Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 121 страница 150 из 220

121

Не смогу писать посты до середины июня. Соответственно ГМ№1 тоже. Давайте народ как-нибудь сами справляйтесь, а то прямо без гм-а никуда :D

0

122

Возможно, пропаду на некоторое время. Увы, произойдёт это или нет, сказать не могу. Но предупреждаю заранее http://s48.radikal.ru/i119/0901/15/7c49599d8ef2.gif

0

123

Прошу прощения за столь внезапные исчезновения... Конец года, как никак, надо нормально закончить. ^^" Могу снова исчезнуть на некоторое время без предупреждения - к сожалению, не всегда успеваю подобраться к компьютеру. Извините. Постараюсь появляться, но если что... В общем, я предупредил. ))

0

124

Shippo
Ничего старшного у нас у всех проблемы того же рода :dontknow:

0

125

Дракси просила передать, что вечером завтра отпишет и вернётся почти полностью  http://i062.radikal.ru/0901/c2/32ab51fa12c6.gif

0

126

меня не будет примерно до середины июня...

0

127

Меня не будет до среды/четверга. Где-то так. Эм... Ну, если кому важно.
И Курама-кун, гомэн, что задерживаю.

0

128

Я подожду, Сещёмару-сама.
У самого экзамены... и подготовка к практике =.=

0

129

Всё, я, наконец, вернулся. )

0

130

11-14
я пропаду по учёбе. Практика =)
прошу прощения, если заторможу игру...

Отредактировано Курама-кун (2010-06-09 13:44:08)

0

131

С сегодняшнего дня и до воскресного вечера (если опять деканат не намудрит) будет практика))) А значит меня не будет. Народ, сильно тут ничего не громите, но и про активность не забываем)))
Удачи всем. До воскресенья)

0

132

Фух, я вроде бы вернулась. Так что народ давайте быстро прячьте кальяны и алкоголь пока я не заскла. Даю на наведние порядка пять минут :D

0

133

с 23 по 28 или 29 число меня не будет. Печально, печально оставлять ролки, но дела зовут)

0

134

Сещёмару
Ничего страшного - будем вас ждать.  :) и следить, чтобы Рин-чан вела себя хорошо)))

0

135

Всё!!!!! Сессия сдана! я вернулась!) правда могу отсутствовать с 20-го по 22-ое число, так как в это время буду в поезде катить домой)

0

136

Санго, благодарен ^^
Я обязательно вернусь.

0

137

Роксана
Поздравляю!))

я тут сама набегами если честно

0

138

С 29-го по 19-20 меня не будет. Практика...Т_т

0

139

О жаль... Ты не возражаешь если я пока ГМ буду отписывать за Кагоме? (чисто на уровне пошла туда ушла оттуда?)

0

140

Санго
не возражаю)

0

141

Народ, дело в том, что я отползла на Танибату. Так что пост будет в скором времени, но пропадать буду... надо к выступлению готовиться. извините за задержку. И не теряем меня, я здесь

0

142

Моя вернулась с новостью, что поступила!!! ^ ^
Теперь появляться буду, но в июле пока что редко. Таскают на дачу. Оттуда же сижу с мобильного интернета, так что посты не обещаю Оо
В общем, я пришла, не убивайте =.="

0

143

Akasuna no Ren написал(а):

Моя вернулась с новостью, что поступила!!! ^ ^

Прими мои поздравления :) Поступление это здорово. И то что ты вернулась здорово.

0

144

Санго написал(а):

Прими мои поздравления  Поступление это здорово. И то что ты вернулась здорово

Аригато)) |антифлуд|

0

145

Прощу извинить за внезапную пропажу. Были проблемы с Интернетом, ещё дела дома... Но вроде всё успокоилось, вернулся.

0

146

Яши не будет до середины августа...
Наш товарищ будет в деревне...

0

147

Я уехала на Байкал... Четыре дня назад ^^ Только сейчас появилась возможность написать) Не будет еще дней 5- 6) Извиняюсь(((

0

148

По определённым причинам меня не будет неизвестный промежуток времени. Если буду очень сильно нужна - ищите меня в асе.

0

149

Хм, пропаду с сегодня до первого августа в связи с отъездом в Москву.

0

150

Простите, простите!!!! У меня компьютер сломался и я не могла зайти столь долгое время!!!! ИЗВИНИТЕ!!!!! http://s41.radikal.ru/i093/0901/24/dd6857594e46.gif

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Создать форум. Создать магазин