Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Мидори


Анкета Мидори

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Мидори (Midori). Чаще ее называют просто Ми, как ноту. Реже - Нека, но бывают и такие.
2. Возраст
Точный возраст Мидори - 258 лет. Выглядит, однако, на 16-18... В виде котенка ей буквально 6 месяцев.
3. Раса
Чистокровный демон. На данный момент отшельница-путешественница.
4. Характер
Вы когда-нибудь видели чистого оптимиста и вечного энерджайзера? Нет? Тогда представляю вам - Мидори! Эта особа весьма странная - так скажут про нее почти все. Она всегда улыбается (ну, не всегда, а часто), видит даже в самом плохом хорошее и умеет извлекать из поражений ошибки и хорошие стороны, дабы в следующий раз победить и не наступить на те же грабли. Любит бегать, повеселиться, посмеяться, пошутить. Мидори обладает странной и характерной для нее чертой - харизмой. Нека прямо вся излучает дружелюбие и желание подружиться. Именно поэтому у нее много друзей (но бывают и враги, впрочем). Ненавидит споры, драки и ссоры - ведь лучше вместе поесть, поговорить за одним столом, не правда ли? Вот она так и думает. И еще кое-что главное - у нее есть чувство юмора. Если над ней смеются - она смеется вместе с ними. И, разумеется, любит подшучивать над другими, но меру знает.
  И, разумеется, у каждого есть свои тараканы в голове, и Мидори - не исключения. Часто бывает так, что она начинает беспричинно бегать и кричать: "ВААААААМП!!!" или что-то в этом духе. Часто поступает опрометчиво, из-за чего на ее жизни числиться много опасных приключений. Крыша часто куда-то сбегает. Так же любительница выпить, особенно, под луной. Нека часто пробует сакэ. О, этот напиток она просто обожает. Если ей чего-нибудь хочется, сразу же делает кавайные глаза с мольбой: "Я неделю не ела, ну, дай, ну, пожалуйста"... Особенно это действует в форме кошки. Очень любит сладкое. Просто обожает. Иногда нека даже тырит его, дабы попробовать.
  Впрочем, есть и другая Мидори, которая не слишком различается характером. Когда ее или ее близких/друзей настигает опасность, нека сразу же становится серьезной. Бесшумная походка кошки ее часто спасало. И не только ее.
  Для того, чтобы контролировать свою способность, Мидори путем долгих тренировок обрела сильную волю. Если она что-то обещала - исполнит. Свои решения доводит до конца. Хотя такому ее обучила жизнь, а не тренировки, если честно.
  Так же Ми часто зарабатывает, служа информатором. Вы хоть представляете, сколько можно узнать полезной информации, читая мысли? Вот-вот. Но берет подобное только с хорошими намерениями заказчика. И напоследок - очень не любит говорить, что она - телепат. И обычно не распространяется об этом, закрывая от всех "способ получения информации".
5. Биография
  Родители Мидори были из клана Огненных Кошек. Они являлись не слишком сильными, так... средненькими по силе, скажем. У родителей были рыжие волосы и желтые глаза. Они того же ожидали от их дочки. Но доча появилась на свет и все обломала - зеленые волосы и глаза ясно об этом говорили. Мама сказала потом, что она вся пошла в свою бабушку. Правда, Ми не знала ее и не хотела знать.
  Первый крик ребенка, хоть и нечеловеческой расы - это ведь так страшно и приятно, не так ли? Маленькое существо с намечавшимися зелеными волосами, глазами цвета изумрудов с кошачьими ушами и хвостом - вот первый рисунок только что новорожденной Мидори. Родители были действительно очень счастливы, отец уже мечтал поучить девочку и наставить ее на путь истинный, дабы она стала достойным членом клана Огненных Кошек.
  Мидори росла быстро, лишь потом ее тело остановилось в росте. Отец с нетерпением ждал, когда доча войдет в тот самый период, когда можно будет ее учить всяким приемам. В это время маленькая кошка бегала, играла, веселилась вместе с такими же, как и она, котятами. Правда, потихоньку девочка замечала, что "слышит" иногда голос ребят немного... туманным. И тогда их рты не открывались. Девочка пыталась их спросить, почему это, а котята не отвечали, пораженные. После несколько опытов вся ребятня поняла, что котенок умеет читать их мысли. И долго пытались каждый закрыться от нее, но все никак не выходило. Да и сама Ми не умела тогда контролировать свою способность. Котята, поняв, что девочка отличается от них, запретили играть с ними и даже разговаривать. Для общительной и веселой Мидори это стало первым шоком. Она не понимала, почему, почему из-за того, что она слышит мысли других, ее начинают сторонится? Дар же не запретный, есть и другие на свете, как она... Вся в слезах Мидори прибежала домой и все рассказала родителям. Те, разумеется, ахнули. Мама, скрепя сердце, сказала дочери, что той больше нельзя заикаться никому о своем даре, не обращать внимания на мысли других