Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда http://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Флуд №22 во имя нечисти Х))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ведь скоро праздник)

0

2

Да здравствует Хеллоуин! *улыбается*

0

3

хрррр-пщщщщ

0

4

Оясуми????*неуверенно*

0

5

Лилитания Фортуна
рано...

0

6

Дракси
Это хорошо. Мне до этого еще раааано тоже!х)))*вздох*

0

7

Лилитания Фортуна
и насколько рано?*повалялась 10 минут, бодрячком*

0

8

Дракси
Намного....*грустит* Ничего!!!! Я еще все сделаю...Последний день школы...И спаааать....каникулы!*О*

0

9

Лилитания Фортуна
*завидует*

0

10

Дракси
*счастлива* Дааааа... http://s53.radikal.ru/i141/0901/42/6737004d9c7d.gif   Каникулы!х)) http://s54.radikal.ru/i143/0901/94/953c34a5e337.gif

0

11

Лилитания Фортуна
*забилась под шкаф*

0

12

Дракси
*выуживает* Ты чего?

0

13

Лилитания Фортуна
Дайте под шкааафчик == Оо

0

14

Дракси
*забилась под кровать* Тогда я туда! ОО"  Там тихо и уютно...доучивать все буду.)))
Удачи со всем!*машет лапой и скрывается в темных недрах кровати*

0

15

Лилитания Фортуна
*перебазироваласб под кровать Оо*

0

16

Kagome-sama
*Стоит около дерева, облокотившись на него* Привет. *практически равнодушно*

0

17

Дракси
Урааааааа!!!! Мы вместе под кроваткой!!!!*сияет*

0

18

Inu-Yasha
*недоуменно взглянула, заулыбалась*Инуяша, привет.

0

19

Kagome-sama
Явилась наконец. *показал свой характер*

Простите за долгое отсутствие

0

20

Inu-Yasha
*сжала кулачки* Сам виноват! *грозно* Сколько можно видеться с Кикио?! И вообще...*отвернулась* Не твоего ума дело! *сердится*

0

21

Kagome-sama
С чего это ты так думаешь? Не нужно говорить того, чего не знаешь! *фыркнул и развернулся*

Ух что-то я поторапился... не успел отредактировать сообщение, но вы неожиданно вернулись...

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-29 12:07:52)

0

22

Inu-Yasha
*отвернулась и пошла по направлению к колодцу* Лучше бы я там осталась. У меня уроки, контрольная...*бурчит*

0

23

Kagome-sama
Ох. Снова твои контрольные. Да когда они там закончутся. Между прочем Нараку все где то прячется и ищет осколки. Так что пошли давай! *Оглянулся и увидев то, как она направляется к колодцу, стал не много злится*

0

24

Inu-Yasha
Снова твой Нараку! *сердито* А у меня учеба между прочим! И потом, где Нараку, я его не вижу, а школа там, совсем близко! *уже почти подошла к колодцу*

0

25

Kagome-sama
*Совершенно пытался скрыть свои чувства, но он не хотел, что бы она ушла. Резко подпрыгнув вверх, приземлился прямо на край колодца. Стоя перед нею, спросил.* И на сколько ты опять собераешься уходить? Ты ведь здесь нужна, и не только из-за а... *резко замолчал*

0

26

Inu-Yasha
*пытается обойти* Вот возьму, уйду и вообще не приду!*злится* И зачем же я нужна, кроме как осколки искать?*язвительно*

0

27

Kagome-sama
*Всполошился.* То есть как это не придешь? *перекрывает ход. смотрит не доуменным взглядом* *Тяжело глотнув, еле ответил.* Аа, не твое дело.
Буду я еще тут ей все рассказывать... подумал про себя полукровка.

0

28

Inu-Yasha
*зловеще* А вот возьму и не приду. И будешь ты с Кикио осколочки искать...*злорадно* Ах не мое дело? *отодвигает Инуяшу и лезет в колодец*

Отредактировано Kagome-sama (2010-10-29 12:38:49)

0

29

Kagome-sama
*Поймал за руку.* Кикио, Кикио, да хватит о ней уже. Можно подумать, ты о ней только и беспокоишься. И вобще, чего я по твоему приперся сюда? *Хотел продолжить, но резко заткнул себе рот свободной рукой*

0

30

Inu-Yasha
А может и беспокоюсь, потому что...*заткнулась* А чего ты сюда приперся?*подозрительно смотрит, вырывая руку*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Создать форум. Создать магазин