Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Хакудоши написал(а):

но я вернусь!!!

Будем ждать, Хаку-кун! Куда же мы без тебя))

0

32

а вы не ждали? а мы приперлися!!!! сорь что меня так долго не было. система на компе полетела(((

0

33

Трейси
главное, что ты снова с нами)

0

34

Всвязи с приближением ГОС-ов до 7 ноября буду заходит реже.

0

35

Начиная с 1го числа могу впасть в неизвестность, ибо комп реально на последнем издыхании, хотя может и обойдётся..

0

36

Я слишком противная, простите дракси-тян и Санго-тян...
Меня забирают до 8 ноя 2009 года.
Появлюсь в районе 8 - 10 чисел в ноябре.
Надеюсь уважаемые админы меня простят!)))

0

37

Akasuna no Ren
Ну главное, что ты вернешься :cool: Будем ждать.

0

38

У меня в пятницу первое выступление в театре, и сейчас куча репетиций по вечерам. Просто не хватает сил выжать из себя посты. (сегодня вернулся домой в 11 вечера) В общем, иногда быть может днями не буду писать посты =(( Завтра точно постараюсь!

0

39

Банкотсу
Ну надеюсь, выступление пройдет успешно - и ты сново сможешь отписыаться каждый день :cool:

0

40

кстати, люди, если меня вдруг долго не будет, то эт значит. комп сломался -_- (у меня комп - мечта антиквариатного магазина)

0

41

Хакуоши просила передать, что временно её посты будет писать подруга. Проблемы с компом.

0

42

Дракси написал(а):

Хакуоши просила передать, что временно её посты будет писать подруга. Проблемы с компом.

Эм, надеюсь она Когу не прибьет? :D

0

43

Вынужден сообщить, что могу писать посты через день или каждый день... Дела делами... Однако ваш покорный слуга и дружелюбный Лис постарается являться чаще :)

0

44

Лиса появляться будет редко ибо плохо идет игра(бедная Хикари-сан) и сплошь учеба

0

45

Роксана просила сообщить что её не будет около 5 дней, инет накрылся.

0

46

Дракоша! спасибо за переданое посление) я вернулась!

0

47

Меня недельку не будет=( вся связь пропала=(((

0

48

Хакудоши написал(а):

Меня недельку не будет=( вся связь пропала=(((

Возвращайся скорее - будем ждать. Кога то убегет :D

0

49

Прошу прощения зщза то.что не писала посты. Завал. завтра и в выходные отписываюсь, а после пропаду до пятницы... завал

0

50

Ну... что ж...хм... сегодня сделаю пару дел, а завтра отпишусь)
Роксана, прошу прощения... неделя немного потрепала за хвост,  но это так)

0

51

В течение следующей неделе буду редко появляться ибо заканчиваю проходить медкомиссию. Не пройду за неделю - кердык лисичке х(

0

52

кхм... простите, по студенческим причинам не смогу на этой неделе адекватно отписываться. По сему прошу прщения повторно, если постов не будет до выходных. зачёты...

0

53

на этой неделе вообще скорее всего не буду заходить. у нас последняя неделя учебы. начались контрльные и диктанты, да еще и оценки выстовляют.

0

54

Трейси
Ну учеба это конечно самое главное :) Удачи тебе, Трейси-чан) Надеюсь ты сдашь все на отлично и врнешься к нам веселая и довольная :flag:

0

55

Ох.
Противная учеба!
Прошу прощения, и так редко появляюсь, но с завтрашнего дня вообще почти не будете меня видеть, ибо по английскому у нас скоро зачет по 10 топикам как на ЕГЭ и с химией завал. Надо подниматься...
В общем, оставлять буду только посты.
Ну... может и картинки какие-нибудь. Противничать не булду.
Надеюсь, уважаемая администрация меня простит...

0

56

Итак. Сессия!! Всю эту неделю меня небудет практически) а следующую буду появлятся крайне редко)

0

57

Я кажеца венрнулась О_О

0

58

Akasuna no Ren написал(а):

Я кажеца венрнулась О_О

С возвращением!!! ^^

0

59

Хакудоши некоторое время не сможет отписываться

0

60

Уезжаю на новогодние праздники в другой город. Сам НГ будет справляться в лесу, сами понимаете, доступа к нету не будет. Вернусь 8-го января. Если не получится ещё забежать, то я всех поздравляю с наступающим НГ, желаю всех благ и творческих успехов.)))))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Создать форум. Создать магазин