Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Флуд №18 Приключения продолжаются!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ня..*улыбка*
Отдохнешь тут...*фыркнула* Я без сил, я клякса..

0

92

Лилитания Фортуна И что теперь. Так и будешь раскисать? Эх...

0

93

Хей, Лил, передышка - им клякса обратится в нашу прежнюю Лилитанию?)

Я в общем ОО

0

94

Ладно. Несмею отвлекать.
Его снова потянуло выглянуть в окно, поэтому он ушел в зал, а от туда смотрел в даль.

0

95

Ага!))*виснет на Дракси* Ушки!!!!!*поглядывает на Ину*

0

96

Хм... Почему же меня так и тянет выглянуть сюда. Непонимаю. Открыл окно на распашку. На улице до сих пор бушевал ливень. Молнии так и сверкали.

0

97

Вааай! *просела полд лёгким грузом и шмякнулась на стол* Лилитания!))) ой, ты осторожнее Оо я болею. заражу ведь.
*в сторону Инуяши*
Братик, только сам не заболеваааай

0

98

Неволнуйся, незаболею. Ответил с зала.
Вдруг гдето в дали чтото сверкнуло.

0

99

Някааааа!!!!!!!!*тискает*

0

100

Я надеюсь, братик!)))
*трепыхается*
Лииил, щекооотноооо)))

0

101

То что сверкнуло, оказалась стрела. Она летела с необычайной скоростью. Полудемону нехватило реакции и чутья, чтобы заметить это или почуять. Поэтому стрела пронзила его на сквозь, почти в сердце. Он упал. Полностью потеряв сознание.

0

102

*капля* Какая су...сударыня на Ину лук подняла?!!!! *бросилась к окну и пустила огненный шарик в торону вылета стрелы. Склонилась над Ину* Яш, очниииись!*лечит*

0

103

Пульс ослобевал. Дыхание пости прикращалось. Сердце биение тоже угасало.

0

104

Брат! *прыгнула к Инуяше* Лил, если что - вот *дала амулет, оставив при себе лишь часть шикона* поможет, если это печать. Здесь моя и отцова энергия! Так же подлечит. Береги его!*сама кинулась в окно*

0

105

Нэ???*припрягла артефакт к лечению* Лечись!!!Лечись!!!!*энергия рекой потекла в тело полудемона*

0

106

Он на грани, между жизнью и смертью. Его взгляд очень глубоко ушел вверх. От этого его тело полностью расслабилось.

0

107

Ой, Люцифер-сама... Помогите...*вбухивает в тело Яшки немыслимое количество лечащих чар*

0

108

*скачет за стрелявшим, выслеживая по запаху стрелы. Дурацкий насморк мешает, но поиски не прекращаются*
Чёрт... я должна была отдать шикон.... Ладно... Через талисман пойдёт часть моей энергии, что я использую. С магией Лили пройдёт на ура!
*услышала шорох и нанесла удар мечом*
Стой! Драконий рык!
*от клинка пошла звуковая волна, направившись на противника*

0

109

давление приходит в норму, видно по зрачкам. Сердце биение начинает по тихоньку становиться нормальным. Приходит в себы. Дыхательная система чуть участилось, дышал через рот. Из-за сильной боли стал напрягаться, сжал очень сильно руки в кулак. Оскалил зубы, зажав очень плотно.

0

110

Слава тебе, о владыка Тьмы!*облегченно выдохнула, продолжая лечить*

0

111

*почувствовала неслабый уход энергии и сердцебиение чужое*
Слава богу...
- Ах ты... Чёрт! *отпрыгнула от стрелы и вновь атаковала мечом, уводя при этом противника в лес*

0

112

Тяжкий выдох. Пытается чтото сказать.
Мне плохо. Немогу пош-ш-шевелиться. Эх... Кажется мое тело парализованно. Уй... Сжался чуть чсильнее от боли, позже немного расслабился. Открыл глаза. Ой... Лил... Прости, что заставил тебяя беспо... Снова потреял сознание.

0

113

*фыркнула, леча дальше* Не стоит извиняться...
Надеюсь, с Дракси все хорошо...

0

114

*мини-баталия между незримым противником и полудемонессой продолжалась не особо долго. После десяти минут Дракси осела, пытаясь прокашляться, и противник подошёл ближе. Вот только выдал себя, и звуковая волна пошла от меча прямо на него, впечатав в дерево* Иди сюда! *она накинулась на противника, вот олько... взяв за грудки, попыталась взглянуть в глаза преступнику с луком. Но тот... рассыпался* Что за?ОО

0

115

Сознание вновь вернулось. Открыл глаза. Тяжелая отдышка. Где я? Что со мной?

0

116

Тут ты, любимый мой...*обняла и снова наложила заклятие* Лечишься..

0

117

А что было? Я нечувствую свое тело...

0

118

*стряхнула с себя пыль*
Кто ж тебя подослал...
*подобрала лук и стрелу*
Мир твоему праху...
*прокашлялась в очередной раз и поплелась домой*

0

119

Скоро почувствуешь...*успокаивающе*

0

120

Лил!!! Я буду скучать!!! Прям так и охота побыть подольше.. пока есть возможность...

От большого колличества потерянных сил, Ину закрыл глаза и заснул.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-09-29 22:44:32)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Создать форум. Создать магазин