Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Флуд №15 спешл для осени ))

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Совсем нечестно!*новая ложечка* Но на то он и Нараку. Я бы удивилась, если бы он просто ее отпустил. А видео называется "Спалили". Есть несколько версий.*покосилась на ушки* С яойным намеком версий...И смешным.))) Вот-вот, пускай проваливает, а Зеро оставляет нам. По ходу, она была в обоих втюрена, но из-за того, что Канаме брат и чистокровка, все решилось в его пользу.Бака она!))Правильно Зеро пообещал ее убить при личной встрече!)))*кровожадная улыбка*

0

92

Ну, зато он мог бы потом поступить куда хитрее... в общем, жестоко Румико-сама поступила с ней, жестоко *ням пол своего кусочка* ммм, кажись, заставочка мелькала))) *смотрит на твой косой взгляд с опаской* яой??? ня!!! хи, а мы то Зеро-куна не замучаем?Оо Стоп, это ещё что за потенциальный инцест Оо ну неее, это ваще не дело Оо *поперхнулась чаем*

0

93

Может ей Кагура уже к тому моменту надоела?*ням-ням, косится на ушки дальше*Хех, и что же на ней изображено?))) Зеро? Замучать? Да это нереально. Главное, чтобы он не проголодался... Что, делаем налет на банк крови?)))*нямкает дальше*А ты не знала, что Куран ее брат???*тоже поперхнулась*

0

94

Кто знает? тогда ей все надоели( вон, и Кикио тоже... *отползла на несколько сантиметров, но с наивной мосей кушает тортик* Надпись))) как на немом кино! Х) реально, он же вон какой чувствительный))) ... банк крови? а что, идея... только вот просекут, что это мы) выделяемся :D *попивает теперь нормально чаёк* а откуда мне знать то?Оо я второй сезон не видела *в капле* Слух, а Алма появится в ди-грее?)))

0

95

Кикио? Уууууу*насупилась*Не люблю этого персонажа! Она постоянно Яшке с Кагоме мешает. Помнится, когда я за Кагоме где-то была, она у меня вообще Сещемару увести пыталась, ей Ину мало было!*хнык*Интересно-интересно!)))*стащила еще клубничинку* А он тогда к своей лошадке свалит и успокоится!))) А мы замаскируемся... Оденемся во все черное и под покровом темноты, как два контужен...хм, заправских ниндзя, проберемся в лабораторию и сопрем кровушку... И никто не узнает!)))*пьет чай дальше, умиляясь про себя над ушками* Ах, чего только не сделаешь для Зеро... Но Юуки -- бака, такого упустила...
Кстати, это разве во втором сезоне было? Мне казалось, что в первом... Надо будет пересмотреть...Хм... А я еще читаю мангу по Рыцарю. Там идет продолжение, что еще после 2 сезона будет..Ксо... Манга так медленно выходит...*вздох* Насчет Алмы не помню. Склероз замучал!)))

Отредактировано Лилитания Фортуна (2010-09-03 15:45:05)

0

96

Э? какой Сещемару у Кагоме? Оо Кагоме если ты была, то стоило за ушастого бороться ж Оо *в огромной капле* ну, она просто трагичная личность... пережить такое дважды... *впилась зубами в бисквит* мням , вкусня... *поглядела на Лилитанию, потом на себя, чуть не покатилась на пол от смехъа* да уж, даже в костюме ниндзя просекут. Да и Зеро потом нам надаёт по шапке)))а ему надаёт лошадка ОО *села в позе Эла и продолжает кушать* Ну охото ей быть лишь с одним кровососом... чё поделать с ней? пищалка ж...
не, в первом никакого намёка на родство нет. только показывают, как канамэ спасает юуки и кроссу отдаёт на попечение *блин, после ди грея эта фамлия не воспринимается нормально!!!* там ещё не дорисовали? точно читать ни-ни =_= *вздох* жааалко, а то по манге ж неизвестно, что дальше сделает Канда. Аллена то он на меч насадил Оо пока тот его останавливал. А тут в заставке мелькали чувачки из третьего поколения экзорцистов. Вдруг там и Алма?))) *грустно* а Чомеске жааааалко(((

0

97

Гм..*подавилась* Ну... Так вышло... Просто у нас Инуяша с Джакотцу...хм... "подружился" и забыл про всех Кагоме и Кикио...*хнык* Так что... А Сещемару этого ой, как не одобрял... А раз Инуяша был занят, то пришлось ему быть за него... *вздрогнула, чуть не пролив чай* Ой, как звучит-то страшно, Сещемару вместо Инуяши...))) Почему просекут?!*печальный взгляд* Мы же осторожненько, по крыше, по крыше, потом вырубаем сигнализацию и отдалживаем тонны крови!))) Зеро? Надает? Да ни за что! Наверное...) И как, удобно в этой позе???*задумчиво*
Ох, пищалка, это точно. Причем недалекая пищалка... Кросс-это нечто... Ох, смотрела это аниме в переводе гоблина... Так над Рыцарем еще никто не прикалывался...)))*вздох* Жааааалко!*согласно покивала, слизывая крем с ложечки*

