Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Флуд №15 спешл для осени ))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*выползла на два характерных хвука из-под шкафа, лениво потягиваясь* Охаё годзаимасу)))

0

62

*смотрит, тихо ржет*

0

63

*выползая из за шкафа, вся пыльная и задумчивая* Дела хорошо... А чай уже остыл... Придется ставить новый...   http://s52.radikal.ru/i138/0901/32/eec66a3338ec.gif

0

64

*тряхнула головой, скинув с неё пыль* Оо

0

65

Лилитания Фортуна написал(а):

Придется ставить новый..

а чайник не убежал?ОО

0

66

Убежал... Поэтому и говорю, что придется ставить новый...*посмотрела на стол, где вместо торта-мороженого гордо красовалась сладкая лужица* И торт новый брать...

0

67

Лилитания Фортуна написал(а):

*выползая из за шкафа, вся пыльная и задумчивая* Дела хорошо... А чай уже остыл... Придется ставить новый...

засем? холёдненький попьем ^^

Дракси написал(а):

*тряхнула головой, скинув с неё пыль* Оо

Бугага О_о

0

68

Холодненький??? Это мысль... А то вдруг опять забудем снять с огня...

0

69

Лилитания Фортуна написал(а):

Убежал... Поэтому и говорю, что придется ставить новый...*посмотрела на стол, где вместо торта-мороженого гордо красовалась сладкая лужица* И торт новый брать...

Тт"

0

70

Лилитания Фортуна написал(а):

Холодненький??? Это мысль... А то вдруг опять забудем снять с огня...

уже чета горело? О_о
много ж я пропустило Тт

0

71

Akasuna no Ren
ну не подметали там ОО

Лилитания Фортуна написал(а):

.*посмотрела на стол, где вместо торта-мороженого гордо красовалась сладкая лужица*

http://s61.radikal.ru/i171/0901/91/53147e9b683f.gif  только не тортик

0

72

*Жестом фокусника открыла холодильник* Но есть второй! И даже третий! Скажем спасибо Инуяше!!!)))

0

73

С черникой есть??? О_о

0

74

*достала из-за пазухи пакетик*
у меня ж еще конфетки Оо
забыла совсем =.="

0

75

Конфетки!!!!!*радуется* А какие???
Насчет черники... Кажется нет... А шоколадный не подойдет???
А хотя...*зарылась в холодильник* Нет, все-таки есть!!!! http://s53.radikal.ru/i141/0901/42/6737004d9c7d.gif

0

76

*проснулась* ОО

0

77

А у нас тут конфетки... Правда, тот кто их принес, ненадолго ушел...*вздох* Что снилось? http://s53.radikal.ru/i141/0901/42/6737004d9c7d.gif

0

78

эх, опять опоздала....
*замурлыкала ОО*
Зеро-кууууун, Йо-кун, Юу-саааан :love:  ай, стоп, меня никто не слышал!!! оо

0

79

Я слышала!)))*пихнула в бок* Тебе тоже Зеро нравится??? Ня?!!!*держит в руках нож, примеряясь, как бы разрезать тортик*

0

80

аааай, спалилсо!!!!
*покраснела и легонечко так кивнула* он такой хороший....)))
а тебе помощь нужна?)

0

81

Ага...*поигрывает ножичком в одной руке* Как его резать? На сколько кусков? Или сразу, напополам??

0

82

На много, ведь на завтра ж останется *рассмеялась*

0

83

Хм, это да...*режет, кладет на блюдечки* Воть, я это сделала!)))*пододвинула тортик к Дракси* Значит тебе тоже Зеро больше Канаме нравится???

0

84

Ой, аригато))) я сегодня явно ленивая...) *приняла тортик* Канамэ? да ну его...ничего в нём такого нет Оо

хнык... если б не знала мангу - плакала бы((( Канда-сама!!!!!!!!!! :'(

0

85

Плакала? Ну, это перебор...*хмыкнула* Действительно, Канаме - шахматист-кукловод... Бееее!!!*скривилась* А тебе Шизуку жалко было и близнеца Зеро???*пробует тортик*

0

86

ну не скажи... Юу... он же хороший, он правда хороший... низя ему погибать. Кто иначе впихнёт разум в Аллена?! Оо *вздохнув, поковыряла тортик ложечкой* Да уж... Нараку и тот лучше *признала с неохотой и отправила в рот...бизешку)))* Да... Они такого не заслужили... хотя я лишь один сезон смотрела  :flirt:

0

87

Дя! Погибать ему совсем нельзя, он такой кавайный и холодный. И добрый в душе... Аллен без него никуда! С кем же ему ругаться-то тогда???*стащила с тортика клубничину*Нараку, говоришь, лучше? Ну да... Из-за него, такие лапы, хотя бы, не погибали...*тихий фырк* А тебя Юуки не раздражала?

0

88

Он не холодный, он просчто не хочет никого терять, а так если его коснуться проблемы, то только на нём и остановятся... но наверняка он куда добрее))) Да-да-да, Канда-кун))) А Аллен... да он с тем же Тикки поцапаться может Оо)) *отправила в рот ложку с кремом* мняяяям, вкусно))) Эх... но из-за него погибла Кагура((( а её так жалко... *отпила немного чая* Юуки... чем? ну пищит там маленькая - ну и ладно)

0

89

*глотнула чай* Кагуру жалко. Не спорю... С Тикки? Ох, как только я слышу про эту пару, сразу вспоминается одно видео...))))Нет, требуем Канду!!!*громко* А меня Юуки злит. То с одним, то со вторым...*отправила в рот ложечку с кремом*

0

90

угу...не, ну надо ж...вернуть сердце и пронзить... бее, нечестно *глотнула ещё чайку* а что за видео то? Ну да, Тикки Микк, чем не компания?)) Но Канда...это классика... ай, стоп, Дракси, держи себя в руках!!!)*поджала ушки* пофиг...пущай идёт к своему любимому Канаме Оо она вроде в него влюблена была, разве нет?

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Создать форум. Создать магазин