Название:Чёрный орден на коньках
Автор:Shadaw
Жанр:юмор,бред
Пейринг:Аллен,Лави, Канда,Комуи,Бак,Лина ли,Тикки,Роад,Леро,Т ысячалетний граф
Проедупреждение:Я не знаю,чё тут делают Нои...но они тут есть =)

-Ю-ю-ю-у-у!!!-Лави с ужасающей скоростью пронёсся мимо.При этом умудряясь ржать и скалить зубы в улыбке
-Не долго тебе осталось,-мсительно процедил Канда и не ошибся.На пути Лави вырос сугроб,с протяжённым криком,приемник Книгочея,расплостался по льду и ещё несколько минут с его стороны доносились охи и ахи.
Канда наконец рискнул отпустить дерево,за которое схватился,когда у него начали разъезжаться ноги.Сделав пару мизерных шагов,Юу повеселел,и стал делать шаги по-больше.
-Берегись!Психи атакуют!!!-рядом пролетел Тикки,который видно,как и Лави не разобрался,где у коньков тормоз и поехал в сторну книжника
Буркнув,что про психов-верно подмечено,Канда поехал дальше.Переделывая про себя поговорку "Тише едешь,дальше будешь" В итоге получилось "Тише едешь,цельнее будешь"
-Канда,ты так смотришь на лёд...Будто он дотронулся до тебя грязной конечностью и удрал,-сказал появившийся рядом Аллен.В отличии от Лави и Тикки,он скользил ровно.Именно в этом Юу заметил подвох
-Маяши,ты когда научился кататься на коньках?-невинно спросил он
-10 минут назад,-ответил Уолкер и с удивлением посмотрел на разьезжающиеся ноги напарника
-Как?!-взвизгнул Канда и упал на свою мягкую часть (именно взвизгнул)
-Аллен!Милый,я здесь!-Юу повернул голову на крик и его челюсть укатилась в неизвестном направлении.К ним со всех коньков неслась Роад с Леро.
-Теперь понял,как?!-закричал Аллен и дал дёру
-Да-а-а...-только и сказал Канда,думая,что Уолкера ему жаль
Кое-как поднявшись,он поехал дальше.Со стороны Лави была слышна ругань.Видно экзорцист и Ной не очень ладили.
-Я поймал его,Леро!!!-Юу обернулся и увидел,как Роад цепляет зонтиком шею Аллена.Тот пытается увернуться и налетает на Тикки,оба падают на визжащего Лави...всё затихает,но не надолго.К ним спешит Комуи,подумавший,что надо вмешаться.
Канда офигевшим взглядом следил за Ли.Который развил,можно сказать,звуковую скорость,с зажмуреными глазами,руками вперёд как зомби и орущий:"За Чёрный орден!!!"
-Жаль,он не смотрит вперёд,-тихо сказал Юу.Наблюдая,как наперерез ему мчится Роад в таком же состоянии,только плюс,она ещё держала перед собой зонтик,который использовался для тарана
-А-а-а-а-а!!!-раздался приглушённый крик Комуи и визг Роад,который подтвердил,что обе точки пересеклись и к сожалению именно перед Лави,Алленом и Тикки.Не выдержав этого зрелища,Канда зажмурился и через пару секунд вновь открыл глаза.

Горка быстро росла.Там было уже пять человек.Бедный Лави,все вместились именно на нём
-Слезте с меня,-прохрипел приемник Книгочея,намекая на Тикки
-На мне Уолкер,-так же хрипя,огрызнулся Ной
-А меня лапает Роад и Леро!-крикнул Аллен,отбиваясь от назойливого зонтика
-Аллен,убери заднюю конечность!-заорал Лави
-Куда?!Я и так согнулся против всех законов гибкости!-ответил Уолкер.Но попытавшись убрать ногу,вместо этого врезал Ною
-Уолкер!Я сейчас её откушу!-пригрозил Тикки,показывая свой оскал
-Извени!-буркнул Аллен и замер
-Ребята,как вы там?-донеслось сверху
-А это кто?-отозвался Лави
-Комуи!Лави ты жив?-заорал Ли
-Пока что жив!-ответил экзорцист созерцая лёд перед носом

