясь исключительно на свое чутье, пошел искать замок Нараку. Инуяша хотел увидеть того, кто так давно, казалось, много реинкарнаций назад, испортил его жизнь, и убить его. А может... Но Инуяша старался не думать об этом.
Замок он нашел быстро. Слишком быстро. У Инуяши создалось такое ощущение, что Нараку хотел, чтобы Инуяша нашел его. Ну, что ж... Значит, такова его судьба. Инуяша осторожно, в ожидании всяческих ловушек, зашел в большой дом, закрывавшийся только фусума и совсем не похожий на замок страшного и злого Нараку. В длинном коридоре слабо горело несколько факелов, создавая таинственный и какой-то, даже, интимный полумрак. Инуяша быстро отогнал от себя "нехорошие" мысли и стал с грохотом и воплями врываться в каждую комнату, пропарывая тонкие фусума мечом. В последней комнате сидел Нараку в позе полулотоса и читал какие-то мантры.
- Я убью тебя, подонок!!! - завопил Инуяша.
- А больше ты ничего со мной не сделаешь? - спокойно, но с каким-то еле различимым вызовом, спросил Нараку, не шевельнув ни одной частью тела и, даже, не открыв глаза.
Инуяша офигел от такой реакции, замялся, но, быстро придя в себя, бросился на Нараку. Он двигался быстро, очень быстро, но меч пропорол только воздух. Инуяша стал оглядываться, но не увидел Нараку.
- Ты сбегаешь, подонок!?! - заорал Инуяша.- Я все равно найду тебя!!!
Но тут Инуяша почувствовал, что что-то приближается к нему сзади. Он не успел ничего сообразить, когда пара горячих рук обвилась вокруг его талии, и горячее дыхание обожгло его шею.
- Я никуда не убегаю, - услышал он прерывистый шепот прямо над своим ухом.
Губы Нараку слегка касались уха Инуяши, и он не хотел отстраняться от этого монстра, который испортил его жизнь. Ну и что? Теперь это не важно...
Инуяша повернул голову, чтобы увидеть Нараку, но увидел только приближающиеся губы. Страстный поцелуй обжег его, у Инуяши стали подкашиваться ноги, и они опустились на пол.
"Что с нами случилось?" - промелькнула у Инуяши беспокойная мысль, но она быстро утонула с горячих объятиях Нараку. Инуяша не заметил, как оказался голым, лежащим на разбросанной одежде. Вдруг он почувствовал резкую боль, попытался отстраниться, но сильные руки крепко удерживали его талию.
- Не бойся, это скоро пройдет, - шепнул ему прямо в ухо Нараку.
Боль быстро прошла, уступив место абсолютно новым ощущениям. Что это было? Инуяша не знал, как это описать. Единственное, что он знал - это то, что он не хотел, чтобы Нараку сейчас останавливался.
- Не останавливайся, - попросил он, и Нараку, поцеловав его в шею, продолжил.
***
Тем временем, пропажу Инуяши обнаружили его спутники.
- Куда он мог пойти? - обеспокоенно спросила Санго.
- Не знаю, - ответила Кагоме,- но мне кажется, что к этому имеет какое-то отношение Нараку.
В этот момент появилась Кикье:
- Он у Нараку. Кагоме, ты должна мне помочь - я не могу пробиться в замок. Не могу даже посмотреть, что там происходит.
- Хорошо, - кивнула Кагоме.- А вы все останетесь здесь - вы ни чем не сможете помочь, - обратилась она к остальным.
Кагоме и Кикье быстро пошли к замку Нараку. На пути их постоянно встречали монстры и бандиты, но заклинанья Кикье и их с Кагоме луки быстро очищали их путь.
Дойдя до замка, Кагоме и Кикье увидели разорванные фусума и следы когтей на косяке.
- Он здесь, - констатировала Кагоме.
- Знаю, - ответила Кикье.
Они вошли внутрь и их взгляду предстал коридор с разорванными фусума и покошенными стенами. Проверив каждую комнату, они дошли до последней и...
Посередине комнаты на разбросанной одежде расположились Инуяша и Нараку в позе 69. Инуяша лежал сверху, а Нараку в этот момент, как раз, кончал ему в рот, тихо постанывая и явно покусывая то, что находилось у него во рту.
Кагоме густо покраснела и отвернулась, а Кикье просто упала в обморок.
Инуяша и Нараку обернулись на звук падающего тела и увидели Кагоме и Кикье.
- Я сейчас объясню! Это не то, что ты думаешь! - торопливо проговорил Инуяша.
Но Кагоме с рыданьями вылетела из комнаты.
- Ну и фиг с ней, - сказал Нараку, обнимая Инуяшу.
Инуяша кивнул и чмокнул Нараку в висок.
- А с ней что делать? - спросил он у Нараку, кивая в сторону Кикье.
В этот момент Кикье пришла в себя.
- Ты... Ты!.. - только и смогла проговорить она и, так же, как и Кагоме, вылетела из комнаты с рыданьями.
- Не беспокойся о них, - прошептал Нараку,- давай, лучше, продолжим.
И Нараку кокетливо повертел попкой.
