Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

так. ГИА у нас отменили, поэтомук на этой неделе буду нормально появляться. Следующая неделя - пробник.
(Физичка, зараза, запутала нас!)

0

92

Возможно с понедельника пропаду до среды или дольше (не знаю, что врач скажет :dontknow: )

0

93

Хочу предупредить - какое-то время я буду отсутствовать. Причина - болею, притом сильно. Так что вставать с кровати мне не рекомендуется.

0

94

Пишу сразу два предупреждения:
1 - на этой неделе появляться буду редко, ибо модем сломан, сижу с родительского.
2 - в марте(пока незнаю, какие числа) буду отсутствовать три дня, а то и больше. Идет аттестация(строгая) по четырем предметам...
В общем, просьбочка одна - ругайте меня весь март, шоб не опозорилась...

0

95

Shippo
Давай болеть вместе - так веселее :D Я могу попасть в больницу так что заранее предупреждаю что могу пропасть надолго.

Akasuna no Ren
А ты будешь мне в приемный покой апельсины носить?

0

96

В общем... Здравствуйте.

Я собственно говоря Банкотсу и Нараку.
Планирую возвращаться. Но Нараку я не потяну. Времени.... *короткий жест у горла*

Простите за долгое отсутствие.

осс: вопросик... может меня кто-нибудь просвятить во всё что произошло со времени моей активной игры?

0

97

Ах да... со времени моего последнево посещения я получил больше навыков ролевого отыгрывания. (так же как и грамматики  :D ) Так что... надеюсь что смогу лучше играть чем раньше.

Ещё... я напишу новую анкету, хорошо?

0

98

Банкотсу написал(а):

В общем... Здравствуйте.

День добрый :D

Банкотсу написал(а):

вопросик... может меня кто-нибудь просвятить во всё что произошло со времени моей активной игры?

Могу в ЛС написать.

Банкотсу написал(а):

Так что... надеюсь что смогу лучше играть чем раньше.

Да ты и раньше очень даже хорошо играл :) я ведь плюсы за красивые глаза не ставлю

Банкотсу написал(а):

Ещё... я напишу новую анкету, хорошо?

О_о Как хочешь.

0

99

Санго написал(а):

Могу в ЛС написать.

Можно? *умоляющий взгляд*

Санго написал(а):

О_о Как хочешь.

А не надо? Если смысла нету то не буду =)

0

100

Банкотсу написал(а):

А не надо? Если смысла нету то не буду =)

Ну по идее мы же тебя уже приняли давно))) Да и пункты в новой анкете почти такие же как в старой.

Банкотсу написал(а):

Можно? *умоляющий взгляд*

Окей. В крацее расскажу.

0

101

Драсьть...
Я вернулась.... :smoke:

0

102

я не пишу долгое время, ибо дела) Однако Лис отпишется завтра, скорее всего)))

0

103

Прошу меня простить, но пожалуй Кагоме в моей персоне тут больше не нужна. Прошу снять меня с роли в виду нехватки времени. Если можно не удаляйте мой профиль, я буду ещё наведываться сюда...

0

104

Kagome
Т_Т Надеюсь все образуется и ты еще к нам вернешься.

0

105

Санго
хотя я ещё думаю... *роется в мыслях* не хотелось бы и мне, но я ж тут редкий гость *пожала плечами*

0

106

Kagome
Не оставляй нас *хнычет*

Возможно мну пропадет на некоторое время, мой комп накрылся...

Отредактировано Akira (2010-03-08 14:42:56)

0

107

Kagome
Ниуходиии!!!! Т_Т
Я сча ваще реже тя появляться буду Т_Т
Да, кстати! По поводу:
Я конечно буду появляться каждый день, но 10, 11, 12 я исчезну, ибо тестирование. Хз че нам там напрут. Мож в школе ваще ночевать будем. Буду появляться для отписки поста Хикари. И еще, я просто раскручиваю свою ролу, но надеюсь на лучшее...

0

108

-_-" Комп уже починили... я вернулся...

0

109

*много капель* толку от меня мало. ну ладно...*вздох* тогда не нужно освобождать роль. ксо... меня прибить мало

0

110

Kagome
В общем я пока тебя с роли не снимаю. Ты подумай :)

0

111

Kagome
не уходи, позязя :'(

0

112

Меня примерно до конца недели еще не будет=( у подруги сетка отписываться не могу.=(

0

113

Хакудоши
Т_Т
Будем ждать. Куда же мы без активного злодея, то бишь тебя :)

Лично у меня постов не будет до среды( контрольные

0

114

У Шиори проблем с инетом. появится позже. Когда именно - незнает, но просила не удалять

0

115

Дракси
Санго
Уважаемые админы, вряд ли смогу играть дальше, ибо во-первых полезли наезды со стороны участников, во-вторых, просто плохо играю. буду повышать уровень игры. Сори, с каждым разом все тяжелей и тяжелей играть, так что... простите. может вернусь когда-нибудь, но то, что заглядывать буду - это точно.
Простите, если все заваливаю.

0

116

Akasuna no Ren
Ну я уже не админ, но все же поинтересуюсь: кто наезжаешь и по какому поводу. ответь в ЛС может сможем решить проблему :)

0

117

Санго
лучше в асе

0

118

Akasuna no Ren написал(а):

во-первых полезли наезды со стороны участников,

Просто надо уметь разбираться в проблеме, а не наезжать в ответ. И говорить по теме ,когда тебя спрашивают.

П. С. Удобнее всего притвориться невинной, забитой овечкой.
(дальнейшее всё в ЛС)

0

119

Роксана написал(а):

Просто надо уметь разбираться в проблеме, а не наезжать в ответ. И говорить по теме ,когда тебя спрашивают.

Слушай, я бы ответила, но еще ТУТ балаган, в отличие от некоторых, я развивать НЕ стану!

0

120

Меня скорее всего не будет до конца апреля.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Создать форум. Создать магазин