Канда обернулся и увидел,как Тысячалетний катиться к кучке
-А это зря,прокоментировал он,но его никто не услышал
Граф на приличной скорости продолжал ехать к горке,не замечая никого и ничего,а мог бы.
В это время,Леро кое-как удалось выбраться из этой кучи.Он поднял глаза и заорал:
-НЕТ,ЛЕРО!!!-Тысячалетний Граф опустил глаза,но чуть опоздал.Зонтик сыграл роль подножки,поэтому горка увеличилась ровно на одного персонажа

-Там что,бегемота закинули?-еле прохрипел Лави,услышав,что у него что-то хрустнуло
-А зонтиком по зубам не хочешь?!-отозвались сверху
-Это Тысячалетний,-хрипло сказал Тиккии продолжил:-его-то нам и не хватало...
-Эй,ребята,среди вас костоправ есть?-отозвался Аллен:-у меня что-то хрустнуло...
-Не-а,костоправов нет...-невесело сказал Ной
-Люди!Живые есть?!-заорал,чуть пришибленный,Комуи
-Есть!-мигом отозвались Роад и Леро,остальные воздержались
-Вы не могли бы мне вправить одну кость?-заорал Аллен
-Сейчас!-Ли как-то врезал Уолкеру по ноге
-АУ!Во-первых,вы не то вправляете,а во-вторых,не туда!!!-заорал Аллен
-Тогда я бессилен,-ответил Комуи

Канда наблюдал за всем этим с улыбкой на лице.Но как многие великие люди говорят:"Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь"Вот и сейчас стоило Юу раслабиться,как его смела Линали
-Нии-и-и-сан!!!-орала она и видно даже не замечала,что подцепила Канду,а тот,мирно стоящего Бака
-А-а-а-а-а!!!-вместе и одновременно заорала Бак и Юу,понимая что встреча с кучей из экзорцистов и Ноев,неизбежна.И они не ошиблись.
Канду забросило к Лави,Бака к Аллену,а Линали на руки к Графу

-Ю-ю-юу?-книжник еле открыл глаза
-Да-а-а...-прохрипел Канда
-Я Жив!-донёсся крик Бака сверху
-Слава Богу,что я тоже-тихо буркнул Аллен
-Итак,нам надо как-то встать!-скомандолвал Комуи
-Вот именно,что КАК-ТО!!!-заорал Лави
-Насчёт три,все встают на ноги!-закричала Линали
-Раз,-начал Лави
-Два,-продолжил Тикки
-Три!!!-заорал Канда
Кучка нервно задёргалась,издали напоминая жела по которому ударили ложкой...Встать никому не удалось.
-Ещё идеи есть?-нервно спросил Юу
-Есть!Встаём по-одному!-ответил Комуи
-Первая,я,-сказала Линали и спрыгнула на лёд,потом схватила за ногу Графа,стянула к себе.Затем сполз Ли и захватил с сабой мычащий зонтик.Леро подцепил ручкой ногу Бака,тот в свою очередь схватил за руку Аллена и все трое оказались на свободном пространстве.Следующий выйхал Тикки,которого на удачу пнул Канда.Последними встали Юу и Лави.

Аллен нервно выгнулся,послышался хруст
-Ты как?-спросил,появившийся рядом Лави
-Тип,топ...-эхом ответил Уолкер и поехал к месту,где все разувались
Остальные последовали за ним.Канда,который вроде разобрался в работе коньков,решил поехать чуть быстрее...
-Канда,посмотри вперёд!!!-запоздало крикнул Комуи
Юу на всех порах влетел в сугроб рядом с Алленом.
-Чёрт!-сказал Юу отплёвывая снег и испепеляюще смотря на хихикающего Лави.Поняв его взгляд,книжник быстро отвернулся (скарее что бы спрятать улыбку) и сказал:
-А что?Я Ничего.
Проклиная про себя весь Чёрный орден и Ноев,Канда обулся и свалил,не дожидаясь остальных.Проделав тоже самое,все не попрощавшись,последовали его примеру.