***
Кикье с рыданьями бросилась на землю и только через несколько минут сообразила, что она тут не одна - рядом с ней рыдала Кагоме.
- Это ты во всем виновата! - злобно бросила она Кагоме.- Если бы ты не доставала его, ЭТОГО бы не случилось!
- Сама хороша! - огрызнулась Кагоме.- Если бы ты не мучила его, он бы не искал ни меня, ни кого угодно другого!
Они еще долго ругались, но, в конце концов, решили, что виноваты обе: Кагоме - потому что слишком сильно давила на него, а Кикье - потому что его постоянно отвергала.
В какой-то момент Кагоме почувствовала, что Кикье как-то странно на нее смотрит и поняла, что смотрит на Кикье точно так же.
- Нам, ведь, не нужен Инуяша,- неожиданно сказала Кикье,- мы ругаемся совсем не из-за него.
- Не из-за него? - тупо переспросила Кагоме.- А из-за чего? - спросила она, хотя сама знала ответ.
- Вот из-за этого, - прошептала Кикье на ухо Кагоме и поцеловала ее.
Кагоме попыталась вырваться, но через мгновение поняла, что совсем не хочет вырываться. И она обмякла в руках Кикье.
Кикье осторожно раздела Кагоме, постоянно целуя оголяющиеся участки тела, а потом разделась сама.
"Мне далеко до нее", - подумала Кагоме, - "такого тела у меня, наверное, никогда не будет".
Кикье, как бы читая ее мысли, сказала:
- У тебя очень красивое тело. Через несколько лет оно, точно, станет таким же, как у меня. Мы, действительно, очень похожи, - прошептала она, обжигая Кагоме своим горячим дыханием.
Кикье целовала грудь Кагоме, обводя языком соски, потом спустилась ниже, стала целовать живот Кагоме, еще ниже... Кикье ласкала языком ту часть тела Кагоме, которой никто еще не касался. Кагоме тихо простонала, перебирая пальцами волосы Кикье.
***
Shikon no Tama перестал проявлять какие бы то ни было признаки жизни.
***
Инуяша проснулся на полу в окружении разбросанной одежды. Рядом мирно посапывал Нараку. В голове Инуяши смутно проносились какие-то образы, которые постепенно складывались в воспоминания о произошедшем. Когда он все окончательно вспомнил и огляделся, он истошно заорал, безумно глядя на Нараку. Нараку проснулся от вопля Инуяши, подумал, приходя в себя и вспоминая о случившемся, потом так же истошно заорал. Инуяша схватил свои вещи и кинулся вон из замка, одеваясь по дороге.
На полянке в лесу его глазам предстала идиллическая картина: обнаженные Кагоме и Кикье в обнимку спали, укрывшись сброшенной одеждой. Инуяша застыл с открытым ртом и непроизвольно произнес ряд каких-то нечленораздельных звуков, чем разбудил Кикье.
- А, это ты...- сказала она, сладко потягиваясь и целуя в висок спящую Кагоме.
- Вы... это...- попытался сказать Инуяша о том, что пришло ему в голову.
- Можешь считать, что это наша маленькая месть, - сказала Кикье с улыбкой. - А, вообще-то, нам и без тебя не плохо... Правда, солнышко? - спросила она Кагоме, которая начинала постепенно просыпаться.
Кагоме сладко потянулась, но, увидев Инуяшу, завизжала, закрылась разбросанной одеждой и заорала "Осуари!!!". Бедный Инуяша упал на землю под действием амулета и не мог двигаться. За это время Кикье и Кагоме успели одеться и привести себя в порядок.
Им о многом пришлось поговорить. И они поняли, из-за чего Инуяша и Нараку так внезапно бросились в объятья друг другу. И так же внезапно пришли в себя.
- Значит, это все из-за Shikon no Tama,- констатировала Кагоме.
- Не знаю, - сказал Инуяша.
- Как это, не знаешь? - разъяренно спросили Кагоме и Кикье в один голос.
- Наверное, нам было совсем не плохо вместе, - одновременно сказали два ханью в разный местах и, как бы услышав мысли друг друга, улыбнулись и слегка покраснели.
Потом Кагоме, Кикье и Инуяша пошли к остальным. Они решили не рассказывать о том, что случилось.
Ближе к вечеру Инуяшу и остальных ждал большой сюрприз - к ним пришел Нараку. Санго, Мироку и Шиппо схватились за оружие, но Кагоме и Кикье их остановили.
- Нам надо о многом поговорить, - сказал Нараку, глядя Инуяше прямо в глаза.
- Знаю, - ответил Инуяша.- Но, может быть, потом? - спросил он, подходя к Нараку и целуя его.
Инуяша и Нараку ушли в дом, а Мироку, Шиппо и Санго остались стоять с раскрытыми ртами. Кагоме и Кикье пришлось им все объяснить.
В это время в доме одновременно погасли все свечи и две фигуры слились в одно целое...

0

2

О_О мдаааа аффтор явно что-то курил  :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Фанфики по Инуяше (и другим произведениям) » Shikon no Tama no Ai / (яой и юри, кажись, тута) \


Создать форум. Создать магазин