Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Флуд №16. Осенний листопад

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*Очень тяжело вздохнул. той рукой ,что успела вылечить Лил, обнял ее, ту руку, которая была сжата в кулак, и окровавлена, убрал в сторону* Знай, что я всегда буду тебя защищать, пусть цена этому будет моя жизнь. Я никогда неброшу тебя в беде, и неоставлю сражаться одной на поле боя. Пусть я буду весь изранен, но пока ты небудешь в безопастности, я неотступлюсь. Темболее, я ,тебя,... *от незнание нужного того слова так и встрял на нем...*

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-12 00:03:37)

0

92

Ты меня?....*слово тоже стало комом. Поспешно лечит руку Яши* Я тебя тоже не оставлю и буду защищать, пусть даже и ценой своей жизни. *краснеет* Но ты же меня знаешь совсем немного, с чего так?
Неужели Инуяша меня лю... Ой!!!

0

93

*приподнялась на цыпочки и чмокнула в щечку*

0

94

Умереть тебе за меня я всеравно недам) Ну и что. Помойму в переди дорога еще очень дальняя, еще успеем узнать друг друга. Спс тебе, но лечить наверное нестоило)) *с полной уверенностью, без всякого коллебания поцеловал ее в губы*

0

95

*медленно офигевает, отвечая на поцелуй*

0

96

*минут через 10, а такое ощущение, что прошло мноого времени* Пойдем дальше? наверное до дома? а то уже скоро солнце зайдет)) а я есть хочу)

0

97

Мммм?*неохотно оторвалась* Да, хорошо...*идет пунцовая*

0

98

Может тебя с ветерком прокатить? а?)) залась ко мне наспину)

0

99

А? Давай!)))*забралась на столь любезно подставленную спину*

0

100

Держись крепко крепко)) *сильным толчком ногой отпрыгнул высоко вверх, опустившись же начал очень быстро разгоняться*

0

101

*крепко цепляется всеми конечностями. Ветерок дует прямо в лицо, развевая волосы обоих*
Красота!!!))))*радостно*

0

102

Приготовся, ща попрыгаем по деревьям)) *оттолкнувшись сильно отземли, начал скакать по деревьям, прямиком к дому. остовалось совсем недолго*

0

103

*радуется как ребенок* Классно!!! Лучше левитации во много раз!!)))

0

104

*увидев дом, я начал приземляться.* Ну вот, мы пришли))) как тебе?

0

105

Великолепно!!!!!!!!!!*чмокнула в щечку* Ты лучше всех!))))

0

106

*я стал выглядить счастливым* Чтот я немножечко устал... интересно, есть чего покушать??? или в магозин сбегать...

0

107

Лучше не надо!*вспомнила, что после прошлого похода Ину стал часто спать* А чего ты хочешь есть? В холодильнике куча всего!))))

0

108

Ум... даже незнаю... давно не ел чего нибудь плотненького... только чай да тортики...

0

109

Гм...*зарылась в холодильник* Рагу подойдет? Мясное?

0

110

Рагу??? *хлопает глазками* а что это такое?

0

111

Ээээ...*в прострации* Ну... Это порезанное мясо пожаренное с добавками и овощи... Вместе очень вкусно, вкуснее чем просто зажаренная дичь. Могу рецепт рассказать...
Или хочешь чего-то другого?

0

112

Хм... ну давай) давно не ел мясо)) ХЫ)

0

113

*готовит, повязав фартучек*

0

114

Может чем нибудь помочь?

0

115

*улыбнулась* Да нет, не стоит, я хорошо готовлю)))

0

116

Ум... ну ладно тогда. тогда я немного прогуляюсь

0

117

*закончила готовку и разложила вкусно пахнущее блюдо. Принесла поднос в комнату. Поставила на стол, посасывая палец, который порезала в момент резки овощей* Инуяша-кун, ты где? Я закончила!!!)))

0

118

*Услышал, что меня зовут, сразу же примчялся в дом.* Ум ,как вкусно пахнет) *учуяв запах крови ,подошел к лили, взял и обработал рану на пальце и обвязал повязкой* Ты чего эт порезалась?

0

119

Да, случайно вышло.*неловко* Задумалась, вот и порезалась. http://s57.radikal.ru/i157/0901/5c/950eb0e1ab4d.gif

0

120

О чем же это так можно думать. *сел за стол*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Создать форум. Создать магазин