Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Братишка свалил и все как обычно на меня. Где-то с недельку его не будет. Он заранее извиняется!

0

182

Да-да, я свалил и надолго. Буду изредка заглядывать, возможно не смогу сразу отписываться, простите...

0

183

Вот и все. Я буду отсутствовать неопределенное время... Может быть появляться я и смогу, но времени на отпись поста у меня всеравно не будет... Так что сильно тут не удивляйтесь, если я вдруг окажусь в онлайне... Как вернусь, я в этой же темке отпишусь (имеется в виду, что снова смогу играть, а не заходить сюда, как будто прошел просто мимоходом и заглянул не на долго)

0

184

Гомен, что так пропала. У меня учеба началась и нас с первых дней загрузили с написанием диплому, посты отпишу, как не сегодня то завтра, потом опять могу пропасть до времени пока не напишется диплом.

0

185

Удачи с учёбой :)

0

186

Не смогу писать посты неопределное время. Так что пропускайте мою очередь

0

187

Я вернулась, но посты сегодня не напишу, завтра только смогу

0

188

Так. Я впринцепи вернулся, Вот только вопрос, пока ночь, есть полудемоны смысл просыпатся, и если есть, то после кого отписывать???

0

189

У Мрака завал, просит не удалять..
Ну и я после НГ исчезну до 8го и с 13го по 25 января. Дальше буду появляться (если все зачеты смогу сдать)

0

190

Приблизительно меня не будет два-три дня, полетел виндовс

0

191

Будем ждать с нетерпением :)

0

192

Около месяца буду заходить редко (по утрам), после на три недели вообще сгину в Туапсе.  :'(
Гоменосай.

0

193

Я уже вернулась)

0

194

Итак Драксена закопалась в учебу и будет отсутствовать аж до 15 числа (ну разве, что мельком во флуд заглянет). С Курамой то же самое, ибо учатся они вместе.

0

195

Дико соорри, но я тоже исчезну как минимум до конца весны, поскольку на носу ЕГЭ.Т.Т

0

196

Лилитания Фортуна
Ну я догадывалась об этом.
Удачи с ЕГЭ, хотя я уже пять лет, как не учусь, я все же помню, что это жуткая вещь.
Главное потом не забудь вернуться к нам :)

0

197

Эх, вот и близится критическое для любого студента время сессии и зачетов. Так что до середины июня я буду появляться реже. Хотя отписываться буду, ибо игра у нас идет медленно.  :)

0

198

вернусь через три дня и за работу о.о

0

199

До вторника отбываю в деревню, где конечно же нет интернета. Так что не смогу отписываться.
Прошу прощения, что так вот исчезаю, когда у нас только пошла актвная игра, но увы родственников надо навещать.  :disappointed:

0

200

в общем...хнык... пропадаю на полторы недели... честное слово - стыдно.... но прошу - не разбегайтесь.
мне и так всю попу отпинала санго, так что... вряд ли я пролаботрясничаю во время отсутствия. так что сразу же ждите обновлений
в таблице
в сюдете (обговорю, санго, обговорю)
в пиаре Оо
вообще постараюсь много новенького х)))

всех люблю и очень скучать буду! тяф!!!
ваша Дракси

*санго, если что - пиши на мобилу вечерами*

0

201

Санго
Дракси

Раз все уходят, можно на несколько дней тогда ГМ одолжить? Обещаю, чужих персонажей отыгрывать не буду. А так хоть немного народ поразвлекаю.

0

202

Санго
Дракси
Буду скучать)))

0

203

Ребят, простите, что долго не заходила - ураган порвал провода и света не было и нет:-( До конца месяца не починят:-( Не забывайте меня - я вернусь:-) Дракси - чан и Санго - чан - возвращайтесь поскорее:-)

0

204

Sara Kurayumi
Надо же и такое бывает О_О ураган, жуть.
Мы тебя будем ждать, возвращайся скорее :flag:

0

205

Вынуждена сообщить пренеприятнейшее известие. Нет, к нам не едет Ревизор, хуже. У Дракси проблемы с инетом и неизвестно когда она сможет зайти на форум Т_Т
Так что теперь ваш ждет жестокая диктатура Санго. Шутка. На самом деле давайте пожелаем нашей админ-сама скорейшего возвращения! :flag:

0

206

Санго написал(а):

Вынуждена сообщить пренеприятнейшее известие. Нет, к нам не едет Ревизор, хуже. У Дракси проблемы с инетом и неизвестно когда она сможет зайти на форум Т_Т
Так что теперь ваш ждет жестокая диктатура Санго. Шутка. На самом деле давайте пожелаем нашей админ-сама скорейшего возвращения!

ну что ж поделаешь) Дракси-чан удачи мы вас ждем!!!

0

207

Дракси- чан вы вас ждем http://s43.radikal.ru/i101/0901/81/dc11d73ff771.gif

0

208

Нараку никого не ждёт но ради Дракси сделает исключение.

+1

209

Обе Дочки Нараку-сама уходят на временный срок с временными возвращениями.
Объяснение: Папа обещает поменять пароли на директориях и включать компьютеры на определенное время за оценки 4 и 5. Он вчера приехал, но пока пароли не менял....так что предупреждаю заранее.... http://s54.radikal.ru/i143/0901/33/9b0484178990.gif  Гоменасай.

0

210

Канна
О_О Жестоко однако. Ну надеюсь у тебя все будет ок.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Создать форум. Создать магазин