Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Это-то понятно... но и ты должен понимать, как много трудностей он теперь испытывает...

0

92

Ну... Теперь ему меч вроде не так хочется... Или хочется?

0

93

Ну незнаю...

0

94

Так или иначе, в это верил отец... Он так сам сказал

0

95

А может все-таки??????Вот было бы классно!)))

0

96

хорошо зивнув, прикрыв рот... Чтото спать охота. Пойду, уберу все.

0

97

.помощь нужна? *а то сижу, завернувшись в одеяло* И всё-таки подобные вещи говорить не стоит...)

0

98

Да нет ,я спарвлюсь. Улыбнулся в ответ. Практически уже все расставил по местам.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-21 02:23:28)

0

99

*все еще думает о своем гениальном плане по созданию Шикона №2*

0

100

Наконец все разобрал, разложим поместам. Вернулся в комнату и присел рядом. Уловил мысль Лил. Призадумался...

0

101

А... ну...ладно... я тогда пока кровати постелю *учапала стелить всем коечки*

0

102

Из чего там камень сотворили???

0

103

Честно говоря и непомню... Миога знать все должен...

0

104

Может... И все же думаю это возможно...

0

105

Когдато один полудемон хотел сотварить этот камень, из наших душ, чтобы обратиться в человека навсегда, однако ему всеже неудалось.

0

106

Из ваших душ??? Черт, я и забыла, что нужны души...

0

107

*позёвывая, вернулась* я, вроде, расстелила...) *чешет а ухом у ся*

+1

108

Да, из наших. Помойму камень душь появился, когда мико по имеи Мидорика сражалась с демонами. Я видел лишь уже чтото похожее на статую, и там определенно было видно, что он выпал с того места, где находится сердце человека.

0

109

Большое спасибо, Сетсричка))

0

110

Дороговатая цена... А если просто использовать силу? Или заточить ее в амулет и повесить на Дракси, чтобы она не запечаталась???
Молодец, Дракси-чан!!! - просияла. - Что бы мы без тебя делали?

Отредактировано Лилитания Фортуна (2010-09-21 02:44:04)

0

111

Ох ,я даже и незнаю, что можно сделать. Знал бы про ее печать раньше, может быть и были какие нибудь идеи...

0

112

А может действительно нам троим вбухать в амулет побольше силы? Поваляемся недельку без способностей, зато все отлично будет! - предложила Инуяше.

0

113

Думаю, легли бы спать раньше, - улыбнулась. После чего взяла чашку с ещё не остывшим чаем и продолжила пить* Хм, вы так смотрите друг на друга, словно мысли читаете Х)

0

114

Да???*ошарашенно* Да ладно?!!! Мы? Мысли??? *нервный смех* Слушай, Дракси,*вкрадчиво* А каков принцип действия Шикона на тебя?

0

115

Возможно. Я постораюсь помочь всем тем, чем смогу...

Ой, да мы это просто. Неловко улыбнулся.

0

116

Да не... Мы и сами справимся... Главное амулет замудрить покруче. А потом составить круг и все! Делов-то!*самоуверенно*

0

117

Если у вас все получится, то даже и незнаю, как потом отблгодарить вас... Но самое главное, что бы надежда исполнилась...

0

118

Угу. Это самое главное. Не, Дракси должна с нами остаться... Ее братик никуда не пустит...*со смешком*

0

119

Арэ?*удивлённо* Он входит в полный контакт с моим телом и пронизывает всю мою ауру и внутреннюю энергию. Часть его идёт на печать, создавая вокруг неё барьер. Ну а после работает как второе сердце что ли... мне так мико объяснили

0

120

*запомнила* Будем знать!!!))))
Значит придется соотносить пульсацию ее силы с нашей... Плюс, подключить некромантию... Да... Нам троим точно придется действовать сообща...

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Создать форум. Создать магазин