Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Флуд №18 Приключения продолжаются!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*прокляв того, кто изобрёл ступеньки, вернулась и , высморкавшись в простыню-платок, поджошла к Лил и брату*
Ну, как он?

0

122

Спит...*шепотом* Все в порядке с тобой?

0

123

*кивнула* Да... прости за задержку... с насморком нюх - последнее дело...

0

124

Дыхание попрежнему тяжеловатое. но с трудом ответил. Незнаю.. вроде бы немного полегче, но двигаться досих пор немогу. Ты наверное потратила слишком много сил... Прости. Как бы мне сейчас хотелось тебя обнять, но неполучается. при всем моем желании...

0

125

Ничего, бывает!*широко улыбнулась и перетащила кровать* Спи, набирайся сил...

0

126

небольшая и немного неудачная улыбка. Снова постельный режим? Эх... спасибо. его слова звучали очень тяжело.

0

127

Не нравится мне его состояние... *выдохнула и забралась на подоконник с мечом наперевес* От обычных ран такого  не бывает...

0

128

А как ты думаешь, что это?*поглаживает голову Ину, перебирая волосы и чуточку леча дальше*

0

129

Терь я спать... всем спокойной ночки))) буд скучать))

Простите, но мне кажется надо немного вздремнуть. Пожалуста, будьте осторожны... Я сейчас безсилен к сожелению... уснул, закрыв глаза. Спокойной ночи вам... эх...

Отредактировано Inu-Yasha (2010-09-29 23:40:48)

0

130

Не знаю... в том то и беда. Но этот человек... Он разрушился, обратился в песок! *откашлялась и взяла чашку с чаем* у меня его оружие...*улыбнуась братику* копи силы, ни-сан) и выздоравливай)

0

131

Обратился в песок?*задумалась* Фантом? Голем? Кукла?

0

132

на кугуцу не похоже... а может его изнутри пожрали?

0

133

Есть такой вариант..*медленно* Но тогда бы в песок не рассыпался...

0

134

yj xnj njulf& *нервно перебирает пальцами по рукояти меча*

0

135

Кто его знает?*напряженно думает* Кровавый клон?

0

136

Кровавый? тогда при чём прах?Оо

0

137

А это создание некромантии. Берешь прах с нескольких могил, читаешь заклятие, капаешь кровь свою - печать и придаешь нужную форму. И убийца готов! Дешево и сердито!))))

0

138

Сердито или нет, но... твой брат говорил, что этим опасно заниматься)). Да к и кто мог заказать братца? Даже Нара так не сделает...

0

139

Да... Я и забыла, что тут такое не практикуют... Да ну, братик перестраховщик!*махнула рукой*

0

140

но ведь не зря ж))) опасная, значит, штука...*посмотрела на стрелу, протянула Лил* Слухай, а ты по ней определишь? прости... просто... без нюха я не смогу...*неловкая улыбка*

0

141

*вертит стрелу* Клеймо наемных убийц вот тут, около оперения...Там где стабилизатор. Стрела бронебойная, дальняя. Гм...*прислушивается к ауре* А ведь действительно ее кто-то темный в руках держал... Может у вас тут есть черные колдуны, а?
Не, брат точно бояка! Это же было бы прикольно!Раз, и у тебя уже армия скелетов!)))

0

142

*покачала головой* у нас есть тёмные мико, но они наслыют проклятья. И... тогда они используют шикигами или  нечто вроде них, но никак не оружие... *прижала ушки* а как же душа? ведь она тогда проклинается...

0

143

Что, еще один из нашего мира?*капля*
Душа? А если она уже почти проклята, то что тогда?

0

144

Да сколько ж вас тут *опасливо* и зачем в братика?
Ну...надо спасать ведь душу то ОО

0

145

А кто его знает..*пожала плечами* Захотел уши в коллекцию...)))
А как ее спасать?ОО"

0

146

Надеюсь, что нет *нервно сглотнула*
а может Эграсса-кун знает?)

0

147

Может... Пригнать его сюда? А то он там свое печатает, по делам...

0

148

Да лан, не будем отвлекать)
я верю, что он про всё помнит) и даже причапает, когда освободится...

эх... а мне пора спать...
*хрипловато*
я... покемарю, ладно?)

0

149

Сладких снов!)))
Да, я ему все же напомню)))

0

150

Спасибо))
*улыбнулась и свернулась калачикомм на широком подоконнике, завернувшись в юката и плеик*
оясуми насай)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Создать форум. Создать магазин