Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Флуд №19 тост за продолжение)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Inu-Yasha
Руки коротки меня убить, полукровка. /весело хохотнул, перемещаясь к девушке и обнимая ее за плечи/ Тани, милая, я думал твой вкус лучше. /взглянул на пса-демона/ Насчет дьявола ты почти угадал.

0

992

Лорд Астарот
* Покраснела * и вам доброго
Inu-Yasha
Почему?
Лилитания Фортуна
А может все не так плохо? * Капля *

Inu-Yasha написал(а):

Народ, флудилка та заканчивается... Сесренки еще нету... Я как бы хз, где отписываться будем(((

Думаю новую тему с флудом можно создать

Отредактировано Алиса (2010-10-17 16:13:00)

0

993

Лилитания Фортуна
Хм. Значит он уж и нетакой крутой как кажется. Сражался бы с ним мой отец, он был бы либо запечатан, либо убит. Но я давно проивзошел своего отца, хоть я и полукровка, но это незначит, что я слаб.

Лорд Астарот
Так как ты все слышал, скажу лишь, затуби себе на носу. Ненужно меня недооценивать. Примяком обратно в ад отправлю!

Алиса
А кто создать сможет? Я всегда к Дркси обращался ведь...
Если получится, чуть позже расскажу, ок?))

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 16:14:06)

0

994

Лорд Астарот
*передернулась* Убрал руки!!! И не называй меня "Тани" Я Лил, Лилит!!!! Но не Тани!!!!
Алиса
Хм... А может ты и права...*улыбочка*
А можно ее делать самим, нэ???

0

995

Создать кажется реально можно... А вот правило мы ненарушим, что флуд по собственной воли создадим?

0

996

Алиса
Как Вы, юная дева? /вежливо/
Inu-Yasha
Ты себя переоцениваешь, малыш. /укоризненно качнул головой/ Ты даже с Белиалом по силе не сравнишься, чего уж тут про сражения со мной говорить.
Лилитания Фортуна
Для меня ты милашка Тани. И не спорь с учителем.. /промурлыкал на ухо/

0

997

Inu-Yasha
Поверь мне, он сильнее меня в тысячи раз...*убито*

Ну...Мы ей потом объясним, она поймет!^^
Лорд Астарот
Задолбал!*фырчит*

0

998

Inu-Yasha
Я могу создать, думаю Дракса-чан кусаться не будет

Лилитания Фортуна
* Улыбнулась *

Лорд Астарот
Жить можно, а вы?

Inu-Yasha написал(а):

Создать кажется реально можно... А вот правило мы ненарушим, что флуд по собственной воли создадим?

Ох не знаю, насколько я знаю флуд можно создавать

Я уже создала, получу так получу

Отредактировано Алиса (2010-10-17 16:30:36)

0

999

Лилитания Фортуна
ну тогда впринцепи я могу возложить на себя эту ответственность... Если что, так я уж и получу...
Ха, и ненадейся на это. Если он так силен, почему бы ему несразиться со мной? Меня многие противники недооценивали, и все они покончили одним концом. Пали от моей руки. Даже камень душь им непомог. Так что с ним мне может и будет тяжело сражаться, но я и недумаю, что я проиграю. Уж слишком много поставленно, чтобы глупо проиграть.

Алиса
Я тоже могу, я ж написал))) Тогда как решим?

Народ, отредактируйте сообщение, кто всетаки создовать темку будет. а то мож проголасуем7))) Я то с сетренкой хорошо лажу, слишком) поэтому я тож могу возложить на себя ответственность.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 16:27:30)

0

1000

Inu-Yasha
Яша, я все понимаю,но... Может не будешь лезть на рожон? Астра сейчас мирный, спокойный... Никого не трогает... Может все будет мирно,а??*с надеждой*
Алиса
*лыбится в ответ*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №19 тост за продолжение)


Создать форум. Создать магазин