Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ааа... так ты про этих... Кагоме меня давно уже тут оставила, совсем непоявляется. Темболее, ей жить сужденно там, и к тому же пройти она сюда сможет лишь за счет осколка камня душ, а про Кикио и вовсе вспоминать неохота больше...

0

62

?пожала плечами* увы, братик, мне этого не понять... Я лишь раз полюбила, но тот демон оказался работорговцем и потенциальным насильником... Так что увы...

0

63

Всем ясно мое мнение???!!!

Шепнул осторожно на ушко Дракси. Я ей в любви признался, и решил остаться с ней. И это необсуждается и точка.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-21 01:33:59)

0

64

*дернула ухом, услышав слова Яши. Розовеет и смотрит на Ину*

0

65

Неволнуйся, сестренка. Думаю ты еще встретишь кого нибудь, кто останется с тобой.

0

66

Или запечатаюсь раньше *рассмеялась* Но одно скажу, Ину-нии-сан, помни о своих словах и будь стоек... Надо уметь не только признаться, но и сохранить любовь)

0

67

*смотрит* Дракси, все будет отлично! Мы не дадим тебе запечататься!!!!))) И мой братик не даст!)))*вспоминает Эграссу*

0

68

Вот только учить меня ненада. Я и сам прекрасно знаю. Если решил так, значит все и точка.

0

69

Согласен с Лил

О, да, кстате. Давно твоего брата невидал. Куда он пропал???

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-21 01:39:48)

0

70

*шепотом* Ждет на тракте...

0

71

Я никого не учила! Я ж полусплю *сонно* Лил, я сама так решила... В моей груди нахожится печать, и лишь камень душ не даёт мне вновь "заснуть"... Даже если твой брат силён, с этой штукой не справится)

0

72

Оо... Уткнулся в чай.

0

73

Блин...*задумалась* А если ты уснешь, тебя потом можно будет распечатать? Целиковым камнем? А если мы втроем объединимся? Я, братик, Рен????

0

74

Братик, ты чего?*обеспокоенно глядя на Инуяшу* Люди-нелюди, давайте просто об этом не думать, а? Главное - не дать Шикон Нараку)

0

75

Не дать камень Нараку и оставить тебя...)))) *уточнила*

0

76

Немного загрустил от тех слов про печать... А от чего ты раньше мне этого нерассказывала?

0

77

А зачем тебя волновать? *опустила ушки* мой долг - вернуть вам с Сещёмару артефакты отца и... ну и победить Нараку... а дальше как получится... вот

0

78

Все получится хорошо!*успокаивающе* Мы что-нибудь придумаем!)))

0

79

Дракси написал(а):

Братик, ты чего?*обеспокоенно глядя на Инуяшу* Люди-нелюди, давайте просто об этом не думать, а?

Я потерял Отца, и видел его всего один раз, и то, в образе духа... Я потерял свою мать, к сожелению она несмогла прожить долго. А теперь оказывается, что могу и тебя потерять?
Его охватила страшная мысль.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-21 01:50:48)

0

80

*успокаивающе обнимает*
Все будет хорошо, мы лично этим займемся...

0

81

немного успокоившись. Да, спасибо...

0

82

Э?*ступор* вот поэтому я и не особо хотела говорить об этом *в капельках* братик, не волнуйся, за зря я в со погружаться не собираюсь. *мило улыбнулась старшему братику и почесала его за ухом* Ведь осталось ещё одно но... помирить вас с Сеще-чаном)

0

83

Возможно, стоит создать подобие Шикона. Узнать, как он создавался и повторить, добавив уже свои силы... Получим новый камень с такой же силой...

0

84

Дракси написал(а):

Ведь осталось ещё одно но... помирить вас с Сеще-чаном)

Ха, эта собака никогда неизменется...

Лилитания Фортуна написал(а):

Возможно, стоит создать подобие Шикона. Узнать, как он создавался и повторить, добавив уже свои силы... Получим новый камень с такой же силой...

А такое разве возможо?

0

85

Кстати, помирить с Сещей... Это реально?

0

86

А быть может возможно! Не узнаем, пока не попробуем!)))

0

87

Ага) Отец говорил так ещё когд я спала... А мама отдала артефакты до сна. Они - символ нашего семейного единства. Браслет, кулон и кольцо Х)
К тому же... Сещемару хороший, я уверена...)

0

88

Ага, как я только Тессайгу получил, так он только еще злее стал. Уже проверенно, неизменится он...

0

89

Но ты же ему руку отрубил... От такого каждый обозлится

0

90

сорри, что долго неотвечаю... Я програмку одну запустил, вот и тормазит малость комп у меня))

Хах, еще бы. Нечего лезть было. Он сам виноват.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Создать форум. Создать магазин