Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*ответила на поцелуй* Спокойной ночи, милый...

0

962

Спокойной ночи, дорогая. После этого пошел в комнату девушки, и лег на кровать, как обычно с краю.

0

963

*тихонько притопала, садясь рядом и любуясь на Ину*

0

964

http://s61.radikal.ru/i171/0901/91/53147e9b683f.gif  опять не вышло... я засыпаю на хожу(((

0

965

Немного провошкался в постеле. В результате свалился напол.

Многое время спустя. Полудемон проснулся. Удивился, что оказался на полу. Поднялся, а на кровати сидит Лил. Судя по ее состоянию она спала. Он окуратно положил ее на кроватку, и укрыл. Сам же покинул ее покои, да бы неразбудить ее случайно. Он направился в зал и спругнул от туда с подоконника на улицу. Взобрался на дерево, именно на ту ветку, где он обычно сидит. Сморя на дом, находящийся перед ним, стал о кое чем подумывать.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-28 14:25:20)

0

966

*открыла глазки. Задумалась. Нашла Яшку и радостно прыгнула на дерево* Прииивет!*чмок в щечку*

0

967

О, ты проснулась) Обнял ее нежно. Как спалось?

0

968

Нормально.*нежится в объятиях* А тебе?

0

969

Да так. Подумаешь шишка на лбу была. Я на полу сегодня проснулся. Как это понимать???? А ты почемуто сидела, а не лежала.

0

970

Ой...Уснула, пока на тебя смотрела..*смущенно*

0

971

Ужос... 30 сообщений ост, а после 29((((
Погодку нахмурилась, начался дождь, при этом сильный.

Взглянул наверх. О-о. Обернул взгляд на девушку. Наверно иди ка домой. А нето промокнишь и простынешь. а я пока тут посижу. Если что, зови во внутрь, буду рад, если чайку приготовишь. Улыбнулся.

0

972

*тащит за собой* Нет, я хочу, чтобы мы были рядом...*обнимает* Иначе никуда не пойду!!!

0

973

Неподдается. Ладно тебе. Позволь хоть немного побыть одному, а?
Обнял в ответ. Да, я тоже хочу быть рядом с тобой, но понимаешь, у меня столько всего произошло, что нужно все это переварить, и для этого мне нужно побыть одному. Позволь пожалуста, хот ьненадолго побыть одному. Если ты так сильно хочешь, чтоб я был рядом, то обещаю долго несидеть. Улыбнулся.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-09-28 16:53:15)

0

974

*понимающе глянула* А.. У тебя период медитации?*покивала* Тогда да, конечно.*свалила на кухню*

0

975

Медитации??? Вопросительный взгляд. А что эт такое? Помойму я просто хочу расставить все по полочкам.

0

976

Вот это оно и есть!*крикнула с кухни*

0

977

Хм... а я и действительно незнал)) Теперь еще одна мысль новая в голове. И куда ее там бы засунуть??? Ясно!

0

978

*някнула, дико гремя на кухне* Отмедитируешь - свистни!)))

0

979

*появился в излюбленном стиле из ниоткуда* Приветствую.

0

980

всем привет и пока!!! Х)))
псяка убегает...
)

0

981

Дождик так и шел. Взгляд полудемона был устремлен куда то в горы.

Чего только непроизошло в моей жизни. Кагоме ушла, все друзья разошлись, и я подумывал, что я снова один. Так же продолжал бессмысленно драться с демонами, что смели меня оскарблять. А вот теперь я не один. У меня снова появились друзья. Хотя почему я думаю об этом только сейчас, когда это произошло уже давно. А теперь еще и к тому же я испытываю сильные чувства к одной девушке. Устремил свой взгляд вверх. Мама, как жаль, что ты несмогла прожить со мной дольше. Темболее я оказывается еще столько незнаю. Эх... Снова устремил свой взгляд кудато в даль. интересно, а правда ли она меня любит, и вобще достоин ли я этого?
Спустился в низ и зашел домой.
Ого, всем привет) Приветливо помахал лапкой.

0

982

*вздох* Пока-пока...
Дракси, я чуть позже отпишусь, дико занят! Дел по горло!*убитым голосом*

0

983

Сестренка, ты куда опять???

0

984

Пока, Дракси-чан!!!*выползла вся в муке*

0

985

Эграсса
ну, ничего страшного ) я сама ща по делам убегаю)))
Inu-Yasha
братик, у меня дела повышенной секретности ОО

0

986

Привет, Инуяша.*пожал руку*

Тогда ладно. А то меня уже совесть грызть начала.

Отредактировано Эграсса (2010-09-28 18:04:52)

0

987

Лилитания Фортуна
до вечера)

0

988

Ладушки!!))))) Увидимся, Дракси-чан!))

0

989

Дракси
Ой... Ну как всегда. Нахмурился.

Эграсса
Пожал руку в ответ.

0

990

Да-да...*отстраненно* Как жизнь?

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Создать форум. Создать магазин