Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уходи!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор: Дракси
аниме: Инуяша
Рейтинг: G
герои: Инуяша, Кагоме, Дракси

Я знаю, что виноват… возможно, это моя очередная ошибка. Возможно, я должен был поступить иначе, но мог ли? Ведь так вернее… ты слишком юна для полудемона, чтобы ввязываться в это. Не возрастом юна, а душой. До тех пор, пока ты не сможешь поднять на кого-либо клинок, я не могу допустить, чтобы ты участвовала в битвах. Особенно против него. Ты не должна быть здесь. Я и так рискую всем дорогим, что у меня есть, как и мой брат, но мы сами выбрали этот путь. Однако что будет дальше? Ведь мы изменимся….и некому иначе будет вернуть всё на свои места…
Но вот… я вижу слёзы на твоём лице. Как я хочу, чтобы ты не плакала… Руки сами тянутся смахнуть слезинки, прижать к груди тебя, провести рукой по голове, успокаивающе почесать за ушком, обнять, согреть, уберечь от этого жестокого мира, но я не смею… особенно после того, что я сказал. Я должен это сделать, должен оттолкнуть тебя от себя.
Возможно, ты меня возненавидишь, но я приму это. Я приму эту ярость, что отравзится в твоих янтарных глазах. О, Ками-сама, я словно смотрю в своё отражение и отторгаю то, каким мог быть. Но никогда я не стану так же наивен. Ты свободна от обязательств, ты вольна, как ветер, и, быть может, у тебя нет ещё верной цели в жизни, но я свою нашёл… Семья, моя возлюбленная и друзья… Это то, что я берегу, то, что я должен защищать… но если их я могу защитить, будучи рядом с ними, то тебя я должен оттолкнуть, чтобы судьба Кикио не постигла и тебя… Прости меня, хоть не имею права я просить прощения… Но ты должна уйти.
Беги же. Ну чего же ты стоишь? Чем дольше я смотрю на тебя, тем сильнее сжимается сердце моё. Прошу, брось гневный взгляд, ударь и уйди… я не хочу гшнать тебя сам. Это единственное, что я не могу сделать… не вынуждай, прошу.
Твои дрожащие руки касаются моих плеч, в глазах твоих я вижу страх и боль. Но ты продолжаешь находится рядом со мной. Неправильно… где же твои интстинкты? Беги, убегай! Я кладу руку на Тессайгу, но ты лишь отходишь назад, глядя на меня с жалостью. В глазах твоих лишь боль разочарования и испуг. Да… молодец. Ещё шаг назад… совсем немного, и ты будешь свободна. Уходи!

- Ты…. Ты идиот! – выпалила девушка, с вызовом глядя на полудемона. Но тот продолжал молчать, сурово смотря на неё. Мико позади него непонимающе смотрела на него, трясла за плечо, призывала опомнится, но он не обращал на неё внимания. Суровый взгляд был всё так же направлен на полукровку напротив. Та меж тем медленно отходила назад. Это было свыше её сил принять подобное. Она не была готова. Она не могла принять это. Это было слишком тяжело. Но с каждой секундой она убеждалась в том, что это правда. Тот, кого она считала братом, ненавидит её. Он ненавидит всё, что с ней связано. Вытерев основание ладони слёзы, она резко развернулась на пятках и помчалась во тьму лесной чащобы. Постепенно скрывался во тьме её силуэт, и яркие краски алого кимоно поглотил мрак лесной, как и серебро её длинных волос. Не было слышно более ни всхлипа, ни стона. Она умчалась, ушла прочь от него, убежала от семьи, которую с таким трудом обрела. Ушла из их жизни, быть может, навсегда.
- Она вернётся… ведь правда? – с надеждой в голосе спросила Кагоме, когда почувствовала, что гнев постепенно покидает Инуяшу. Но ответа не последовало. – Инуяша! Как ты так мог?!
- Легко! – рыкнул в ответ Инуяша, но в следующий миг полудемон вновь стал спокоен. Подойдя ближе к своей мико, он нежно обнял её. – Она…не должна возвращаться… И я молю богов, чтобы она не вернулась… - шепнул он ей.
- Но она же…
- Именно поэтому. Она не должна была встречать нас… не во время битвы с Нараку… - он с любовью посмотрел на школьницу. – если бы я мог… я и тебе не дал бы сражаться…

Прости меня… сестра… надеюсь, мы не свидимся снова… Найди то, что ты сможешь защитить… Стань сильнее, Дракси, стань сильнее…

А где-то вдали, на одном из деревьев, сжавшись в комочек, сидела девушка-полудемон, всячески стараясь сдержать слёзы, которые продолжали течь по её щекам. И несколько слезинок скользнуло по лезвию клинка…

0

2

очень красиво мне у Дракси-чан  все нравится http://s43.radikal.ru/i101/0901/81/dc11d73ff771.gif

(Мда уж... Видемо сестрица не заметила, что вошедший на форум был я...)

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-30 04:01:20)

0



Создать форум. Создать магазин