+1

98

*наконецто просыпается, встает и подтягивается, малость зивнул* вот это я проспал... *думает, не чего ли интересного непропустил*

0

99

*протянула тарелочку с тортиком* Вот. Кремовые любишь??? А??*подозрительно* А как ты к Юуки относишься??? :disappointed:

0

100

ум, как вкусненько попахивает))) *радостно смотрит на кусочек тортика* спасибки большое *чмокнул неожидано в щечку* Юуки? напомни ка, кто он такой?? а то встал, и как почти без памяти...

0

101

*тихо удивляется* Да, Инуяша-кун, что же тебе снилось?...*медленно* Всегда пожалуйста!)) А Юуки -- это девушка, сестра Канаме из Рыцаря вампира!

0

102

на счет чего снилась могу позже рассказать??? а то я пока малость устал, неотошел чего та... А вот эту девушку невкакую незнаю. Даже неслышал. Но если расскажешь? Может быть и узнаю) буду рад послушать)) заодно чайку выпью с тортиком)

0

103

Ох, это долгая история.*тоном проповедника* Но я просвещу тебя.. Однажды, в академии Кросс, в которой директором был известный охотник на вампиров Кайенн Кросс... Короче, там был обычный день... Канаме-бисенен-чистокровка-вампир шел под радостные вопли девушек, Зеро сверлил его мрачным взглядом... Ой, чего это я? Короче, посмотри аниме Рыцарь-вампир и ты поймешь, какая Юуки пищалка!!! Она бяка! Так кинула Зероооооо!!!*мрачнеет*

0

104

скинь ссылочку, где смотрела?? или ты на диске своем смотрела?

0

105

*увы. пока не цитирует раннешный текст - ест ОО*

0

106

Приятного чаепития, дракси)

0

107

аригато))) и тебе, Инуяша) И Лилитании-чан)

0

108

какие планы в дальнейшем?

0

109

ммм... надо найти темсу для обсуждений, как сам считаешь?)
а то так станем похожи на сумасшедших шляпников ОО

0

110

ум, наверно ты права, а иначе тортику не долго жить останется))) надо бы подумать... о, опиши ка немного эту Юуки?
интересно, а куда лилитания пропала??? *оглядывается удивленно*

0

111

скинь ссылочку, где смотрела?? или ты на диске своем смотрела

На диске. Просто введи в поисковик "Рыцарь-вампир 1 сезон 1 серия" и тебе воздастся..)))
Сумасшедшие шляпники??? Это интересно! Ох, как только слышу это словосочетание, то сразу вспоминаю Тамаки из серии, где Хару снился сон...*мечтательно* Но братья Хитачин были смешнее!*пришла к выводу*
Спасибо! Вам всем тоже приятнейшего чаепития!))))

0

112

да, хорошо))) спс ха информацию *......*

0

113

Всегда пожалуйста, Инуяша-кун!*куснула тортик* Вкусняшка... А Юуки описывать бесполезно, сам поймешь...)))*зажмурилась*

0

114

какая седня чудесная солнечная погодка, неправда ли?)) *слопал еще один кусочек тортика и запил чаем* да, кстате, не кто невидел Тессайгу? *обсматривает себя вокруг, и замечает, что меча нет рядом с ним*

0

115

я могу только картинку... сама юуки для меня слишком... маленькая))) по характеру)))
*да и по росту Оо но это мелочи*
увы, тамаи не знаю)) но ей богу шляпники Оо ААААААААААААААААА, где шляпа?Оо

0

116

Iny-Yasha написал(а):

да, кстате, не кто невидел Тессайгу?

ты его потерял?ОО Тотосай рассердится оО

0

117

Тотосай ОЧЕНЬ рассердится! Инуяша, это же зубик твоего папы!!! Надо было следить!!!*укоризненно*

0

118

О-о-оу... пойду ка я искать, мне ведь как раз надо отнести его Тотосаю...
Насчет анимефки ""Рыцарь-вампир" попробую посмотреть в свободное время, или в воскресение, хотя врятли, или (тут немогу сказать)

0

119

Ну не уследишь же за всеми мечами Оо *проверила, как поживает Тингор* уф... Удачи в поисках, аники, и учти - Тотосай не в духе был))) так что осторожнее с дедушкой)

0

120

Не зли дедулю, а то спалит!*дала дружеское напутствие тоже* Удачи Ину-сан!)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №15 спешл для осени ))


Создать форум. Создать магазин