и, в конце концов, научиться контролировать свою способность. На вопрос - "как это сделать?" - матерь сказала, что ее мама говорила, что надо быть с твердой волей, дабы контролировать телепатию. Мидори согласно кивнула - наивная думала, что это легко. Но все оказалось очень трудно. А вот отец, заметив, что дочка готова, увел ее на пустынную площадку и начал учить. У него уже давно был готов план обучения, но кот его подкорректировал, пытаясь, чтобы Ми умела использовать свой дар в побеге и в бою. Ну, и в других случаях своей жизни. Девочка училась усердно, но, бывало, сбегала. А как же без этого? Но отец ее всегда ловил и давал по мягкому месту, дабы та понимала всю серьезность тренировок. Но шалопайка не хотела понимать и все так же сбегала. Но вот уже не играла - дети рассказали всем о ее способности. А кто хочет говорить с кошкой, которая умеет читать твои мысли? Вот эти слухи и дошли до важного кота, который отвечал за эту деревню. Он самолично пошел в дом к родителям - проверить, правду ли говорят дети. Но тогда Мидори не было дома, она снова сбежала и гуляла где-то. Мама жутко извинялась, а отец ее искал. А вдруг Ми захотелось поесть. Очень захотелось, и она решила вернуться чрезвычайно интересным способом - влетела в дом, крича: "ЕДААААААААА!!". Как важный кот испугался - это надо было видеть. Он почему-то подумал, что напали демоны, и приготовился защищаться. Но, увидев всего лишь маленького котенка, успокоился. Кот важной походкой подошел к Мидори и забрал к себе домой - на проверку. И котенок, не понимая ничего, успешно ее прошла. Важная шишка сразу же смекнула, как можно полезно обратить дар Ми к себе на пользу. Он обещал еду и хорошую жизнь родителям, если она станет его шпионом. Разумеется, за сладости. Маленькая кошка сразу же согласилась - для ее это было буквально дар богов. И так она начала бегать по другим деревням, читать мысли других, понимать планы других старост и важных шишек. А тот кот придавил все слухи о телепатии Мидори в своей деревне, объявив, что девочка всего лишь повредилась умом и навоображала о себе невесть что. А Мидори за сладости и хорошую жизнь родителям бегала девочкой на побегушках у этого важного кота. Так длилось до ее юбилея - столетия. Важный кот уже постарел, повысился в звании (очень далеко, с помощью своих интриг и верной слуги-сладкоежки) и почувствовал, что его жизнь подходит к концу. Но отпускать Мидори и, тем более! - отдавать ее дар в чужие лапы, он не хотел. Вот и рассказал, как он ее жестко использовал всю жизнь на свои блага, благодарил, разумеется, но предупреждал, чтобы у нее больше не было ни одного хозяина. Ведь он может использовать телепатию в плохом смысле, и так котенок мог сильно навредить миру. Мидори жутко испугалась и дала клятву. После этого визита кот умер, а Ми поняла - ей нельзя находиться среди родителей. Ей надо путешествовать, узнавать многое, научиться контролировать свою способность и!.. побыть в больших приключениях. Ночью, оставив записку с различными пожеланиями и прощанием, Мидори ушла из дому. И после этого начались ее приключения.
  О, Ми где только не бывала! Кошка много-много раз спасалась от демонов, дружила с людьми и демонами, видела горы, реки, озера, ядовитые испарения, находила врагов, узнавала многое. В пути ее подстерегали многие опасности, но девочка как-то ускользала от лап Смерти. На этом пути она обрела сильную волю, ведь без нее никак в пути, но так и осталась котенком в душе. Научилась, разумеется, и контролировать свою способность. Так кошка и прожила следующие 158 лет, путешествуя с место на место, словно кочевник. И ей это и до сих пор не надоело.
6. Боевые навыки
Оружия у Мидори нет. Она пользуется своими когтями в крайний случай. Единственная полезная способность, которая есть у неко - телепатия. Ми действительно сильный телепат, и это часто ее спасало. Нека может слушать мысли другого, видя его. Или тот должен находится в радиусе 4-5 метров вокруг нее. Это обычно достаточно для того, чтобы спастись. Ми умеет контролировать эту способность за годы тренировки. Так же она может отправлять свои мысли в голову другим. Это выглядит, как "мысленная отправка сообщений". Правда, посылать свои мысли в чужую голову ей чуть трудновато, но терпимо. После подобного обычно побаливает голова. Можно от Мидори закрыться. Единственное условие - знать про ее способность и иметь сильную волю, которая может стать стеной перед кошкой.
  И напоследок - гены кошки живут и в Мидори. Она быстрая, ловкая, грациозная, словно кошка. Умеет выпускать не очень длинные, но острые когти. Чуткий слух и нюх.
  Замечание - в бою Мидори почти бесполезна.
7. Как часто будете посещать ролевую
Как понравится. Если что, пусть Дракси пинает. Она будет знать, когда и почему я пропадаю.)
8. Связь с вами.

