Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Флуд №16. Осенний листопад

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чем твой брат занимался, пока я так скажем спал???

0

62

Гм, злился немного.. Но счас все хорошо)))

0

63

На что же это он мог злиться??? *почесывает затылок* *остановились на большой поляне* Ну что, покажешь мне пару магических способностей?

0

64

*улыбнулась и создала большой огненный шар* Это магия моего мира. Заклятие - Файерболл.

0

65

Оо *смотрит с удивлением* неплохо совладаешь магией)

0

66

Это базовое заклятие 1 уровня магии Огня. Есть и посложнее.*щелкнула пальцами  и шар принял форму стрелы, которая появилась в тройном экземпляре* Это - Флеа Эрроу, стрелы или копья огня. 1 уровень.)))*улыбается* Спасибо за высокое мнение о моих силах)

0

67

Хм) Правду нескроешь) очень замечательно))) а чего еще умеешь?

0

68

* в воздухе заструились молнии* А это - Моноволт. 1 уровень, магия воздуха.))) Могу и  посложнее, но это принесет вред природа.*улыбочка* А давай проверим мои барьеры. Я поставлю щит, а ты ударишь Тессайгой.)))

0

69

Извини, немогу рисковать твоей жизнью. Единственно, что могу предожить, использовать магию, против меня. Я лишь буду сопратевляться, но отвечать небуду)

0

70

Моей жизни столько раз угрожали, что Смерть отчаялась за мною бегать!)*подмигнула* Я просто хочу проверить насколько долго продержаться мои барьеры.))
А еще я могу отнимать энергию у окружающих.*сорвала цветок, осыпавшийся в ее руках пеплом* Так я могу выпить целые леса в случае нужды...

0

71

Ну чтож, постараюсь тебе ненавредить. Если что, то лучше брасай это дело. ведь мне не кажется, что используя магию ты истощаешь свои силы?

0

72

Да, есть такое.)*беззаботно* Я поставлю барьер своими мечами, а ты нападай!))) И не жалей меня!)*выхватила катаны и синхронно развела ими, а потом свела. Вокруг засияло ало-золотистым* Давай!)))

0

73

Нет, рисковать твоею жизнью я не буду, ты знаешь это. *Достал трансформированную тессайгу, и в его руках клинок стал ярко алым. Подошел к барьеру Лили, и нанес удар читсо по барьеру, чтоб на всякий случай ненавредить ей*

0

74

А посильнее?*барьер даже не треснул* А?

0

75

*улыбка* даж и незнаю что сказать) хорошо держишься)) *(эх... небудь бы она мне непросто другом, а врагом, я этот борьер в клочья разломал уже бы давно...)* *Положил тессайгу обратно в ножны* прости, но атаку "ливень алмазных копий" я использовать небуду)) Барьер действительно хорош) молодец)

0

76

*надула губки* Хочу "ливень алмазных копий"!!! Покажи!!!!!*капризничает* А я сильный барьер поставлю!)))

0

77

Ну если так хочешь)) *достал из ножен  свой мечь, но однако он не трансформировался* Извини, похоже Тессайга против...

0

78

Против?*печально* А если я его попрошу? Тессайга-сан, превратитесь пожалуйста!))) Я вам буду очень благодарна!!!*просит*
Инуяша, когда анкета будет???*задалась вопросом*

0

79

Лилитания Фортуна написал(а):

Инуяша, когда анкета будет???*задалась вопросом*

я же сказал .как отец у меня уедет...

Врятли выйдет. Тессайга был когдато уже раз сломал, и Тотосай мне его починил. Видемо, раз меч, это моя частичка, т.к. в него добавлен мой клык, он согласился со мной с тем, что нехочет тебе навредить. Вот только меч будет стоять на своем, это лишь я сам могу еще както поменять мнение)

0

80

Жаааааль...*грустно*А я так хотела узнать... Слушай, а почему ты мне вредить не хочешь?*задумчиво*

0

81

*глядя ей в глаза спросил* А разве я могу навредить, дорогому мне, человеку?

0

82

*розовеет* Дорогому? *неверяще* А ты серьезно, не шутишь?*тоже смотрит в глаза Инуяше*

0

83

Нежели тебе будет угрожать смерть, так я уж лучше приму ее на себя, главное, чтоб ты оставалась в живых и была в безопастности. И естественно я серьезно. *услышав слова "А ты серьезно, не шутишь?" резко отвернул взгляд от нее...*

0

84

*тронула за спину, извиняющимся голосом*Прости. Я не так выразилась. Просто.. Мне очень редко такое говорили. Ты - второй, кто сказал это. А как же Кагоме-сан и Кикио?*грустно*

0

85

*задумался*

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-11 23:33:56)

0

86

*выжидающе смотрит на спину Яши*

0

87

*повернулся к ней почти лицом, смотря в низ* Кикио давно уже мертва, однако почемуто при встречи с ней сердце с этим мириться нехотело раньше. Но своею смертью ей я еще отплатить успею. А на счет Кагоме даже и незнаю... Да и темболее, чтото я ее совсем невижу...

0

88

Гм...*встревожилась* Ты собрался умереть ради Кикио?
*ненароком* А если мы с ней, скажем, повздорим и начнем бой, на чьей стороне будешь ты?

0

89

Естественно буду на твоей... И собераюсь умерать я не ради Кикио, мне кажется, что я должен ей своею смертью отплатить. Но и к тому же ,я непонимаю ,что мне сердце говорит, при встрече с ней. И все из-за этого Нараку... Чтоб его... *сжал руки в кулаки ,и с них потекла кровь* *через некоторую палзу повернулся к ней лицом полностью, но взгляд опущен вниз* но когда я нахожусь с тобой рядом, на моем сердце почемуто сразу же спокойно. все тихо и ясно, и без всяких сомнений.

0

90

Да?*алеет* Мне это так приятно слышать. И ничего ты ей не должен, не говори такого. Когда убьешь Нараку, то сможешь от нее освободиться.*дотронулась до руки, вылечивая* Будь поосторожнее... Мне с тобой тоже очень спокойно...*тоже смотрит вниз*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Создать форум. Создать магазин