Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

??? И действительно. Чего она неспит.
С тбой все хорошо?

0

932

Да, вроде...*улыбка* Что-то как-то волнуюсь...*обняла* Ложись со мной...

0

933

Немного заволновался. Эм... ммм... Ну ладно. Прилег рядышком. Чмокнул ее в губы. А теперь ты сможешь заснуть?

0

934

*прижалась всем телом* Теперь - смогу...*уснула*

0

935

Эх... Немного радостный вздох. Тогда наверно позже на разведку сгоняю... - обнял ее и втрой рукой укрыл одеялом, себя укрывать нестал, но немного задело, так как девушка прижалась к нему вплотную.

0

936

Вот и проснулся наш герой. Аккуратно отцепившись от девушки, тихонько покинул комнату. Он пошел до того места, где они ночевали. и где он заподозрил чтото. Придя в это место он снова уловил тот самый шорох, его скорость. Полудемон принялся искать, и наткнулся на какоето довольно необычного зверька. Какой интересный зверенок... -подумал он, - Может он потерялся? Хотя он так смотрит на меня интересно. Да чего он во мне нашел, может ему хватит пялиться на меня?
Пойдем ка отыщим кого нибудь из твоих. Взяв зверька наруки, отправился в путь.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-27 13:35:44)

0

937

После того, как он вернул зверька хозяинам, он вернулся домой. Дома как обычно, все спали... И поэтому полудемон решил вздремнуть. Зашел в комнату Лил, и устроился под кроватью.

0

938

*проснулась и выскользнула из комнаты* Слишком все мирно... Пойду, потренируюсь!*вышла на задний двор и извлекла катаны, создавая магического противника*

0

939

Проснулся. Вылазиет из под кровати, весь в пыли. Поэтому он расчихался. Зашел в зал, уловив звуки боя, выглянул в окно. Спрыгнув в низ, заметил кого то рядом с девушкой. Привет Лил. А кто это?

0

940

Привет!!!*помахала лапой* Это мой дуэлянт, я его создала, чтобы немного размяться!*увернулась от выпада и проткнула. Тень рассыпалась в прах, мгновенно поднятый ветром* Как спалось?

0

941

Ину, один вопрос, ты дракончика с собой брал или оставил там валяться, а захватил только меня в посте? Просто я должна знать, где находится дракон, в доме Каэде или на улице где-то.

0

942

Хм... кажись я его на улице оставить умудрился... Чет я про него и забыл там совсем. Он валяется там, где встретил меня.

Хм, молодец,неплохо. Мне? Да вроде нормально... Апчхи... Ой... Ну тогда небуд мешать тренеровкам. Пойду ка я. После чего развернулся, и пошел далеко в лес. От него и след простыл.

Гдето далеко далеко, на поляне, Ину бродил потихоньку разрушав деревья, разбивая их кулаками. На него просто стали хлынуть всякие воспоминания, от чего он так взбесился. Пройдя так целый час, он упал практически потеряв сознание. Решил немного отдохнуть. Все казанки были разбиты в хлам, из них стекала по маленечку кровь.
Прошло около часа. Он поднялся и решил наэтот раз навестить демонов. Пройдя немного дальше, снова таки случайно наткнулся на одного. Бой с ним шел долго. Ину-Яше ранили плече, проткнув насквозь, задета была шея, также была проткнута ладонь руки. И только после такой встречи с демоном он отправился обратно домой.

(Если Лил, ты всеже вернешься и будешь тут отписываться, то учти, Яши все еще дома нету! Он появиться дома, после того, как отпишешся ты, ну и темболее если я раньше незасну. Увидев твое сообщение я может быть и отпишусь, если успею и буду тут...)

(Мне очень и очень скучно... Тото оно на персонажа и повлеяло...)

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-27 19:24:35)

0

943

Спасибо, что сказал....
Лил наконец полностью выдохлась в тренировке и посмотрела на небосвод.
Ого, сколько прошло времени!!! А где Ину? - отправилась на поиски.

0

944

Он вернулся домой.
Тяжелая отдышка. Выбевшись из сил, полудемон присел на крылечко, опершись на боковую стену. Дыхание сразу же выравнилась.

0

945

С тобой все в порядке?*участливо склонилась*

0

946

А? Да. Уже все впорядке. Прости, что ушел, непредупредив. Но ты так хорошо была затянута тренеровками, что несмел отвлекать.

0

947

*на всякий случай подлечила* Спасибо, солнышко. А ты чем занимался?

0

948

Че, дракончика с собой забрать над было???

Ой... А я уже и забыл... Помниться мне, что я кудато ходил, тренеровал кулаки, а заодно и простуда исчезла, как небывало. Чтото я немного переутамился... Многое непомню...

0

949

Нет, не надо. Я сама напишу, как он меня нашел.
Бедняжка.*целует в щечку* Тоже тренировался...

0

950

Ладно, как скажешь... Я правда, чтото совсем про него и забыл... прости... Я щас аниме посматриваю... могу отвечать несразу... Просто предупреждаю.

Ага. Фух... Кажется передохнул. Попытался встать.
Чем сейчас будешь заниматься???

0

951

*подала лапку* Не знаю. А ты?*улыбка*

0

952

Взялся за ее руку, и опершись об стену смог подняться. Спасибо. А я чтот тоже незнаю... Но и спать пока нехочется, но и к тому же чтото я сильно устал... Откукодова я получил эти раны, даже по запаху определить немогу. Чисто пахну самим собой...
А хотя наверно знаешь ли, можно всетаки и вздремнуть. Я думаю.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-27 21:39:18)

0

953

*обняла, прижимаясь* Ничего, я все вылечила...Ты устал? Тогда может действительно поспишь?

0

954

Обнял в ответ. Ну впринцепи можно в зале прилечь))) А ты что будешь делать?

0

955

Сидеть рядом.*улыбнулась* И любоваться на тебя!))))

0

956

Чуть несвалился от услышенного. Оо... Хлопает глазками, от удивления.
А это значит, когда я усну, то проснусь в твоей комнате, рядоом с тобой. Так?

0

957

Как ты угадал?!))) *смеется* Именно так!)))

0

958

Мож нам тогда всетаки заказать кровать побольше? или только после свадьбы???

0

959

Нэ?*задумалась* Да можно и сейчас!)))

0

960

Ладно. Пойду к я спать. При этом наверно сразу к тебе, чтоб непришлось тебе меня таскать)) Нежно взял ее за подбородок, поцеловал в губы, недолго.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Создать форум. Создать магазин