9. Знакомы ли с аниме, чиали ли мангу?
Аниме смотрела, конец манги читала.
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Жду-с.)
11. Пробный пост

12. Внешность
  Итак, что же мы можем сказать про вечную оптимистку? У Мидори тело ребенка - выглядит оно на 16-18. Ну, не совсем ребенка, но это часто проглядывает, особенно, когда Ми что-то просит. Кожа бледноватая, но вполне нормального цвета. Волосы длинные, падают до груди и чуть ниже. Зеленого цвета, словно зелень. Иногда котенок их заплетает в косички. Лицо сердцевидной формы. Лоб большой, глаза наивно-детские (чаще всего). Глаза цвета изумруда - так же часто светятся (особенно в темноте. Кто не знает - это характерная черта всех кошек), из-за чего Ми хорошо видит в темноте. Нос резкий, курносый. Губы розовые, тонкие. Подбородок прямой, поджатый. Во рту два верхних клыка длиннее, чем другие зубы, но где-то на несколько миллиметров. Так что Ми не косплеит вампира, вы не беспокойтесь...
  Говорит нека обычно быстро, но не тараторит, ясно произнося все буквы.
  Любит ходить в кимоно. Просто обожает. Больше, наверное, Мидори ни в чем не ходит, кроме юкаты, кимоно и им подобных.
  Умеет превращаться в котенка. В этом облике она предстает, как коричневый котенок, которому отроду несколько месяцев. Глаза остаются такими же зелеными. Умеет жалобно мяукать.

P.S. Простите за маленькую внешность, но я не знаю, что больше написать - сдохла от жары.)

Отредактировано Мидори (2010-08-02 01:52:24)

0

2

Ну-с добро пожаловать.
Я анкеты особо не критикую для этого у нас есть Дракси. От меня только впрос:

Мидори написал(а):

Родители Мидори были из клана Огненных Кошек

Т.е. то же племя откуда родом Кирара?

0

3

Санго написал(а):

Ну-с добро пожаловать.

Спасибо большое, Санго-сан.)

Санго написал(а):

Т.е. то же племя откуда родом Кирара?

Кажется, да. Я могу взять в пример несколько Огненных кошек, появляющихся в аниме, дабы возродить своего Ояката-сама. Мидори из их клана, так скажем. Так что, я могу ответить "да". :)

0

4

Мидори написал(а):

Кажется, да. Я могу взять в пример несколько Огненных кошек, появляющихся в аниме, дабы возродить своего Ояката-сама. Мидори из их клана, так скажем. Так что, я могу ответить "да".

Ясно. Инфрмация была мне нужна чтобы правильно изобразить реакцию Кирары при встрече.

Вопрос про хронологии:
К Инуяше и Ко попали осколки Кристалла Судеб наполненые темной энергией. Кто сумел их обезвредить? (не очистить, а обезвредить)

0

5

Санго
Хм, как я поняла, Сейши своей смертью.

0

6

Мидори написал(а):

под луной с сакэ

хи, как С сакэ пить можно?)

так... вопросов нема, в общем) Анкета мне нравится, неко-тян

а вот ответ неверный. Почитай дальше: там должно быть сказано ^^

0

7

Дракси
Я вернулось ^___^

Дракси написал(а):

хи, как С сакэ пить можно?)

Ой, можно, еще как... xD Особенно с глюками))

Дракси написал(а):

так... вопросов нема, в общем) Анкета мне нравится, неко-тян

Рад стараться, Ваше Собачество!)))

Дракси написал(а):

а вот ответ неверный. Почитай дальше: там должно быть сказано

"Широюсей заключила осколки в корни своего посоха, чтобы сдержать их темную силу" - прямая цитата из хронологии.)

0

8

Мидори написал(а):

Особенно с глюками))

:D ну, эти завсегда рады)

ответ верный...)))
от меня:
Принята
*посмотрим, шо Санго скажет*

0

9

а шо Санго?
Принята конечно)
Уже решила где начать? От себя могу предложить встретится например с Шиппо и Миогой на дороге в деревню Каэде (а то им скучно там)

0

10

Санго
Меня куда угодно отправляйте - я везде могу быть х)

0

11

Мидори
Ну тогда мы тебя коммандируем сюды: Дорога в деревню  :)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Мидори


Создать форум. Создать магазин