Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ага... Плотнее подсел к стенке, по тихоньку засыпает.

0

122

Только зачем... *в капле* по сути и так просто... *зевок* эх, опять Эграссе не видать поста(((

0

123

*тоже зевнула* Что поделать...*переползла к Яшке и уткнулась ему в плечо* Я уже почти сплю...

0

124

Ину помотал головой, дабы проснуться и неуснуть. И всеж решился. Простите, но я выйду ненадолго. мне нужно побыть одному.

0

125

А...хорошо... Я тогда, наверное, спать... *уныло* Лил, мне правда стыдно перед тобой и твоим братом, что ему не отпишусь. И перед вашим Лисом...
*зашла в шкаф, где и бухнулась спать*

0

126

Перед тем как она ушла. Хорошо. Тогда спокойной ночки. отсыпайся и наберайся сил.

0

127

А почему в шкафу???*с удивлением*
*повисла на Яше* А меня с собой???

0

128

Нет, ладно. Тогда никуда непойду. Давайка наверное и мы спать?

0

129

Давай...*засыпает на спине Ину* Свалишь - тебе крышка...*сонно*

0

130

А тут уже постелено)
оясуми))

ооох, сколько мне постить ищо)))

0

131

Тихо. Я подумаю. Переложил Эльфийку на кровать, укрыл ее одеялом. сам же закрыв дверь улегся наполу, и мысленно произнес. Спокойной ночки.

0

132

А ко мне?*возмущенно*
*сползла с кровати и утюкалась в Яшу* Вот теперь спокойной ночи...
Оясуми, Дракси!)))

0

133

Еле выровнил дыхание от удара. Поднялся, снова положил ее на кровать, укрыл ее, а потом сам лег рядышком, положив свой меч недалеко от кровати. Еще раз так сделаешь, получишь.

0

134

Давай! - нахально подумала девушка, переползая к Ину. - Я уже готова получать!

Отредактировано Лилитания Фортуна (2010-09-21 03:22:50)

0

135

Вот если еще раз вот так на меня упадешь, то получишь. Я же не железный. Боль та чувствую.

0

136

А я осторожненько... - радостно. - Нечего было внизу ложиться...

0

137

Да я боялся тебе помешать, кровать та небольшая...

0

138

Какая разница... Большая небольшая... Главное рядом... - сонно прошептала, обнимая.

0

139

Ну пусть будет по твоему. Тоже обнял Лил.

0

140

*успокоенно уснула*

0

141

Ину все никак немог заснуть. Все еще мысли его пугали... Поэтому стал поджидать, когда Лил крепко уснет, чтобы отлучится ненадолго...

0

142

Да фиг ему... - сонно подумала девушка, ставя над домом воздушный купол. - Нечего геройствовать в одиночку... А то пойду следом... И как нагеройствую на больную голову... Всегда хотела поиздеваться над Нараку и прикольнуться над Сещей.... Что он скажет, если ему кошку показать и обозвать собачатинкой...

0

143

Уже ниначто необращал внимание, все думал только обо дном.

0

144

Не забивай себе голову...*сонно прошептала* Мы справимся... Времени еще куча...

0

145

Разум полностью затуманен.

0

146

*Вздохнула, открывая глаза*
Свалишь - тебе крышка... Сещик покажется тебе детской сказкой... - мрачно посулила она.

0

147

А?

0

148

Ага-ага!!! - ласково. - Солнышко мое, баиньки...Иначе буду применять другие методы.
Она мягко прикоснулась к его губам, целуя.

Отредактировано Лилитания Фортуна (2010-09-21 03:59:19)

0

149

Он тоже ответил на поцелуй. Сомнения и страхи почти сразу же разошлись. Кажется ему стало гораздо легче.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-21 04:03:27)

0

150

*поцелуй продолжился, становясь все глубже*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №17 Прохлада и семейный очаг)


Создать форум. Создать магазин