Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Эграсса Фортуна


Эграсса Фортуна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя
Эграсса Амичи Фортуна.
2. Возраст:
19 лет, но выглядит чуть старше.
3. Раса
Полуэльф-полувампир.
4. Характер:
Спокойный и слегка отрешенный. Со стороны кажется слегка отдаленным не от мира сего, из-за чего многие считают его легким противником. Однако он никогда не ввяжется в битву, не просчитав всего до мельчайших подробностей. Если ситуация выходит за рамки, то не боится импровизировать. Порой он может казаться простым, а порой наисложнейшим существом на планете. Слишком уж он многогранен, про него даже можно сказать, что у него 7 пятниц на неделе.
Что его раздражает, так это однообразие. Ненавидит рутину, поскольку сам изменчив. Поэтому, когда все кажется слишком хорошо, то он может спокойно поменять мнение и перейти на сторону протиника, с которым недавно сражался, чтобы внести разнообразие в "скучное болотце"
Все попытки манипулировать собой и использовать в своих целях пресекает на корню.
Любит творчество. Часто щадит противников, поскольку рука не поднимается убивать такую красоту. Обожает музыку, поэтому сам частенько играет на арфе и скрипке.
Любит доводить противников до белого каления. Его отличительная черта - безукоризненная вежливость, которая многих выводит из себя.
Самооценка: высокая, но он этого не показывает.
Увлечения: холодное оружие, игра на скрипке, стихосложение, все, связанное с красотой и изяществом, пытки, магия, танцы-дуэли.
Любимая фраза: "это секрет" (с прикладыванием пальца к губам)
5. Биография:
Эграсса - старший ребенок в семье двух архимагов. Из-за того, что они возлагали на него большие надежды, он пошел по стезе чародея. Мальчиком он рос спокойным. До тех пор, пока не родилась сестра. Тогда-то в их доме все и пошло кувырком. Он до сих пор помнит, как по кое-чье вине, его волосы на целых полмесяца были ядовито-зеленого цвета. С тех пор он активно взялся за некромантию, поскольку его мечтой стал скелетик сестры, подающий чай. Пролетели года и мечта изменилась, но навыки остались.
В 12 лет, когда Эграсса очень сильно влюбился, как всегда пришлепала сестричка и безумно испугала потенциальную жену. Да так, что та даже не захотела больше видеть жениха и разорвала помолвку. Тогда-то эта малявка и сбежала из дома, оставив, наконец, брата спокойно продолжать обучение. Но, когда груша для битья испарилась, герцог заскучал, поскольку понял, что так спокойно жить он больше не сможет, ведь он так привык к этим милым шалостям, которые обычному человеку стоили бы жизни.
Через год после ее ухода, родители окончательно его разозлили, поскольку считали, что она сбежала из-за него (хотя так и было), и он ушел из дома тоже, прихватив с собой лишь 2 любимые катаны, парочку отравленных кинжалов, несколько зелий собственного изготовления и лук со стрелами. Больше он дома не появлялся, поскольку поклялся, что вернется лишь тогда, когда сможет возвратить туда Лилитанию.
После этого он пару раз выходил на ее след, но почти сразу терял, поскольку та наловчилась водить его за нос.  Пару раз снова влюблялся, но все его возлюбленные либо кидали его, либо пытались обмануть, поэтому к 17 годам он разочаровался в любви, как таковой.
В 17 же и произошел почти самый важный момент в его жизни. Однажды, когда его отправили упокаивать кладбище (за очень большое вознаграждение, иначе бы он за это не взялся, поскольку посчитал бы ниже своего достоинства), он повстречал там прекрасного юношу, который, однако, оказался мастером вампиров. Так как у него не получилось его убить, они подружились (да-да, все, кто выживал после боя с ним, как правило становились его друзьями). Целый год они провели вместе, забыв об окружающем их мире, поскольку были слишком счастливы. Но счастье имеет нехорошую тенденцию быстро заканчиваться. Так и тут.  Рафаэлю (так звали мастера вампиров) пришлось ненадолго уехать. Фортуна-старший безумно тосковал по нему, бросаясь во все авантюры, чтобы скоротать время. И из одной он так и не смог удачно выбраться...
Когда Рафаэль вернулся домой, то застал возлюбленного  присмерти. Поскольку вампир искренне полюбил этого полуэльфа, то он подарил ему бессмертие. Но что-то пошло не так в момент обращения, поскольку на Эграссу, к тому же, было наложено проклятие. Из-за этого он не стал полностью вампиром, только его человеческая часть. Они пробыли вместе еще год, а потом были вынуждены расстаться, поскольку герцога манили дальние края, а вампир не мог оставлять свой город.
