Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Все мы понимаем, что у многих из нас есть дела кроме игры. Так вот, если вас долгое время не будет, то пишите здесь. Ваша роль в этом случае закрепляется за вами. Если же вы не предупредили и вас нет около двух - трёх недель, то не обессудьте - персонаж неканон выходит из игры, а канон передаётся иному игроку  :'(
Однако если кто-то хочет продолжить играть за неканона (кто-то хочет, например, сыграть за не отыгравшего, или даже отыгравшего гибель неканона) - обращайтесь по ЛС к админам. Вам дадут пароль и ссыль на анкету

0

2

Хи..как говориться...первый нах....
в общем хочу покинуть ролку и желаю интересно "слить" своих персов..обсуждение по поводу того как это лучше сделать в агент пожалуйста...

0

3

Инуяши не будет приблизительно месяц. Но роль попросил никому не отдавать.

0

4

Благодарю Кагоме за предупреждение админов, после которого меня заталкали назад в хату отчима, так что я опять с вами, но только один день, а там уже и целый месяц глядишь не буду. В крайнем случае, очень редко буду заходить.

0

5

С 25 июля уеду на неделю до 6 августа в глухую деревню, где нет интернета...

0

6

Кикио предупредила, что примерно пару деньков её не будет

0

7

Мироку покинул игру - роль свободна

Кагура предупредила об отстутствии.

0

8

меня не будит с пятницы до понедельника. уезжаю на дачу.

0

9

Кагоме не будет неограниченное время....это Кагоме попросила написать..

0

10

Жаль...Надеюсь она поскорее вернеться :)

0

11

Гомене. Я может слишком поздно предупреждаю,но появляться не буду до 16.08.09.
я на даче,интернет мобильный и тормознутый(и денег нет). а тем более кое-кому он для работы нужен. *пошла стреляться*

0

12

Будем ждать вас всех, дамы! :flag:

0

13

Я вернулась, но не уверена, что на долго. Максимум на выходные.

0

14

:'(  А нельзя поточнее узнать сколько тебя не будет? Чтобы мы хоть сориентировались.

0

15

Рен предупредила, что пропадёт примерно до конца следующей недели

Инуяша предупредил о своём отсутствии

0

16

Сегодня вечером уеду до конца августа. Если вдруг куда-то пойдете из леса - прихватите Санго с собой.

+1

17

Нарооод, простите меня, можете убить камнем. У меня все ссылки пропали после перестановки винды, потому я не могла войти ((( А еще склероз на какой ящик ролку регала.... Только седня письмо увидела когда асю регестрировала.. воть.... если меня еще не убили вечером вступлю в игру... :hobo:

Отредактировано Сангуа (2009-08-19 09:05:03)

0

18

Сангуа
так вот отчего ты пропала?
Незачем убивать, ты ж вернулась! С возвращением :cool:

0

19

Вы там не далеко ушли? Тоесть так понимаю все еще на привале? Или я чего не увидела? =) *преданно-извиняющийся взгляд*

0

20

Сангуа
переходим на ЛС :)

0

21

Хорошо, что все вернулись. Вот и я после двух суток в поезде теперь с вами. Правда 1 сентября меня не будет весь день, ну а потом уже никуда не уеду.

0

22

меня не будит с первого сентября до шестого

0

23

эм... в общем, первого я постараюсь быть здесь по-раньше, а так... фиг его знает, что нас в универе ждёт :D Но вечерком - стопудово)

0

24

И вот он настал! День Х! Вернее день переустановки винды... Поэтому если мой комп не взорвется, то пропаду лишь до вчера, а иначе до завтра...

0

25

Интернет выделывает кренделя+контрольная по экономике. Поэтому до следующих выходных буду появлятья редко - только ради постов.

0

26

итак, Хакудоши предупредил, шо долгое время будет отсутствовать...

0

27

Ех.. к сожалению,  в ближайшее время я могу уехать ((( когда точно не могу сказать и насколько тоже не могу(((( Но пишу чтобы, потом не забыть.… Буду стараться найти доступ в инет… Буду заходить как смогу!
Но пока я тут!

0

28

Рен не появится примерно с неделю...

0

29

Я объясню почему. сейчас еле пробилась в инет.
У меня на этой неделе пробное ЕГЭ. в субботу или в воскресенье может буду...

0

30

у меня завтра интернет кончается, т.ч. пропаду на неопределенное количество дней(((((((((( но я вернусь!!!

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Тех. раздел » Отсутствие и уход


Создать форум. Создать магазин