Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iny-Yasha

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Ину-Яша.
2. Около двухсот, двухсот пятидесяти, а на вид не более 16-20ти лет.
3. Полудемон.
4. С виду вспыльчивый, грубый, вредный. Делает вид, что его ничего не интересует, кроме камня Душ и его мечты стать демоном, но все не так, как кажется. Этот характер его лишь для виду. Просто за этим он скрывает все хорошее в себе. Ведь он к тому же еще и добрый, всегда встает на помощь своим друзьям. Благодаря им он, хоть, возможно, это и не заметно, изменился.
5. Его отец был великим демоном, полюбившим человеческую женщину. У них родился мальчик, и его назвали Ину-Яшей. Но при его рождении отец погиб в пожаре, когда сражался с влюбленным в мать Ину-Яши мужчиной Суцунуно Токимару. Детство Ину-Яши было тяжелым. Люди боялись и презирали его, демоны также ненавидели мальчика. Вскоре он вырос и стал убивать обидчиков и тех, кто называл его полудемоном. Вскоре повстречал Кикио, и в тот же день узнал про камень Душ. Тогда ему захотелось его заполучить, чтобы стать полноценным демоном, но вместо этого любовь в начале и Нараку в конце (зараза такая). Ину и Кикио любили друг друга, но из-за мерзкого желания Онигумо демоны вселились в разбойника и переродились в Нараку. Он устроил влюбленным плохой сюрприз, из-за которого Кикио запечатала Ину-Яшу на дереве Гошинбоку, погибнув через некоторое время. Спустя 50 лет его разбудила реинкарнация Кикио по имени Кагоме. Вследствие немного неудачных обстоятельств, он отправляется с девушкой на поиски осколков камня Душ.
6. Особые способности, а также слабости:
             Начнем со слабостей:
             Самая глобальная слабость, это новолуние. Время, когда Ину теряет свою демоническую силу. В такую ночь он обычно скрывается, чтоб не показываться врагам, и к тому же, просто-напросто все полудемоны это скрывают.
             Ещё одной сильной стороной и серьёзной слабостью является его нюх. Он настолько чувствителен, что сильная вонь надёжно выводит его из строя.
             Третья слабость: Порой его легко сбить с толку в бою. Он будет просто кидаться на врага, не думая о последствиях, будучи выведенным из себя.
             И четвертый недостаток, с которым надо быть очень осторожным. Если у Ину-Яши не будет рядом Тессайги, хотя бы просто в ножнах, за поясом, то он может превратиться в демона. А значит, его легко можно будет убить, если ты умелый боец, т.к. он будет просто нападать, не зная страха, не чувствуя боли и не слушая своих инстинктов.
             Теперь способности:
             Душираздирающая стальная лапа: усиленный удар когтями.
             Кровавые когти: удар кровавыми когтями, летящими в сторону, куда их отправили.
  Также есть еще и меч, под названием Тессайга. Его способности:
  Рана ветра: Прием, выполняемый Тессайгой. Убивает сотню демонов одним взмахом.
  Удар возвратная волна: прием Тессайги, в каком-то смысле возвращающий противнику его же удар, при этом также бьет еще и раной ветра.
  Красный Тессайга: помогает разбить барьеры и защитные поля.
  Ливень алмазных копий: атака, создающая много алмазных копий, летящих во врага. Иногда пробивают все на своем пути. Выполняется Тэссайгой.
             Чешуйчатый Тэссайга:"Мэйдо Дзангэцуха" способность поглощать силу демонов (или их атаки) при соприкосновении. Проблема в том, что поглощённая энергия использует Инуясю в качестве «заземления», и её избытки наносят ему значительный вред. Также позволяет видеть так называемые «демонические вихри» — сосредоточение астральной силы любого демона. Теоретически, удар в такой вихрь должен прикончить любого, даже сверхсильного демона, но на практике, эти самые вихри не всегда удаётся углядеть, да и времени это занимает достаточно много.
             Чёрный Тэссайга: лезвие меча становится порталом в мир Мёртвых. Завершенная форма Чёрной дыры — образуется шар около 50-ти метров диаметром, попав в который, отправляешься прямиком в преисподнюю. Из-за своих размеров способен поглощать огромные куски реальности. Атака была усовершенствованна под нужды хозяина самим Тэссайгой — в законченном виде, представляет собой от одного до десяти горизонтально летящих дыр-полумесяцев. Скорость их движения гораздо выше чем у классической сферы и напрямую зависит от силы взмаха мечом.
             Тессайга дает себя в руки лишь полудемонамили людям, но не демонам. Барьер имеет почти тотже эффект. Просто непропускает демонов и недает пробиться их атакам.
  На протяжении всего аниме, меч Тессайга все больше открывает свои способнасти.
  Также ножны тессайги: способны сдерживать не только простые атаки, но поглощают демоническую атаку. К тому же способны призывать меч Тессайгу.
  Одежда из меха огненной крысы: Это одежда, что носит Ину-Яша. Она очень хорошо защищает от огня, и служит очень хорошей броней.
7. К сожалению все зависит от обстоятельств… Во всяком случае могу предупредить, что могу долго не заходить. Ну а, в общем, захожу чуть ли не каждый день, в ролевой хотя б раз за этот день отписаться сумею)
8. Есть скайп: Corollich, также мона вконтакте: http://vkontakte.ru/id52312895, Есть еще и маил, но думаю писать не стоит)) лучше всего по скайпу) так же есть еще и аська, но на телефоне ее неть((( (647449253 на всякий)
9. С аниме знаком, но не полностью (на данный момент просмотрено 167 серий и 3 фильма) ,мангу не читал.
10. Ок.
11. Инуяша думал, сидя возле колодца. Ну вот. Все разбежались по своим делам. Санго пошла в деревню, Кагоме в свое время, видимо снова эти экзамены. Мироку за девушками щеголяет,  лишь один только Шиппо рядом, уж больно докучает. Полудемон поднялся на ноги и сказал, обращаясь к лисенку. Эй, Шиппо, если я не успею вернуться, а Кагоме придет, то сходите к дому Каэде. После наказания Яша пошел скитаться по лесу, думая о Нараку и Кикио. И в голове не укладывается. Как же она могла отдать ему все осколки камня? Не понимаю. Может она до сих пор злится на меня?
              Позже, когда Ину вернулся обратно, он увидел, что Шиппо там один. Яша подошел и сел рядом, положив руки за голову, воззрился  на небо и продолжил думать.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-19 21:41:16)