6. Боевые навыки:
Особые способности:
Вампиризм. Может пить кровь, пополняя свои силы. Для жертвы процесс весьма приятен. Способен обратить в себе подобного.
Гипноз. Может подчинять себе не только взглядом, но и голосом, поэтому ему опасно смотреть в глаза.
Выносливость.
Высокая скорость.
Хорошие навыки фехтования.
Может мгновенно, если не останется иного оружия, выращивать острейшие когти.
Направления магии:
Огонь: создает сгустки пламени различных размеров.Файербол (огненный шар, индивидуального действия), Флеа Эрроу (огненная стрела), Инферно (огненный шар гигантского размера, поглощающий большую территорию и отнимающий много сил), Метеоритный дождь (огненные сгустки, падающие с большой скоростью на объекты заклинания), Огненный барьер (банальный щит из огня, который бессилен против водных атак, действенен на среднего размера пространствах), Угасание (базовое заклинание огня, гасит весь природный огонь на больших территориях. На магический огонь не действует), Аура Огня (создает вокруг колдующего индивидуальный барьер), Затмение (гасит весь огонь, кроме белого), Огненное врачевание (трудоемкое заклятие, излечивающее полностью) Драгу Слейф (очень мощное заклинание, которое способно уничтожить даже дракона)
Земля: может, но не любит выращивать растения, которые послушны его воле.
Вода: может использовать ее везде, где есть хоть малейший намек на ее присутствие. Ледяные копья, иглы, стрелы - все подобное этому в его распоряжении.
Некромантия. Может поднимать и упокаивать мертвецов любой давности, вызывать призраков, вампиров. Может насылать чуму и иные болезни (требует подготовки, действенно на большие площади). Мастер проклятий. Как накладывает, так и снимает. Проклятия лучше всего действуют на людей.
Владение оружием: Хорошее.
Оружие:
Две катаны-близняшки. Длина - 120 см. Специально облегчены. Рукоять из кожи демона, а ножны из куска шкуры дракона. В основании - амулеты на удачу. Лезвия закаливались в демонической крови, поэтому устойчивы к магическим атакам, на них вытравлены руны, отгоняющие нежить. Самое обыкновенное оружие, не считая того, что они необычайно острые. Особых атак нет.
http://s005.radikal.ru/i212/1009/3a/dd8353903698t.jpg
Лук и стрелы. Длинный, типично эльфийский лук, который можно компактно сложить и носить с собой. Черного цвета с золотой гравировкой в виде дракона. Стрелы - длинные, с клиновидным наконечником и зазубринами. Если попадают в тело, то их очень больно вытаскивать. Стрелы с черным оперением - ядовитые. С белым - предупреждающие. С красным - атакующие.
Кинжалы. Два простых длинных кинжала, купленных у хорошего оружейника.
7. Как часто будете посещать ролевую:
Постараюсь почаще.
8. Связь с вами:
Egrassa-fortuna@ya.ru
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Да. И то и другое.
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
С удовольствием отвечу.
11. Пробный пост:
Ярко светила луна. Было полнолуние, которое знающие люди называют кровавым. На синем небосводе перемигивались крохотные звездочки.
Эграсса с удовольствием зажмурился и потянулся: -Сегодня будет отличная ночь. - доверительно сообщил он луне. Луна ничего не ответила, только тучка набежала на нее, будто легкая тень.
Полувампир решил:
-Пора!
Он проскользил к древнему склепу, где была спрятана его цель - драгоценные манускрипты времен первой войны падения демонов. Были слухи, что там отличная охрана и сотни ловушек, которые не в силах преодолеть кто-либо. Но герцог не унывал, поскольку его воровское чутье подсказывало ему, что он выберется из этой передряги живым. А оно его еще не подводило.
Прошло несколько часов, проведенных в беспрерывных сражениях, избеганиях ловушек и т.д. Обессиленный маг прислонился к стене, тяжело дыша.
-Кажется, я себя переоценил... Но моя цель уже близко! Еще чуть-чуть...
Но тут из-за поворота вышла темная фигура, закутанная в балахон.
-Ты?-подавился воздухом полуэльф.
Так, дела плохи...
-Я. - с удовольствием подтвердил собеседник.
Какой ужас. Нет, против архидемона мне не выстоять... Но и сбежать я не смогу...-лихорадочно думал герцог. - Остается только одно...
Рука сжала артефакт-перенос и маг исчез.
Открыл глаза он на зеленой полянке, где свежий ветерок ласково ерошил его волосы.
-Отлично!-он самодовольно улыбнулся.- Интересно, где это я?-он огляделся.
Чееерт...Я перепутал артефакты!!! Ну и в каком я мире, а???
Но никто не дал ему ответа и лишь птицы испуганно взлетели в небо....

