нашла)))

Однажды в школе Ди Грей Мэна...
– Ааааааааа! Тим, почему ты меня не разбудил?! Я же опоздаю! И учитель снова заставит меня оплачивать его долги! – отчаянно кричал мальчик.
Аллен уже давно понял, что опоздание неизбежно, но все равно бежал в класс со всех ног. Рядом с бедным седовласым мальчиком летел золотистый голем. К сожалению, Тимканпи совсем забыл, что именно он должен был разбудить Аллена.

А в это время в классе...

– Ну, вот ребята, урок закончен! Можете идти.
– До свидания, учитель Кросс.
– До свидания, малышка Ленали! – мило улыбаясь, произнес учитель.
– Мариан, хватит соблазнять учениц!
– Фрой, я не соблазняю их, это они соблазняют меня.
– Комуи натравит на тебя своих Комуринов. Ты об этом подумал?
Улыбка учителя завяла.
– Комурины... Брр... Жуть.
Тут в класс влетел Комуи с криками:
– Ааааааааа! У нас ЧП! Это ужасно!
– Что случилось?
– Мой Комурин пропал! Вы не видели моего Комурина?
Ученики, вышедшие было из класса, тут же вернулись и сели на свои места. Никто не хотел встретить жуткого механического монстра их сумасшедшего учителя. Только один мальчик не обращая внимания на всех остальных учеников, направлялся к выходу. (П.а.: Он сидел на последней парте.)
– Ю, ты чего не слышал что ли? У учителя Комуи снова сбежал Комурин!!!
– Тч. Ну и что? – холодно произнес мальчик с черным длинным хвостиком. – Он уже не опасен. И не называй меня Ю!
– ...?! – весь класс, включая рыжего мальчика и учителей, были удивлены. И совсем не тем что Канде не понравилось когда его назвали Ю.
– Он сбежал еще вчера вечером и когда я ужинал, съел мою собу.
– Но он не мог съесть твою собу! – воскликнул Комуи. – Комурин №5 хороший! Правда-правда!
– Это был уже №5?
– И что ты с ним сделал? – пораженно спросил рыжий.
– Как что? То же что и с предыдущими, разрубил на части и выбросил.
– Ааааааааа! Мой бедный Комурин! – закричал Комуи весь в слезах. – Какой же ты жестокий, Канда! Как ты мог так поступить с моим бедным Комуринчиком?!
Канда только хмыкнул и решил покинуть этот дурдом. Зря он решил это сделать именно сейчас, потому что как только он вышел из класса на него налетел Аллен...
Выглянувший класс застыл в шоке, и было от чего. На это имелось несколько причин.
Во-первых, Волкер только что сбил Канду. Что само по себе каралось Кандой и его Мугеном, разумеется, в ножнах (Ю не хотел потом пол дня оттирать кровь со стен) жестоким избиением. А во-вторых, то, КАК он его сбил. Точнее то, что случилось после падения, и в каком положении оказался Канда, сбитый Алленом...

Аллен...

«Мдя... это был мой первый и, похоже, последний поцелуй в жизни... Прощай жестокий мир! Мне конец, на этот раз он меня точно убьет!»
– Мой глупый ученик, ты опоздал, но думаю сегодня, тебя и так судьба наказала... жестоко наказала... очень жестоко... – произнес Кросс, доставая пачку сигарет из кармана.
– Учитель, это же школа, ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!!!

...Больше Аллен Волкер никогда не опаздывал. Особенно на свидания... Ю ждать не любит.