0

2

Особо придираться не буду, ибо Инуяша нам нужен.
Только одно замечание:

Iny-Yasha написал(а):

Ливень алмазных копий: атака, создающая много алмазных копий, летящих во врага. Иногда пробивают все на своем пути. Выполняется Тэссайгой.

Мы начинаем игру после событий на горе Хаккурей - поэтому эту атаку Инуяша еще не изучил.

0

3

Да ладно, если чтото нетак, пишите. Надо как то привыкать.
Ну чтож, хорошо. Учту.

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-22 17:45:37)

0

4

Вопрос по хронологии:
Кто кроме Инуяши и Кагоме смог попасть в мир будущего?

0

5

Дракси? Если имеется ввиду 21 век.

0

6

Ага верно, она)
Принят

Прошлый Инуяша утопал на поляну в лесу и там и застрял.

Я тебе предлагаю в первом посте написать -----> Лес.
И лучше начать игру из дома Каэде - вроде как Инуяша пришел, его все ждали.

0

7

А для начала. Как тут можно разобраться с чего все началось??? Хочу немного почитать, чтоб разобраться, хотябы малость...

0

8

Ну читай хронологию)
Но т.к. она не дописана остальное могу досказать по ЛС.

0

9

Эээ, так у вас по хронологии Ролевка идет???

0

10

Хронология описывает прошедшие события

0

11

Ясненько... Ну тогда вперед! как говориться, Ни шагу назад, непадать духом, и все такое)
Ток уроки ща сделаю))

Отредактировано Iny-Yasha (2010-09-22 18:11:47)

0

12

ну, я тоже как-то не особо придираюсь (и так измучила братика при проверке начальной)

От меня тоже Принят

0



Создать форум. Создать магазин