12. Внешность:
Высокий брюнет с черными глазами, которые становятся фиолетовыми, когда у него хорошее настроение и алеют от злости. Порой, когда выходит из себя, то прорезаются аккуратные клычки, заметные при улыбке.
http://s60.radikal.ru/i169/1009/c2/410a86cee20et.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/1009/99/41bbf0986818t.jpg

Когда сильно злится, то волосы тоже становятся алыми.
http://s53.radikal.ru/i141/1009/e9/5400a8ca6425t.jpg

Отредактировано Эграсса (2010-09-05 15:41:52)

0

2

Приветствую.

Анкета хорошая, но есть у меня одно уточнение: раз вы не соответствуете миру Инуяши (все-таки эльфов тут нет). То стоит продумать как вы сюда попали. Так как согласно нашему сюжету такнь между мирами потихоньку истончяется, то "попаданцы" из других миров будут выглядить логично.

0

3

Хм...*задумчиво* Случайно активировал не тот амулет, который после использования рассыпался в прах и лишил меня возможности вернуться. Или такое не подходит???

0

4

Эграсса написал(а):

Хм...*задумчиво* Случайно активировал не тот амулет, который после использования рассыпался в прах и лишил меня возможности вернуться. Или такое не подходит???

Можно так)

Вопрос по сюжету:
Чем закончилась для Инуяши его драка с Банкосту (имеется в виду на нашей ролевой)? Ответ есть в Хронологии.

0

5

Благодарю...*поклон*
Ответ: Инуяша был тяжело ранен, так как не мог использовать рану Ветра.

0

6

И это правильный ответ.  :)
От меня больше вопросов нет.

Сейчас придет наш глав. админ и скажет свое веское слово.

Пока подумайте, где бы вы хотели начать игру.

0

7

Спасибо.
Честно говоря, мне без особой разницы. Хотелось бы быть где-то там, где Инуяша. Если можно, конечно. Иначе - на ваше усмотрение.

0

8

Эграсса написал(а):

Честно говоря, мне без особой разницы. Хотелось бы быть где-то там, где Инуяша. Если можно, конечно. Иначе - на ваше усмотрение.

Экхм, Инуяша у нас пока в процессе написания анкеты.

0

9

Ох, жаль... А куда можно?

0

10

Эграсса написал(а):

Ох, жаль... А куда можно?

Сейчас у нас пока три активных точки6
На тракте из Эдо идут Дракси и Кенго.
В лесу Лорд склоняет Лилиан присоединиться к его "банде".
И по дороге в деревню Каэде знакомиться молодое поколение в лице Шиппо и Мидори.

0

11

Давайте на тракт, если можно. Очень хотелось бы там побыть. ^^

0

12

Тракт - тракт тут.

Сейчас пну глав. админа, чтобы наконец допроверила анку.  :)

0

13

Благодарю за ваши труды.*поклон* Надеюсь вас это не затруднит.

0

14

Эграсса написал(а):

пытки

да уж, красотища... :D

Так анкета мне нравится, спорить даже не тянет)
разве что... у способностей хоть минусы есть? это необходимо знать, дабы герой не казался сверхсильным для этого мира ^^

0

15

Минусы есть. Невозможно использовать воду и огонь одновременно. Некромантия требует крови (своей или жертвенной). Частое использование сил выматывает так, что потом долго прихожу в себя. А так, по ходу, разберемся. Я же знаю, что не всесилен. ^^

0

16

Эграсса
должна же я уточнить. Просто за всю историю админства не только здесь были случаи "гиперсильных" и "мери сьюшек"

ну что ж, а так... Принят
У меня особых вопросов нет.

Добро пожаловать и хорошей игры)

0

17

Спасибо огромное. С удовольствием приступлю к игре.)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Эграсса Фортуна


Создать форум. Создать магазин