Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Флуд №16. Осенний листопад

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ну...*алеет* Много о чем...*покрывается интенсивным румянцем*

0

122

Ладно. еслли нехочешь, неговори. *уже пол тарелки съел*

0

123

Хорошо!)))*села напротив, подперла щеку рукой и любуется на Яшу*

0

124

*хлопает глазками смотря на лицо Лил, шевеля ушками* Т-ты чего? а почему ты не ужинаешь, так скажем???

0

125

Мне не хочется, я не голодная.*улыбка* Я привыкла есть мало, выработалось за годы.*смотрит на ушки, медленно подергивая своими*

0

126

*доел свою порцию* фух... спасибки большое))) было очень вкусно) *Сходил на кухню, помыл за собой пасуду, сходил в ванну, умылся, затем вернулся и поцеловал в щечку Лил, и присел рядом* чем надумываешь заниматься??? спать во скока пойдешь?

0

127

Не знаю, пока спать не хочется.*тоже чмокнула в щеку* А ты уже хочешь баиньки?

0

128

Ну если учесть ,что время ужо 4:44 ,есть немного. Но еще немного могу посидеть))

0

129

С-с-сколько???*капля* А у нас только 1.48...

0

130

3 часа разница))) Ты с Москвы?

0

131

Нет, с Питера.)))^^""

0

132

ясно)) всеравно далека)))

0

133

Угу, это правда!)))

0

134

Нам в технаре рассказывали про Московский горный, и про питерский)))) но чтото мне больше охота в Москву))) Про город питер я мало слыхал. мож расскажешь ,че за городок та?

0

135

Шумный красивый город с частыми дождями, неулыбчивыми, вечно куда-то спешащими людьми, романтичной историей, белыми ночами и разводными мостами. А еще сейчас в нем холодно!!!

0

136

Оо, чтот новенькое всеже я услышал)) Мда, у нас тоже нетепло((( Ток и делай, что закаляйся...

0

137

Угу! А у вас летом было жарко?

0

138

ну гдето в какихто днях было жарко... а так неочень

0

139

Повезло!*завистливо* А у нас весь июль и чуть августа было под тридцать с хвостиком!

0

140

*прикрыв рот, зивнул.* ох, чтот меня в сон клонит...

0

141

Лилитания Фортуна написал(а):

Повезло!*завистливо* А у нас весь июль и чуть августа было под тридцать с хвостиком!

я б неотказался от этого))

0

142

Нет, слишком жарко. Хорошо, что я не в Питере была.)))
Спать хочешь? Ну тогда ладно...Оясуми?*чмок в щечку*

0

143

к сожелению всю ночь тут просидеть я немогу))) время 5:12))) пойду ка я действительно спать))) *нежно обнял, поцеловал в губы* спокойной ночки))) старайся долго несидеть, тоже потихоньку спать ложись))) *уселся на кресло, накрылся одеяльцем и уснул*

0

144

Постараюсь.*улыбнулась своим мыслям, полюбовалась на  Инуяшу и пошла к себе в комнату сопеть*

0

145

*шепотом* когда отец уедет, то с субботы на воскресение я смогу и всю ночь сидеть))

0

146

Классно!)))

0

147

*негромко говоря во сне* Да-да-да... *проснулся* ой... *встал, собрал одеяло, положил на кресло... Взял тессайгу, воткнул в щель (ведь тессайга так сможет защитить дом барьером от демонов), в коридоре, рядом оставил ножны. Проведал Лил, осторожно натянул на нее одеяльце, и сторожно чмокнул в щечку. Потом осторожно вышел из дома. Также оставил записку на столе (Я ушел по некоторым делам. Незнаю на сколько долго, но прошу неволноваться. Ину-Яша)*

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-12 11:18:45)

0

148

*проснулась, зевнула и встала* Так, а где все?*обошла весь дом, но нашла лишь записку* Ладно, не будем волноваться... Постараемся...)))*она снова зевнула и ушла к себе досыпать*

+1

149

*Вернулся домой. Я выглядил очень уставшим, весь потрепанный, малость ранен. Вижу ,что некого нету. Зашел в зал, увидел .что ктото читал записку. Вычислил, кто ее читал, позже порвал письмо свое, и выкинул. Сел на поддоконник в зале, и стал смотреть в окно*

0

150

*проснулась и прошла в другую комнату на запах крови*
О, Инуяша!))) А что с тобой???

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №16. Осенний листопад


Создать форум. Создать магазин